WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вступительные задания сожжения Тельдрассила (Орда) — часть 1  (Прочитано 35749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Вы что-то как то слишком серьёзно относитесь к игре и событиям в ней. Я тут читал комменты типа - "Из-за Сильваны пропало желание играть за Орду". Серьёзно? Нет, вы действительно серьёзно все настолько РП-шники? Я играю и развитие истории просто воспринимаю как интересную книгу, не отождествляя себя со своим орком дк и не страдая от поступков вождя Орды.

Вот чет да, особенно порадовал оратор: Я пытаюсь быть злым как вхожу в игру, но как вижу как орда топчет белочек в ашенвале, я страдаю и плакаю. Сирусли? Играй за Альянс, в чем проблема? Зачем себя насиловать? Ты изначально выбрал сторону на 80% состоящую из 1) Захватчиков из иной планеты, 2) Вечных врагов хуманов и йольфов 3) Созданий тех кто жаждал уничтожить всю вселенную. На что ты блин рассчитывал?
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 697
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
А что если...."При прыжке с ЦЛК Сильвана умерла и ее воскресили Валькиры, но они воскресили лишь ее тело, а ее душу захватил Йог-Сарон и сам занял ее место. И где то в БфА нам придется освобождать душу Сильваны, что бы она вернула себе свое тело и рассказала нам все что узнала в плену о замысле древних богов"

Почему-то вспомнил Саус парк, про воображляндию. А что если...
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Пытался уже не раз, но так и не могу испытывать симпатию к Орде и её методам.
ежик плакал, но ел кактус. Если ты настолько лорный, то, может, стоит уже играть за альянс?

Дак и так. Но скорость потребления мной контента иногда превышает скорость добавления оного близзами, поэтому, желая чего-то нового, волей-неволей приходится обращаться к Орде.

Вообще, уставая от городского цивильного Альянса, хочется поиграть за что-то более деревенское: хижины, деревеньки, коровки, это желание естественно и приходит на ум многим игрокам за альянс. Но грустно что при этом приходится принимать противоречивую агрессивно-туповатую философию того разношёрстного сброда, что близзы именуют Ордой.

Я бы заплатил (подписку) за то чтобы мирные таурены были отдельно, агрессивные орки и тролли - отдельно, противоестественная нежить - отдельно и я мог бы крошить копытами всех, кто не уважает частную собственность и непочтительно относится к Природе.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1357
И это то после кампании легиона, где все бились бок об бок...
Это вот там, где Греймейн гонялся по островам за Сильваной, а Тиранда и Вериса оскорбляют Орду даже по ходу кампании, а Андуин пытается переманить БЭ на сторону Альянса? Да, действительно, бок о бок... Я вас умоляю, война никогда не прекращалась и я даже рад тому, что она превратилась во что-то серьёзное. Давно пора тем или иным путём объединить расы Азерота и заняться реальными проблемами типа Древних Богов и Бездны.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2018, 12:26:20 by Heruwim »

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Я конечно понимаю, игромех, воля сценаристов, отсутствие логики - но КАК можно прошляпить перемещение ЦЕЛОЙ АРМИИ Орды, через ВЕСЬ материк, именно что от края до края, который вот так на кодоях пару месяцев форсировать минимум?! И в итоге ВНЕЗАПНО обнаружить огромную армию под Астранааром. С незаметной армией Орды под городом устроить неожиданную, скрытную диверсию. И только потом доходит - Орда атакует то! Надо эльфов из Силитуса возвращать! Куда смотрело ШРУ, куда смотрела та армия эльфов в Силитусе, куда смотрели гарнизоны по всему Калимдору ... Как у меня горит от этого сюжета БФА, который весь происходит по принципу "сценаристам так надо для их сюжета".
Через ВЕСЬ материк? То есть то, что Дуротар и Северные степи - это смежные  Ашенвалем(в котором еще и защищенные базы Орды) земли ничего не значит?
ШРУ не всеведущи, да и им палки в колеса можно ставить. Армия в Силитусе? Именно в Силитусе, вот он на другом конце Калимдора, а не основные оплоты Орды. И пока информация дойдет до Силитуса, пока армия соберется, пока доберется(даже при условии попутного ветра) армия Орды не только собраться и захватить Ашенваль сможет - еще и всю кору с Тельдрассила содрать успеет.
Чет у тебя с географией туго если соседние зоны - это разные края мира.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Я конечно понимаю, игромех, воля сценаристов, отсутствие логики - но КАК можно прошляпить перемещение ЦЕЛОЙ АРМИИ Орды, через ВЕСЬ материк, именно что от края до края, который вот так на кодоях пару месяцев форсировать минимум?! И в итоге ВНЕЗАПНО обнаружить огромную армию под Астранааром. С незаметной армией Орды под городом устроить неожиданную, скрытную диверсию. И только потом доходит - Орда атакует то! Надо эльфов из Силитуса возвращать! Куда смотрело ШРУ, куда смотрела та армия эльфов в Силитусе, куда смотрели гарнизоны по всему Калимдору ... Как у меня горит от этого сюжета БФА, который весь происходит по принципу "сценаристам так надо для их сюжета".

Так у нас же мир без магии, без телепортаций, без магической невидимости и у Орды же нет разведчиков со стороны Тролей и Отрекшихся, не уступающих ШРУ)) Это блин мир магии, тут все можно как угодно обыграть, не натягивайте реальность на игры, проще будет)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5814
  • А что тут писать?
И до сих пор нет инфы, почему же сгорел Тельдрассил.
Если таки это Сильвана из своей вундервафли пальнет - будет неинтересно.
Возможно, что близы эти квесты не тестируют, как и не тестировали квесты на союзные расы.
И после всего этого нам сценаристы пытаются доказать, что Сильвана панацея Орды...
Они к тебе во сне приходили и пытались там что-то доказать?

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
Блин, вы играете в Мир Военного Ремесла, а не симулятор пони, с какого все должны быть добрыми и пушистыми?
А во вторых, все эти расы ВЫМЫШЛЕННЫ, почему они должны придерживаться моральных норм РЕАЛЬНЫХ людей?
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

Aratoreus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Могу судить только со своей точки зрения. В ваниле мне импонировал альянс так как мне как и большинству людей на планете более импонирует роль героя нежели злодея. И альянс в представлении сценаристов выступал героем.

Примерно с БК они с каждым аддоном уменьшали злодейскую составляющую орды пока прийдя в легион не заметили, что орда превратилась в исключительно серую массу. Даже старые герои не вызывали у играющих энтузиазма и интереса (Трал, Волджин), но сценаристы очень были удивлены огромным хайпом вызванным к Гаррошу. И в Дренноре этот хайп только увеличился и было огромное количество людей кто был бы готов прикнуть к железной орде дай близзард только такой шанс.

То есть, приторная орда с элементами геройства никому не нужна. Это роль альянса и его ниша куда лезть не стоит. И понимая ситуацию близзард решил пойти не спасительные меры и повыводить из сюжета "серых" ордынцев и внедрить новых - "красных" как того предполагает концепция игры.

Первым в утиль пошел Керн - отравленный ядом коварным Гаррошем во время его провальной дуэли в которой он был уже готов предстать перед предками будучи опиздюленым почти двух с половиной метровой бычарой. Потому что Керн был очень позитивным и мудрым правителем, который вызывал симпатию даже у игроков альянса.

Затем был выведен в клоаку Тралл. Спаситель азерота, который очень даже зря занял роль Медива. На место спасителя азерота вовремя вернули Кадгара чем вызвали у игроков прилив эмоций от его эпичности по сравнению с унылым тралом который должен был по правде играть совершенно другую роль - Строгого но справедливого вождя Орды который должен был опиздюлить Гарроша в дуэли и в крепком кулаке держать свой народ.

Воджин почти с самого начала был ни как не представлен и похоже что его сценарий отдавали на аутсорс каким то индусам, потому его надо было убить так как в целом его история была дико засрана. Попытка спасти ситуацию назначив его вождем была абсолютно проебана.

Кароче, из последних кому пора уйти так же в исторический утиль остались Бейн и Саурфанг. Они оба это последняя дань старой стратегии сценаристов. Саурфанг скорее всего пожертвует себя по ходу действий битвы за азерот и скорей всего причиной его смерти станут действия Сильваны, а Бейн скорее всего последует по стопам Бати и решит опиздюлить Сильвану за что сам будет опиздюлен какой то темной магией или очередным ядом.

Таким образом сильвану оставят очень долгим и злодейским правителем так как она сука безсмертна.

А из Андуина получается очень качественная альтернатива Сильване. Во первых он молод и его можно еще долго использовать в игре (скорее всего сама игра умрет нежели Андуин состарится), и в будующем персонаж Андуина впитает в себя три эпостаси от которых в основном кончал среднестатистический игрок альянса - это Утер, Вариан и Велен. Утер давно мертв, Вариан недавно и является отцом Андуина и Велен еще пока жив и является духовным наставником Андуина. Сценаристам осталось убрать велена с радара передав его концепцию и влив в флакон Андуина и осталось каким то образом связать Утера с Андуином тоже довив в него щепотку Паладинизма. Возможно даже сделав Андуина паладином. С юности он был обязан уметь быть воином, так как этого требовала культура его бати, но духовно он всегда занимался жречеством. Собственно паладин это воин+жрец в одном флаконе. Потому я очень жду этой кульминации. Не зря же они потратили килобаксы на перерисовку памятников Утеру. Должен быть какой то сценарий на это.

И еще важно помнить что чисто белые герои это приторная хуйня, потому немножечко говнеца в виде необдуманных поступков таки в Андуина добавят. Но мы ему это будем прощать, и возможно эти ошибки будут следовать от Гена Седогрива который как то не заходит игрокам альянса и тоже должен быть выпилен из игры. На его место должен кто то придти другой, более молодой и более положительно и эпичнее влияющий на Андуина. Скорее всего персонаж будет женским. А если близзард вернет в альянс Иллидана когда тот узнает что Сильвана кончила его родного брата, то обыватель альянса кончит еще до входа в игровой мир.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2018, 12:47:30 by Aratoreus »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5814
  • А что тут писать?
Задания доступны только 110-ым, это плохо, велика вероятность, что не будет возможности покачать альтов маленького уровня, да и куча моих 29-ых твинков, скорее всего, тоже никуда не попадут. А тишина с датой и то, что Башню Магов всё еще не перевели в режим неразрушаемости наводит на грустные мысли, препатч и правда будет длиться всего лишь месяц. Очень хочу ошибаться. Прошлый эвент мне очень понравился. :)
Насклкьо я помню, близы тестировали вторжения.

Блиииин, ну почему они не могли сделать прорывы азерита в локациях старого мира :( Почему Азерит вырывается из земли в зандаларе и Кул'Тирасе, но не вырывается в старом мире :( Эх, пойду продолжать качать рогуя. Надежды нет, как сказал один босс в данже.

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
Щас Близы, как укурятся и сделают нам Джайну женой Андуина  ;D

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Какая Сильвина была в Warcraft III и как её изменили за 15 лет. Пали такие герои как Керн кровавый рог, Адмирал  Тейлор, Болвар, Саурфанг Младший, Мараад, Нелюбимый всеми Гаррош, Мне Гаррош тоже не нравится, но испортить это тело за 15 лет, Сильвана  дополнения ледяного трона и Сильвана WOW совершенно разная прошивка, как будто сменились сценаристы и редакторы и это тело продолжают эксплуатировать. Странно что Генна Седогрива не включили в сценарий.
Фурбологов жаль, они такие милашки были для начального уровня))) :D

Итог: Лучше бы Гаррош убил Сильвану в серебренном бору повесил её тело на дереве, а отрёкшимися правил бы тайный совет и то было бы больше интриги. Жизнь  Гаррошу Смерть Сильване, за Азерот!
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2018, 12:59:20 by Dethachaic »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Вообще, уставая от городского цивильного Альянса, хочется поиграть за что-то более деревенское

лолшто? Если ты этого ждешь от Орды и это понимаешь под Ордой, то у меня для тебя плохие новости.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Щас Близы, как укурятся и сделают нам Джайну женой Андуина  ;D

есть Калия Менетил, вот она как раз  принцу подходит, Андуин бывший принц, Калия Менетил бывшая принцесса, как раз хороший союз Штромграда и Лордерона, А Джайну отдать Гену Седогриву :D :D :D :D :D :D Союз Кул Тирас и Гилнеаса.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Интересно как будучи паладином, да и паладины орды будут выполнять эту цепочку квестов по геноциду н.эльфов, я бы на мсети Л.Лиадрин повесил эту пмсную истеричку сильвану на самом высоком шпиле Луносвета за одно место. Трал, Бэйн разберитесь с этой женшиной ;D

 

закрыть