WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard рассылают мгновенное повышение уровня до 100 в подарок  (Прочитано 51632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что мешало раздать всем?

Ну не знаю, кто играет, давно имеют 100+ персонажей. Особенно учитывая несколько скучный дренор и лифт по лвлав в препатче Легиона с вторжений.
WoW: Nothing lasts

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

ПИздец. Я вернулся посмотреть на БФА недели 2 назад (благо токенов еще на год). Как то набрал 422 гир (я не играл почти 8 месяцев) - в общем спокойно и без героических усилий. "Майн 410, альт 400"... Блядь да что вы вообще в игре делаете? Вам эпиков на почту надо? Близард ради вас, товарищ Козлов, перехуярили игру - а вы все недовольны.

А вот я думаю, что херово что близард вводят тонны контента - для вас хомячков. Раньше был четкий вектор - все идут в рейд. А такой хуерук , как автор выше, сидел в гильдии-помойке, и по праздникам брался в нормал "для наполнения"

У близард 2 проблемы. Взятый курс на таких казуалов - только вредит игре. Все эте острова, фронты, идиотские фермы... только отвлекают людей от четкого и прямого вектора - "ВоВ игра про рейды". Чем дальше ВоВ уйдет от этого, в песочницу и М5 - тем хуже ему будет. Да и скушны, и унылы неимоверно.
Вторая - заебало продолжение Легиона. Мало того, уже четвертый аддон - как не конец, так очередное Вневременное уебище...
Вов, это не игра про рейды. Это игра про все на свете. Для меня, это сюжет. А тот факт, что они делают хорошо только рейды, а на остальное кладут болт и не пытаются развивать потенциал - так это же само упущение компании)
Я чет не пойму, каким образом курс на казуалов вредит игре? Вас в рейды не пускают?

Дано: БФА существенно не отличается от Легиона, это лишь развитие
Игроки в Легионе: ИГРА ПУШКА 10 ИЗ 10
Игроки сейчас: делают хорошо только рейды

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что значит для олдов. Играю уже порядка 10 лет с небольшими перерывами. 2 учетки WoW на акке BNet, на первой куплены ВСЕ аддоны, на второй где то до Каты покупал. Даже на 2 учетку WoW не пришло нихера. А те кто не покупал, им нахер WoW не нужен (актуал)
Ну то значит тем, кто раньше был в сообществе, но по тем или иным причинам его оставил. Атмосфера праздника там, дух вовждества, никто не забыт ни что не забыто и прочее.
Ждать подарков на вторую учетку на том же акке, где уже активная (недавняя) подписка - это сильно xD
Я может покровы сорву ВЕСЬ ЭТОТ ИВЕНТ СОЗДАЕТСЯ С ОДНОЙ ДИШЬ ЦЕЛЬЮ - ВЫКАЧАТЬ ИЗ СООБЩЕСТВА БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ЗА ПОДПИСКУ
Объясню. Первоначально такую хрень, как объединение, придумали для знакомых, а не для перепродажи акков с легендарными вещами. И, таким образом, эти 2 акка были соответственно моим и моего родственника, который привел меня в WoW. После Cataclysm он ушел, но его акк остался привязанным. Что мешает им подарить на его акк также эту хрень, чтобы он (ну вдруг) вернулся. А про то, что этот ивент сплошное отмывание денег, я знаю, хотя удивлен. Раньше вроде и для людей бонусы давали
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что мешало раздать всем?

Ну не знаю, кто играет, давно имеют 100+ персонажей. Особенно учитывая несколько скучный дренор и лифт по лвлав в препатче Легиона с вторжений.
Ну, скажем, Дренор я скипнул. Апнул перса до 100, качнул гарнизон до подлодки и оставил все как есть. До 7.2 не мог играть, поэтому не имею огромного кол-ва персонажей (осталось 1 лока апнуть до 110), и был бы ОЧЕНЬ признателен Blizzard за такой подарок. И этот лвл ап никак не мешает, даже если просто висит. Ну, вдруг, потом пригодится
Пришел, увидел и исчез

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не знаю, кто играет, давно имеют 100+ персонажей. Особенно учитывая несколько скучный дренор и лифт по лвлав в препатче Легиона с вторжений.
Еще веселее, что многие сейчас и не придумают на что этот ап потратить. В то время когда сущности привязаны к персонажу, докачивать еще одного 100+ до 120 и потом сосать на каждом углу отставая от всех и делать все тоже, что уже делал мейном и еще возможно одним-парой альтов - годный и актуальный подвоз.
А, хотя жители цлк и Церковь свидетелей Ша будет довольна, им бы с этой подачкой КОНТЕНТ подвезли.
Объясню. Первоначально такую хрень, как объединение, придумали для знакомых, а не для перепродажи акков с легендарными вещами. И, таким образом, эти 2 акка были соответственно моим и моего родственника, который привел меня в WoW. После Cataclysm он ушел, но его акк остался привязанным. Что мешает им подарить на его акк также эту хрень, чтобы он (ну вдруг) вернулся. А про то, что этот ивент сплошное отмывание денег, я знаю, хотя удивлен. Раньше вроде и для людей бонусы давали
Напишите, объясните, если не забанят, то дадут ап, если акк удовлетворит каким-то там критериям.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Объясните плес вайнящим дауничам, что награда для активных игроков - это великий подвиг, рейд с запоминающимися боссами, маунтом-Нефарианом, 2 маунтами с альтерак валлей и ПвП событием. А те, кто до этого несколько лет не играли могут апнуть перса, купить подписку, прокачаться и лишь после этого полутать тот контент, что получили активные подписчики.

Земля тебе бетоном,даунич. Узнай разницу между словами ПОДАРОК и НАГРАДА.
Ну а теперь по пунктам разберем все тобою написаное.
1) Великий ачив - ну пиздец. Просто лучшее что могло быть.
2) рейд и маунт-СМЕРТОКРЫЛ - тут спорить трудно,рили классно. ОН были кайфовыми, но все равно есть оодно НО. Это блять старый контент. И большую часть боссов я ебанул еще в актуале. Но это чисто для меня, для тех кто их не видел - рили гуд( собсна по этой причине ОН и были для меня в кайф - я не был там в актуале).
3) 2маунта с Альтерака и ПВП ивент - иди ты нахуй со своим Пвп. И за что там маунтов дают? Просто зайти и полутать? Или все таки надо чтото делать?
——————————
И немного для людей у которых интеллект выше,чем у банки яги. Меня лично полностью устраивает наполнение ивента годовщины, я не пытаюсь вайнить/троллить/етц. Просто хочу донести почему некоторые люди бугуртят. Хочу,потому что некоторые этого блять не понимают. Одна группа людей получает подарок, а другая - нет. Вот только лутает подарок 1 группа нисхуя. Они просто перестали играть. В то время как лояльная аудитория получает ничего. Ноль. Зеро. Пример,который приводит «банка яги», некорректен,ибо Ивент будет доступен обеим группам.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не знаю, кто играет, давно имеют 100+ персонажей. Особенно учитывая несколько скучный дренор и лифт по лвлав в препатче Легиона с вторжений.
Еще веселее, что многие сейчас и не придумают на что этот ап потратить. В то время когда сущности привязаны к персонажу, докачивать еще одного 100+ до 120 и потом сосать на каждом углу отставая от всех и делать все тоже, что уже делал мейном и еще возможно одним-парой альтов - годный и актуальный подвоз.
А, хотя жители цлк и Церковь свидетелей Ша будет довольна, им бы с этой подачкой КОНТЕНТ подвезли.
Далеко не все сущности нужны и далеко не всегда они решают. Друг-монк, активно игравший весь BfA до мая, вернулся сейчас и, не имея ничего, кроме 1 базовой и обычной мехагонской сущности, спокойно дамажит за 20к в рейде, имея 417 илвл (по этой причине его взяли в гер рейд и он закрыл там 3х первых боссов). В то время, как фаер 422 не мог дать 20к. И не говорите про то, что фаеры говно, я видел хорошего фаера, дамажащего солотаргет, он дамажил стабильно и хорошо.
Пришел, увидел и исчез

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
2) рейд и маунт-СМЕРТОКРЫЛ - тут спорить трудно,рили классно. ОН были кайфовыми, но все равно есть оодно НО. Это блять старый контент. И большую часть боссов я ебанул еще в актуале. Но это чисто для меня, для тех кто их не видел - рили гуд( собсна по этой причине ОН и были для меня в кайф - я не был там в актуале).

а можно я все таки поспорю? про рейд ты сказал так что и добавить нечего, а вот про маунта, да моделька класная, но маунт практически бесполезный, это не тот маунт, на котором я буду летать просто потому что он большой, в качестве такси да он бы зашел, для постоянных полетов нет, в итоге его полезность стремится к 0, она даже ниже чем у донатной игрушки для смены облика, ту хоть изредка юзаешь, хотя через пару недель она тоже надоела

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5758
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

ПИздец. Я вернулся посмотреть на БФА недели 2 назад (благо токенов еще на год). Как то набрал 422 гир (я не играл почти 8 месяцев) - в общем спокойно и без героических усилий. "Майн 410, альт 400"... Блядь да что вы вообще в игре делаете? Вам эпиков на почту надо? Близард ради вас, товарищ Козлов, перехуярили игру - а вы все недовольны.

А вот я думаю, что херово что близард вводят тонны контента - для вас хомячков. Раньше был четкий вектор - все идут в рейд. А такой хуерук , как автор выше, сидел в гильдии-помойке, и по праздникам брался в нормал "для наполнения"

У близард 2 проблемы. Взятый курс на таких казуалов - только вредит игре. Все эте острова, фронты, идиотские фермы... только отвлекают людей от четкого и прямого вектора - "ВоВ игра про рейды". Чем дальше ВоВ уйдет от этого, в песочницу и М5 - тем хуже ему будет. Да и скушны, и унылы неимоверно.
Вторая - заебало продолжение Легиона. Мало того, уже четвертый аддон - как не конец, так очередное Вневременное уебище...
Как все просто. Игра про рейды. Ога. Но есть одна проблема. Рейды нужны 10% игроков. Ибо именно столько в игру играет так называемых социальщиков. И если все остальные 90% уйдут, то кто будет платить за разработку этих самых рейдов? Вы готовы платить не 550р подписки, а 5500р? М? Вот то то и оно.

Но я вам раскрою один секрет. Близзард потому и перестали публиковать количество подписчиков, что игра сейчас делается как раз таки для тех самых 10%. Ведь именно столько в игре скорее всего на данный момент и остатось подписчиков. 10% от 10м, т.е. как раз 1м. Где доказательства? Было бы все норм, не нужен был бы сейчас крз в актуале и объединение фракций в следующем аддоне.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Это не награда, так как эти эмоции давала не сама игра, а отношения между людьми. А возможноть играть в игру это результат того, что мы платим за подписку
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Но я вам раскрою один секрет. Близзард потому и перестали публиковать количество подписчиков, что игра сейчас делается как раз таки для тех самых 10%. Ведь именно столько в игре скорее всего на данный момент и остатось подписчиков. 10% от 10м, т.е. как раз 1м. Где доказательства? Было бы все норм, не нужен был бы сейчас крз в актуале и объединение фракций в следующем аддоне.
Кто сказал про объединение? Пока не достоверная инфонмация, так что свои мысли в этом плане советую попридержать.
Пришел, увидел и исчез

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мои 13 твинков негодуют

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Но я вам раскрою один секрет. Близзард потому и перестали публиковать количество подписчиков, что игра сейчас делается как раз таки для тех самых 10%. Ведь именно столько в игре скорее всего на данный момент и остатось подписчиков. 10% от 10м, т.е. как раз 1м. Где доказательства? Было бы все норм, не нужен был бы сейчас крз в актуале и объединение фракций в следующем аддоне.
Кто сказал про объединение? Пока не достоверная инфонмация, так что свои мысли в этом плане советую попридержать.
Не будет никогда объединения.пока в шопе смена фракции продаётся.особенно учитывая, что после ввода союзных рас, всем не дали жетона на смену рассы (а в тесо раздавали).

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Но я вам раскрою один секрет. Близзард потому и перестали публиковать количество подписчиков, что игра сейчас делается как раз таки для тех самых 10%. Ведь именно столько в игре скорее всего на данный момент и остатось подписчиков. 10% от 10м, т.е. как раз 1м. Где доказательства? Было бы все норм, не нужен был бы сейчас крз в актуале и объединение фракций в следующем аддоне.
Кто сказал про объединение? Пока не достоверная инфонмация, так что свои мысли в этом плане советую попридержать.
Не будет никогда объединения.пока в шопе смена фракции продаётся.особенно учитывая, что после ввода союзных рас, всем не дали жетона на смену рассы (а в тесо раздавали).
Про то и писал. Невыгодно
Пришел, увидел и исчез

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5758
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто сказал про объединение? Пока не достоверная инфонмация, так что свои мысли в этом плане советую попридержать.
Инфа 99,99%. Как в свое время была запущена цепная реакция смерти полу-мертвых серверов и появления однофракционных, что в итоге привело к введению крз, так и сейчас скорее всего уже запущена цепная реакция смерти альянса. Что за цепная реакция? Топовые игроки переходят за орду, потом за ними едут прихлебатели, потом начинаются проблемы с рекрутом за альянс и все больше и больше обычных подсосов начинают волей неволей переходить за орду. Остаются только упоротые, которые не готовы платить бабло за трансфер. Они обычно просто валят из игры спустя некоторые время. Результат? Однофракционная игра.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть