WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft стал временно бесплатным  (Прочитано 46822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Вот так в миг собиратели минусов стали носителями раритетных минусов, которых на нубклабе уже не будет  ;D

Что до новости, как обычно. Или пронюхали что-то в в момент тестов, или просто нашли недочет. Если без шуток, то это одна из причин, почему Близзард многие годы подряд сохраняют качество игры. Потому что количество "тестеров" просто огромное. По сути, это львиная доля комьюнити, среди которых есть весьма скиллованные ребята.

Я почти набрал свои 1к, а тут бах, облом...  :'(

ExpertusIV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Только такая великая компания как Blizzard позволяет играть в свои игры бесплатно. Это круто. :)


Только такой знатный жополиз как Хомутяша готов лизать жопу, даже если она в говне. Это круто :)
(показать/скрыть)

d3v1lftw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Девилок
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: World of Warcraft стал временно бесплатным
« Ответ #32 : 21 Июня, 2018, 23:20:37 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
найс.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Re: World of Warcraft стал временно бесплатным
« Ответ #33 : 21 Июня, 2018, 23:35:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как раз кончилась подписка, так как летом почти не играю, решил не платить, и тут бесплатно)
Ну ладно покачаю альта в свободное время

maxxlot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Махх
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
Я уже давно хотел перенести двух персонажей с неактивной учетки на первую, но технически переносить можно только с активной. Жаба душила платить 550 рублей только за то, чтобы зайти в игру, перенести перса, а потом не играть на этой учетке. Можно было просить денек бесплатного входа у гмов, но ведь дорого!

Свободно трансферил персов с неактивной учётки вроде в мае прошлого годааж в колл-ве 8 штук, как раз тоже скидки были, единственное, при выборе надо указывать с какой записи на какую делать трансфер.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
AVPaul

смотри не призови древнее зло  ;D


Вишко сейчас не до этого "Forum engagement", как у близзов на форуме. Тут почти каждый день новости про обновление Боралуса ;) на писанину от имени АВПауля уже времени точно не хватит.

darclas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Darclas
    • Класс: DK
    • Сервер: Goldrinn
Re: World of Warcraft стал временно бесплатным
« Ответ #36 : 22 Июня, 2018, 00:09:38 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
и надо было мне сегодня подписку утром оплатить

Kamerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
AVPaul
смотри не призови древнее зло  ;D
Зови, зови ;) Я бы почитал для разнообразия

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Только такая великая компания как Blizzard позволяет играть в свои игры бесплатно. Это круто. :)
/Цель Близард
/Лизнуть

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
AVPaul
смотри не призови древнее зло  ;D
Мне его комментариев так не хватает.  :'(

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
арт крутой с тауреном и эльфийкой
Судя по всему рисовал Тамплиер, узнаются черты артов, которые он делал для ХотСа.

Ravenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грим
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Король-Лич
Только такая великая компания как Blizzard позволяет играть в свои игры бесплатно. Это круто. :)

Да ты совсем отбитый. Другие компании устраивают бесплатные НЕДЕЛИ для своих ВЕЛИКИХ игр. Просто раздают бесплатно контент прошлого и много чего еще реально крутого.
А тут, жадная синяя компания, желающая "заманить новых игроков" не понимает что большинство из этих новых игроков, смогут докачать 50+гигабайт вова только к 27 июня. Не говоря уже о том что оценить игру такого масштаба за 2 даже полных дня, нереально. Тут надо дней 20-40 давать чтоб человек распробовал и подсел. Но жадность "великой компании" ее отупляет и лишает новых подписчиков и прибыли.

п.с. Если кто не понял. У меня весь контент легиона закрыт. Мне вообще пофиг на это событие. Прост высказался, а то так лизнуло что слюни стряхнуть захотелось, сори.

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Только такая великая компания как Blizzard позволяет играть в свои игры бесплатно. Это круто. :)

Да ты совсем отбитый. Другие компании устраивают бесплатные НЕДЕЛИ для своих ВЕЛИКИХ игр. Просто раздают бесплатно контент прошлого и много чего еще реально крутого.
А тут, жадная синяя компания, желающая "заманить новых игроков" не понимает что большинство из этих новых игроков, смогут докачать 50+гигабайт вова только к 27 июня. Не говоря уже о том что оценить игру такого масштаба за 2 даже полных дня, нереально. Тут надо дней 20-40 давать чтоб человек распробовал и подсел. Но жадность "великой компании" ее отупляет и лишает новых подписчиков и прибыли.

п.с. Если кто не понял. У меня весь контент легиона закрыт. Мне вообще пофиг на это событие. Прост высказался, а то так лизнуло что слюни стряхнуть захотелось, сори.
Стриминг клиент очень даже играбелен и дает запустить игру гигах на 3-4 скачивания.
Старый контент постоянно добавляют в батлчест.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Старый контент постоянно добавляют в батлчест.
Он видимо про это прсото не знал. Застрял в 2008х. Глянь на его аватарку только. Кто в 2к18 будет такую старую и мульную аватарку какаси ставить.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: World of Warcraft стал временно бесплатным
« Ответ #44 : 22 Июня, 2018, 03:29:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Походу онлайн в игре нереально просел, что аж решили устроить "аттракцион невиданной щедрости" аккурат перед концом квартала...надо же презентовать через месяц на собрании акционеров "надутые" цифры онлайна  :)

 

закрыть