WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лучший автор Noob-Club: август 2020  (Прочитано 9124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 762
  • Параноид
Лучший автор Noob-Club: август 2020
« : 04 Сентября, 2020, 19:11:02 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)



Август подошел к концу и завершился девятнадцатый месяц нашего с FunPаy.ru конкурса «Лучший автор Noob-Club», поэтому пришла пора выбирать призера. В этой теме мы вспомним все статьи, которые вышли в рамках конкурса и вне его, а затем назовем победителя, удостоившегося звания лучшего автора. :cut:


Статьи месяца


В этом месяце на конкурс было прислано немало замечательных материалов:
Следующие статьи вышли вне конкурса, но мы все же хотим обратить ваше внимание на них:

Победители


В августе на конкурс были присланы самые разнообразные статьи по самым разным темам, многие из которых вызывали огромный интерес у читателей и разожгли жаркие дискуссии (а то и нешуточные страсти в комментариях). Благодарим всех авторов за их отличные труды!

Мы вместе c FunPаy.ru внимательно изучили все статьи и выбрали победителя. Лучшим автором августа 2020 становится Lirsenise за свои кропотливые и очень познавательные труды, в которых он постарался разобраться в самых неоднозначных периодах игры и особенностях их разработки. Всегда интересно узнать, как игра "дошла до такой жизни" и к чему дальше может привести ее то, что мы наблюдаем в ней прямо сейчас. За работу над своими статьями автор получает приз в размере 10.000 рублей.

Также как и в прошлом месяце предлагаем вам поучаствовать в маленьком опросе:




Как принять участие


Хотите принять участие в конкурсе и побороться за приз? Для этого в течение месяца вам нужно написать хотя бы одну (но можно и нужно больше) оригинальную статью, заметку, руководство или иной материал о любой игре Blizzard. Вы можете выбрать любую тему и любой формат – главное, чтобы статья была интересна и вам, и читателям. Затем необходимо добавить вот эту картинку вместе со ссылкой в конец материала, чтобы показать, что вы участвуете в конкурсе.

Ура, обновка! Обратите внимание, что с сентября стоит использовать новое замечательное изображение, над которым потрудилась, как вы уже наверняка догадались, талантливая Schneissy. Код для вставки, а также правила и условия конкурса вы найдете в статье-анонсе: Конкурс «Лучший автор Noob-Club» возвращается!


 

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
Re: Лучший автор Noob-Club: август 2020
« Ответ #1 : 04 Сентября, 2020, 19:17:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
She's hot :)

PikaFun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
Re: Лучший автор Noob-Club: август 2020
« Ответ #2 : 04 Сентября, 2020, 19:31:14 »
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
У Remmpy очень хорошая статься про резервацию и вообще ру варкрафт, респект, продолжай в том же духе.

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Re: Лучший автор Noob-Club: август 2020
« Ответ #3 : 04 Сентября, 2020, 19:38:48 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Всем привет. Как всегда, благодарю всех участников и поздравляю победителя.

У нас, как видите, классная обновка и роскошная иллюстрация для статей. Спасибо, Шнайси!

Когда мы объявляли июльских победителей, я написал небольшое обращение к участникам, и попросил их быть сдержаннее в критике статей, присланных на конкурс.

Увы, в августе драма лишь накалилась. Начались настоящие шпионские игры, подковёрные интриги и всякое такое. Некоторые участники обвиняли друг друга в различных смертных грехах. Этот твинководит и забирает первые места в конкурса с разных учетных записей. Это призывает согильдийцев, чтобы они хвалили его статьи. Дело дошло до ультиматумов и отказов от участия в конкурсе. «Пока он здесь, я и буквочки на ваш конкурс не напишу!»

Я не хочу это подробно расписывать и глубоко в этом копаться, потому что это просто не мое. С точки зрения рекламы, наверно, стоило раздуть пожар, чтобы собрать «классы», но я этим заниматься не буду.

Однако мы все-таки провели небольшую проверку. Да, наверно, у некоторых пользователей есть твинки (пальцем показывать не буду). Они с этих твинков не только участвовали в конкурсе, но и активно критиковали других авторов. Выглядит это не очень красиво. Форумный движок не позволяет точно выявить все аккаунты одного человека, потому что основной инструмент сравнения — это IP-адреса, а их легко подменить.

Поэтому я не стану никого ни в чем обвинять, я хочу призвать всех к спокойствию. Давайте жить дружно!

Ну и несколько моментов по существу:

1. Если вы используете твинков, потому что боитесь, что одного и того же автора мы 2 раза подряд не наградим, то плюньте на этот дело. Мы оцениваем статьи. Если вы 3 месяца подряд будете выдавать крутые материалы и будете лучше всех, мы три раза подряд отдадим вам первое место. Но в целом, мы не запрещаем вам писать с разных учетных записей — как вам удобнее. Возможно, вы сомневаетесь в нашей объективности.

2. Если вы используете твинков для того, чтобы нагнать негатива вокруг материала конкурента, пожалуйста, воздержитесь — это некрасиво. Хотите писать статьи с разных учеток — ради бога, но устраивать набеги и закидывать помидорами соперников с двух/трех/пяти рук — это не дело.

3. Приглашать друзей, чтобы они похвалили вашу статью, я думаю, можно. Не превращайте только это в наплыв ботов, пишущих «Автор молодец, ставлю лайки. Кому не нравится, тот хейтер!» Ну и не стоит просить людей рейдить статьи конкурентов.

Тут стоит отметить, что комментарии не влияют на наш выбор, поэтому вы можете не бояться негативных комментариев в контексте шансов на победу. Но я понимаю, что людям просто неприятна необоснованная, заранее спланированная критика, которая не критика никакая, а просто попытка нагадить. Поэтому воздержитесь от подобного.

4. Не совершайте, пожалуйста, иных каких пакостей. Не редактируйте чужие комментарии в разделе блогов, не удаляйте комменты и так далее. Давайте играть по принципам фейр-плей!
__________________

Конкурс создавался, чтобы люди созидали, делали что-то полезное, создавали развлекательный контент. Очень будет обидно, если все загнется из-за каких-то детсадовских разборок.

Я призываю всех зарыть топоры войны и продолжить участие в конкурсе.

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Лучший автор Noob-Club: август 2020
« Ответ #4 : 04 Сентября, 2020, 20:23:14 »
  • Рейтинг:30 (+30 | 0)
А где кнопка "против всех" ?
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
Re: Лучший автор Noob-Club: август 2020
« Ответ #5 : 04 Сентября, 2020, 20:29:05 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
А где кнопка "против всех" ?
Поддерживаю вопрос !

Evsiukov

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 342

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриспен
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
Re: Лучший автор Noob-Club: август 2020
« Ответ #6 : 04 Сентября, 2020, 20:58:38 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Хочу кнопку "сгиньте все".

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Лучший автор Noob-Club: август 2020
« Ответ #7 : 04 Сентября, 2020, 21:01:11 »
  • Рейтинг:38 (+38 | 0)
вы меня простите, но обилие всех этих статей на главной так часто уже начинает приедаться. Ладно статьи были бы реально полезными или познавательными, но там просто вода и обсасывание и без того известных тем.
Схема то понятна. Авторы получают награду, сайт просмотры, фанпей рекламу. Все в выигрыше. Но можно было бы и реже эти конкурсы проводить.

"А ты не читай если тебе не нравится" вот как раз и перестал читать когда они меня задолбали. А теперь просто маячат на глазах на главной.


FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Re: Лучший автор Noob-Club: август 2020
« Ответ #8 : 04 Сентября, 2020, 21:07:37 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А где кнопка "против всех" ?
У нас тут не демократия!

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Re: Лучший автор Noob-Club: август 2020
« Ответ #9 : 04 Сентября, 2020, 21:08:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни одна из статей не понравилась. пока писал, автор выше уже подал мои мысли-вода и ничего полезного.
я правда пропустил статью про назжатар и мехагон, ну пусть и победит.

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Re: Лучший автор Noob-Club: август 2020
« Ответ #10 : 04 Сентября, 2020, 21:09:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы меня простите, но обилие всех этих статей на главной так часто уже начинает приедаться. Ладно статьи были бы реально полезными или познавательными, но там просто вода и обсасывание и без того известных тем.
Схема то понятна. Авторы получают награду, сайт просмотры, фанпей рекламу. Все в выигрыше. Но можно было бы и реже эти конкурсы проводить.

"А ты не читай если тебе не нравится" вот как раз и перестал читать когда они меня задолбали. А теперь просто маячат на глазах на главной.
А что за обилие? Их обычно не больше десятка за месяц. Это при том, что на главной порой 10 новостей в день. То есть в общем потоке статей на главной конкурсные статьи не особенно и заметны.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3838
Re: Лучший автор Noob-Club: август 2020
« Ответ #11 : 04 Сентября, 2020, 21:58:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашел чисто ради того, чтобы сказать, что видел недавно на ютубе в одном из роликов рекламу фанпей рисованную (про эволюцию торговли) и это просто шедевр.

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
Re: Лучший автор Noob-Club: август 2020
« Ответ #12 : 04 Сентября, 2020, 22:07:26 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
 ВСЕ статьи в этом месяце откровенный мусор, приза не заслужил НИ КТО !!!

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Re: Лучший автор Noob-Club: август 2020
« Ответ #13 : 04 Сентября, 2020, 22:33:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашел чисто ради того, чтобы сказать, что видел недавно на ютубе в одном из роликов рекламу фанпей рисованную (про эволюцию торговли) и это просто шедевр.

Самим жутко нравится!  :)

« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2020, 23:04:41 by FunPay »

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
Re: Лучший автор Noob-Club: август 2020
« Ответ #14 : 04 Сентября, 2020, 22:53:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу кнопку "сгиньте все".

Логичней причину найти. А также куда более важную проблему. Давайте вместе подумаем? подсказка- это то что нарушает пользовательские соглашения практически любой игры
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2020, 05:09:35 by FomaDima »
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

 

закрыть