WORLD OF WARCRAFT

Тема: BlizzCon 2018 состоится 2-3 ноября  (Прочитано 16512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44544
BlizzCon 2018 состоится 2-3 ноября
« : 09 Апреля, 2018, 17:16:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Самая эпическая выставка игр Blizzard — BlizzCon — возвращается в 12 раз, и в этом году будет проводиться 2-3 ноября. Как всегда нас ждет огромное количество самых разнообразных новостей и событий, а также финалы киберспортивных турниров. Реальные билеты на BlizzCon 2018 поступят в продажу 10 и 12 мая по цене $199, а виртуальные станут доступны позже.

ГОТОВЬТЕСЬ К BLIZZCON® 2018

Ежегоlный салон BlizzCon — настоящий праздник для всех поклонников игр и киберспорта Blizzard Entertainment! Основная часть BlizzCon® 2018 будет проходить 2-3 ноября в Анахайме (США, Калифорния). Первая партия билетов поступит в продажу в ночь с 9 на 10 мая, вторая — вечером 12 мая, а билеты на благотворительный банкет — отдельно, в ночь с 16 на 17 мая.:cut:

Первая партия билетов на BlizzCon: в продаже 10 мая в 5:00 МСК
Вторая партия билетов на BlizzCon: в продаже 12 мая в 20:00 МСК
Билеты на благотворительный банкет BlizzCon: в продаже 17 мая в 5:00 МСК

Каждый год на BlizzCon съезжаются поклонники игр Blizzard со всего мира. Это повод разделить с единомышленниками свою любовь к играм, узнать из первых рук о новинках и проектах, поболеть за своих кумиров на азартных киберспортивных турнирах... и это далеко не все!

В этом году BlizzCon снова начнется с Киберспортивной недели — с 25 по 29 октября на площадке Blizzard Arena Los Angeles (Бербанк, Калифорния). В эти дни состоятся первые раунды финалов нескольких чемпионатов мира: StarCraft® II World Championship Series, Heroes of the Storm® Global Championship и World of Warcraft® Arena World Championship. А заключительные соревнования пройдут уже в Анахайме 2 и 3 ноября: здесь будут определены победители этих турниров, а также чемпионатов Overwatch® World Cup и Hearthstone® Global Games.

Даты проведения турниров BlizzCon

Heroes of the Storm Fall Global Championship: 25–28 октября, 2–3 ноября
StarCraft II World Championship Series: 26–28 октября, 2–3 ноября
World of Warcraft Arena Global Championship: 29 октября, 2–3 ноября
Чемпионат мира по Overwatch: 2–3 ноября
Hearthstone Global Games: 2–3 ноября

Билеты на Киберспортивную неделю поступят в продажу чуть позже (в ограниченном количестве). Подробнее об этом мы сообщим отдельно.

Билеты на BlizzCon 2018

Билеты на BlizzCon 2018 будут продаваться на платформе  Universe по цене $199 (без учета налогов и сборов). В стоимость билета входит двухдневный (2-3 ноября) пропуск на основную часть салона, в Anaheim Convention Center, и традиционный «мешок подарков» — набор эксклюзивных сувениров BlizzCon с символикой ваших любимых игр Blizzard. Подробнее об организации салона, особенно если вы собираетесь приехать лично, читайте в разделе информации для посетителей.

Благотворительный банкет BlizzCon в поддержку больницы CHOC Children's

Накануне открытия салона, вечером 1 ноября, состоится традиционный благотворительный банкет в пользу детской больницы CHOC Children's. Это повод пообщаться в дружеской обстановке с разработчиками, художниками и именитыми участниками сообщества Blizzard — и при этом сделать доброе дело. Количество билетов на благотворительный банкет ограничено; они поступят в продажу 17 мая в 5:00 МСК по цене 750 $ за билет. Вся прибыль будет передана больнице CHOC Children’s. Подробнее о банкете.

Виртуальный билет на BlizzCon: скоро в продаже!

Если у вас нет возможности приехать на BlizzCon, в вашем распоряжении виртуальный билет, чтобы следить за всем происходящим в прямом эфире и в записе. В стоимость виртуального билета также входят особые внутриигровые сувениры BlizzCon 2018. Информацию о стоимости и продажах виртуального билета, а также о программе трансляций мы опубликуем отдельно.

Все новости BlizzCon размещаются на официальном сайте.

Ждем встречи с вами в ноябре — в Анахайме и виртуально![Источник]

« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2018, 17:31:15 by Wishko »

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2524
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: BlizzCon 2018 состоится 2 и 3 ноября
« Ответ #1 : 09 Апреля, 2018, 17:24:23 »
  • Рейтинг:-11 (+10 | -21)
и че будут тизерить? ;D новый сет херкамня, 8.2 контент под вовку и пару скинов для хотса и овердроча :-*

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: BlizzCon 2018 состоится 2 и 3 ноября
« Ответ #2 : 09 Апреля, 2018, 17:30:36 »
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
и че будут тизерить? ;D новый сет херкамня, 8.2 контент под вовку и пару скинов для хотса и овердроча :-*
Ну как и в прошлом (2016) году. Плюс мб чего для старкрафта сделают.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: BlizzCon 2018 состоится 2-3 ноября
« Ответ #3 : 09 Апреля, 2018, 17:32:13 »
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
И тут внезапно - ХЕРАК, и Diablo 5!!

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: BlizzCon 2018 состоится 2-3 ноября
« Ответ #4 : 09 Апреля, 2018, 17:32:53 »
  • Рейтинг:3 (+7 | -4)
Должен быть анонс новой игры по вселенной Diablo, ну и по классику должны уже инфу дать на выставке, как раз будет спустя пару месяцев после релиза BfA.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: BlizzCon 2018 состоится 2-3 ноября
« Ответ #5 : 09 Апреля, 2018, 17:34:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Должен быть анонс новой игры по вселенной Diablo.

Или чего-то мобильного. Хотя, одно другому не мешает.

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Re: BlizzCon 2018 состоится 2-3 ноября
« Ответ #6 : 09 Апреля, 2018, 17:36:02 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Должен быть анонс новой игры по вселенной Diablo, ну и по классику должны уже инфу дать на выставке, как раз будет спустя пару месяцев после релиза BfA.

Мобильная дьабло?))
Ну вообще да, вы забываете что близзы пилят как минимум одну мобильно-доильную игру, ей и будет посвящен близзкон, че бы нет.

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: BlizzCon 2018 состоится 2-3 ноября
« Ответ #7 : 09 Апреля, 2018, 17:38:42 »
  • Рейтинг:-9 (+8 | -17)
Показывать пока нечего. Собственно, этот б-зкон подтвердит мои слова о конвейерности и застое. Если, конечно, не произойдет чуда и они не анонсируют новое IP/крупный аддон для существующих IP. Что сомнительно - ни утечек, ни большого числа вакансий в последние годы не наблюдалось.

И тут внезапно - ХЕРАК, и Diablo 5!!
Не в обозримом будущем.

Или чего-то мобильного. Хотя, одно другому не мешает.
Мешает. У всех игр б-зард пересекающаяся аудитория. И анонс одновременно двух игр распылит внимание платежеспособной публики.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2018, 17:40:35 by Паркер! »

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Re: BlizzCon 2018 состоится 2-3 ноября
« Ответ #8 : 09 Апреля, 2018, 18:27:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет забавно если наоборот про дьяблу опять ничего не скажут :)

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: BlizzCon 2018 состоится 2-3 ноября
« Ответ #9 : 09 Апреля, 2018, 18:27:35 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Должен быть анонс новой игры по вселенной Diablo, ну и по классику должны уже инфу дать на выставке, как раз будет спустя пару месяцев после релиза BfA.
Карточная игра по вселенной diablo kappa

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: BlizzCon 2018 состоится 2-3 ноября
« Ответ #10 : 09 Апреля, 2018, 18:35:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет забавно если наоборот про дьяблу опять ничего не скажут :)
Скорее всего так и будет.
Думаю, что чего-либо можно будет в 2020 ожидать.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
Re: BlizzCon 2018 состоится 2-3 ноября
« Ответ #11 : 09 Апреля, 2018, 18:39:17 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Вспоминая последний близзкон, от близзов можно ждать чего угодно, тоже думал, что ничего интересного на нём не будет, но через пару часов уже виртуальный билет покупал... Хотя многие писали точно так же:"Да там нечего показывать! Да там покажут еще одну игру на мобилки!"
Так что я бы не стал говорить о том, что на близзконе будет нечего показывать.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: BlizzCon 2018 состоится 2-3 ноября
« Ответ #12 : 09 Апреля, 2018, 18:52:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вспоминая последний близзкон, от близзов можно ждать чего угодно, тоже думал, что ничего интересного на нём не будет, но через пару часов уже виртуальный билет покупал... Хотя многие писали точно так же:"Да там нечего показывать! Да там покажут еще одну игру на мобилки!"
Так что я бы не стал говорить о том, что на близзконе будет нечего показывать.
А что прошлый близзкон? Мне кажется абсолютно все поняли, что там будет новый аддон к WoW, так и было. Ванилу только никто особо не ждал, но там анонс был мини-роликом, даже подробностей особо не было.
Ничего действительно внезапного со времён анонса овервотча вроде не было, если я всё правильно помню.
Но мне кажется на следующем близзконе будет что-то действительно новое, либо новый IP, либо Diablo. Думаю, время пришло.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: BlizzCon 2018 состоится 2-3 ноября
« Ответ #13 : 09 Апреля, 2018, 19:15:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вспоминая последний близзкон, от близзов можно ждать чего угодно, тоже думал, что ничего интересного на нём не будет, но через пару часов уже виртуальный билет покупал... Хотя многие писали точно так же:"Да там нечего показывать! Да там покажут еще одну игру на мобилки!"
Так что я бы не стал говорить о том, что на близзконе будет нечего показывать.
А что прошлый близзкон? Мне кажется абсолютно все поняли, что там будет новый аддон к WoW, так и было. Ванилу только никто особо не ждал, но там анонс был мини-роликом, даже подробностей особо не было.
Ничего действительно внезапного со времён анонса овервотча вроде не было, если я всё правильно помню.
Но мне кажется на следующем близзконе будет что-то действительно новое, либо новый IP, либо Diablo. Думаю, время пришло.
именно поэтому каждая местная ванга писала что анонса не будет?

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: BlizzCon 2018 состоится 2-3 ноября
« Ответ #14 : 09 Апреля, 2018, 19:31:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вспоминая последний близзкон, от близзов можно ждать чего угодно, тоже думал, что ничего интересного на нём не будет, но через пару часов уже виртуальный билет покупал... Хотя многие писали точно так же:"Да там нечего показывать! Да там покажут еще одну игру на мобилки!"
Так что я бы не стал говорить о том, что на близзконе будет нечего показывать.
А что прошлый близзкон? Мне кажется абсолютно все поняли, что там будет новый аддон к WoW, так и было. Ванилу только никто особо не ждал, но там анонс был мини-роликом, даже подробностей особо не было.
Ничего действительно внезапного со времён анонса овервотча вроде не было, если я всё правильно помню.
Но мне кажется на следующем близзконе будет что-то действительно новое, либо новый IP, либо Diablo. Думаю, время пришло.
именно поэтому каждая местная ванга писала что анонса не будет?
Ээээ, насколько помню, тут почти все уже говорили про новый аддон. Единственное сомнение у народа было до близзкона - выход рейда должны были заанонсить где-то в районе этого самого близзкона и там было очень странно, что как бы все уверены что сейчас вот анонсить будут новый аддон, а мы еще концовки старого не знаем.

 

закрыть