WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Изменения дополнительных бросков на добычу  (Прочитано 61597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
С отключением сетов, с практически уравненным лутом в м+ и с новой возможностью бросать монеты в м+, не повесить на м+ кд будет вопиющей глупостью.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Персональный лут, меньше монеток, при таком же шансе дропа, каеф. Что ещё близзард придумают чтобы удлинить гринд? Кд на мифик+ осталось ещё ввести и будет как в какой нить корейской дерьмоигре, где ты будешь шмот год собирать
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, с 2 монетками в неделю на доплут - особо в М+ не побросаешься. Так что зачем кд? Плюс в рейдах таки  куски брони с талантами будут всё равно лучше.

onizzzuka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В связи с удалением тиров — нормальное решение. Не то чтобы приятное, но терпимое и понятное. Потому что сливать монеты  в надежде прока куска сета с приличным илвл — так себе удовольствие.

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да пусть бы сделали даже максимум 1 монетку в неделю, но дали бы возможность кидать её на нужную тебе шмотку. Рандом это раковая опухоль игр, имхо. Лучше выполнить нереально сложную задачу, но получить желаемую шмотку, чем каждый день фармить какую то дичь.

ExpertusIV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это неожиданность. Ждал эту фичу весь Легион и не мог понять, почему в обычном эпохальном подземелье со слабейшим шмотом можно было бросать монетки, а в ключах нет. Теперь всё становится на свои места. В БФА разработчики проделали интересную работу над ошибками, взяв лучшее из прошлого аддона и доведя всю систему почти до совершенства. А уменьшенное количество монет и повышение их стоимости побуждает подходить к выбору места для броска более ответственно. По сути теперь ключи и рейды в БФА будут разведены окончательно, и каждый будет являть собой абсолютно целостное и независимое направление в игре, почти не зависящее от другого (я слышал, что убирают тир-сеты). :)

Жополиз близов спалился. Несите нового.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Меня аж тошнит от этого поста.
Причём буквально лицо скривилось в гримасе и начались позывы.
Но я не удивлен, как я понял, это юзер с официального форума. =\
А еще Хомутяша радовался удалению мастерлута из не гильдейских групп, потому что считает что игрок заслуживает шмотку просто за факт присутствия в рейде и не важно, что этот игрок вполне мог лицом в пол весь бой пролежать.
Да любом посте он пишет о том, что ему всё нравится. Хотите набрать плюсов на нубклаб ? Хвалите все, что угодно делает близард. Идеальный подписчик

Starion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня аж тошнит от этого поста.
Причём буквально лицо скривилось в гримасе и начались позывы.
Но я не удивлен, как я понял, это юзер с официального форума. =\
А еще Хомутяша радовался удалению мастерлута из не гильдейских групп, потому что считает что игрок заслуживает шмотку просто за факт присутствия в рейде и не важно, что этот игрок вполне мог лицом в пол весь бой пролежать.
Ну так это официальная позиция близзард

Уралтанк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уралтанк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А за эту монетку можно выбить маунта или выбивал кто-нибудь с монетки в старых рейдах?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Короче близам нужно что-то делать с лутом из М+.красками.
Им просто нужно удалить титанфордж и оставить только варфордж, который всегда прокает на 5 илвл.
Система титанфорджа является абсолютно не вознаграждающей, страшно рандомной, и ломающей систему лута как в рейдах, так и в м+. И ладно её ещё можно было назвать побочной, когда в неактуальные рейды аддона ходили за ап или легами, но ту же систему легендарок удаляют, и в походах в эти рейды вместо "-20 к удовольствию от игры" будет "-40 к удовольствию от игры".
Но мы будем теперь ещё и весь БфА от неё страдать, пока Близзы, возможно, не сжалятся и не уберут её к херам.
Хотя о чём это я, они её скорее расширят на игровую механику. Тип после нанесения урона будет шанс нанести в 4/5/6/8/10/12 раз больше урона, причём после любого, это будет система "удара титанов". И также с боссами. И также с прокачкой, за квест будет шанс получить даже в 20 раз больше экспы ("опыт титанов"). А в ПвП больше хонора. А ещё будет шанс, что тебе попадётся рожденный титанами моб, с которого вместо 2.5 голды дропнется 50/250/1000/4000/20000/500к/1.5млн голды. И самое крутое будет - "благословленная титанами подписка": количество дней за стандартные 550 рублей снизят с 30 до 2, при покупке подписки будет шанс, что тебе вместе 2 дней прокнет 4/6/8/10/12/16 и так далее до бесконечности.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня аж тошнит от этого поста.
Причём буквально лицо скривилось в гримасе и начались позывы.
Но я не удивлен, как я понял, это юзер с официального форума. =\
А еще Хомутяша радовался удалению мастерлута из не гильдейских групп, потому что считает что игрок заслуживает шмотку просто за факт присутствия в рейде и не важно, что этот игрок вполне мог лицом в пол весь бой пролежать.

Тут он прав, пришел в новый рейд, а там люди дохнут на простейших механиках, а после кила получают лут, потому что они друзьяшки РЛ.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это неожиданность. Ждал эту фичу весь Легион и не мог понять, почему в обычном эпохальном подземелье со слабейшим шмотом можно было бросать монетки, а в ключах нет. Теперь всё становится на свои места. В БФА разработчики проделали интересную работу над ошибками, взяв лучшее из прошлого аддона и доведя всю систему почти до совершенства. А уменьшенное количество монет и повышение их стоимости побуждает подходить к выбору места для броска более ответственно. По сути теперь ключи и рейды в БФА будут разведены окончательно, и каждый будет являть собой абсолютно целостное и независимое направление в игре, почти не зависящее от другого (я слышал, что убирают тир-сеты). :)


Я может чего-то не понимаю, но у нашего любителя ключей и любимца сайта довольно скромноватые результаты. Непорядок!
https://www.wowprogress.com/character/eu/гордунни/Хомутяша
And scrape my skin with razor blades

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А за эту монетку можно выбить маунта или выбивал кто-нибудь с монетки в старых рейдах?
Только ША, Галлеон и Налак могут быть выбиты с монетки. Больше никто, вроде бы.

Хамутяша - прямая противоположность Аве Пауля...Мб реинкарнация существует и Пауль прозрел, переродившись в него? :P
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 605
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я может чего-то не понимаю, но у нашего любителя ключей и любимца сайта...
Хамутяша - прямая противоположность Аве Пауля...

(показать/скрыть)

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Тут он прав, пришел в новый рейд, а там люди дохнут на простейших механиках, а после кила получают лут, потому что они друзьяшки РЛ.

А теперь будут приходить в рейд всякие слоупоки на тест, лежать лицом в пол и получать шмотки за то что они просто были в рейде, ага.

Если ты пришел в рейд и видишь как слоупокам дают шмотки по принципу "друзяшки", делай разворот на 180 градусов и вали оттуда нахрен. Никто не заставляет тебя бегать в этом статике. Не один раз писал: проблема не в мастер-луте, проблема в РЛах идиотах. Хочешь адекватное распределение, ищи норм РЛа и норм состав.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть