WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Обзор транспорта — Адмиралтейский скакун  (Прочитано 11688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43913



Продолжаем знакомиться с многочисленными транспортными средствами, которые принесет с собой выход дополнения Battle for Azeroth. В очередной обзор попал Адмиралтейский скакун, которого за золото могут приобрести игроки Альянса, что достигнут статуса превознесения у одной из своих новых фракций — Адмиралтейства Праудмуров.:cut:
Этот скакун с великолепной пышной гривой и мощными ногами наверняка сможет унести вас в звенящую снежную даль Кул Тираса.


« Последнее редактирование: 14 Июня, 2018, 08:07:08 by Wishko »

turbisha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Рейтинг:35 (+35 | 0)
Ребят, Хомутяша еще не отписался. Кто знает, с ним все в порядке? Начинаю беспокоиться.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Скиньте кто нить аниматорам близард видео как скачут кони, годы идут, а кони как ниваляшки туда суда.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ребят, Хомутяша еще не отписался. Кто знает, с ним все в порядке? Начинаю беспокоиться.

Может елей закончился и в церкви за новой порцией?

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Ой какая милая, классная лошадка. Я думаю она понравится игрокам ведь у неё такая интересная моделька, с такими крупными ногами. А грива просто шикарна, а хвост. Лошадка прям внушает силу и мощь. Орда наверно будет завидовать альянсу, по доброму конечно же! Плюс не дорого стоит, я себе точно такого куплю и буду скакать на ней по полям, обмазываться елеем, нюхать цветочки и целовать белочек!)))

П.С. Пусть побудет тут, пока Хомутяши нет, а то негоже второй теме подряд про близзард и без слащавого поста. У меня конечно так круто не получается обмусолить очередную лошадь для альянса, но я старался))
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2018, 08:41:42 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному кажется, что близы прям очень активно продвигают тематику кораблей? Сами подумайте - Орда ищет поддержки Зандаларов Ради флота. Так. Альянс ищет поддержки КулТира - тоже ради флота.

Я не хочу загадвать, но мне кажется, нас всё же ждет Моской контент на собственных кораблях...

Или нас просто ждет Пристань Гранизона 2.0 :D

turbisha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному кажется, что близы прям очень активно продвигают тематику кораблей? Сами подумайте - Орда ищет поддержки Зандаларов Ради флота. Так. Альянс ищет поддержки КулТира - тоже ради флота.

Я не хочу загадвать, но мне кажется, нас всё же ждет Моской контент на собственных кораблях...

Или нас просто ждет Пристань Гранизона 2.0 :D

Азжара = наги = нужен флот

Криосат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kriosat
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
О альянсу коней привели

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, Хомутяша еще не отписался. Кто знает, с ним все в порядке? Начинаю беспокоиться.
всем надо хоть иногда спать :(

CdEm0N

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Хейтить(,) нельзя(,) ня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг + все остальные
    • Сервер: РФ / АЗУ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному кажется, что близы прям очень активно продвигают тематику кораблей? Сами подумайте - Орда ищет поддержки Зандаларов Ради флота. Так. Альянс ищет поддержки КулТира - тоже ради флота.

Я не хочу загадвать, но мне кажется, нас всё же ждет Моской контент на собственных кораблях...

Или нас просто ждет Пристань Гранизона 2.0 :D

Контент будет всё же сухопутным, т.к. близы уже говорили, что добавить корабли, которые могли бы свободно бороздить просторы "большого театра", чисто технически сложно из-за древности движка, т.к., по-видимому, никто не закладывал в основы движка большие статические свободно двигающиеся объекты. И все существующие большие статические объекты (корабли / дирижабли) двигаются по заранее проложенной траектории.

Хотя, всякое может быть, но думаю, если бы корабли добавляли, то об этом бы точно сказали на близзконе.

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Кони в БФА все замечательные, благодаря пышности и массивности. Они выглядят почти как пони. Попытаюсь достать всех, а с учетом обновления даже старых моделей, появляется веский повод приобрести даже простеньких, ну тех, что продаются в Штормграде. За столько лет игры, тигры мне совсем разонравились.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2018, 09:35:07 by Хомутяша »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Контент будет всё же сухопутным, т.к. близы уже говорили, что добавить корабли, которые могли бы свободно бороздить просторы "большого театра", чисто технически сложно из-за древности движка

Уже добавили кораблик, но работающий только в 1000 игл. Есть плот, есть лодка любви.

"Древности движка" -- на близзконе в который раз говорили, что с выходом каждого дополнения выходит новый движок.

DimmanXak

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 381
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого, новая раскраска коня. Достойно отдельного поста и 12 разработчиков

turbisha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кони в БФА все замечательные, благодаря пышности и массивности. Они выглядят почти как пони. Попытаюсь достать всех, а с учетом обновления даже старых моделей, появляется веский повод приобрести даже простеньких, ну тех, что продаются в Штормграде. За столько лет игры, тигры мне совсем разонравились.

фух

 

закрыть