WORLD OF WARCRAFT

Тема: 7 дней игрового времени в подарок  (Прочитано 28483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381
Re: 7 дней игрового времени в подарок
« Ответ #45 : 19 Апреля, 2018, 18:46:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не играл с окончания Панд, и не оплачивал. Каким-то макаром мне подарили WoD бесплатно. Но сейчас подарка на 7 дней нет. Эх, я думал побегать. Вспомнить былое.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Re: 7 дней игрового времени в подарок
« Ответ #46 : 20 Апреля, 2018, 00:15:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не играл с окончания Панд, и не оплачивал. Каким-то макаром мне подарили WoD бесплатно. Но сейчас подарка на 7 дней нет. Эх, я думал побегать. Вспомнить былое.

Не дарили, WoD сам по себе перестал продаваться, скоро и легион продавать не будут, уже сейчас его дают в подарок за предзаказ следующего дополнения.

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381
Re: 7 дней игрового времени в подарок
« Ответ #47 : 20 Апреля, 2018, 00:36:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не играл с окончания Панд, и не оплачивал. Каким-то макаром мне подарили WoD бесплатно. Но сейчас подарка на 7 дней нет. Эх, я думал побегать. Вспомнить былое.

Не дарили, WoD сам по себе перестал продаваться, скоро и легион продавать не будут, уже сейчас его дают в подарок за предзаказ следующего дополнения.
Только толку нет :) 7 дней не дали )

Drone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Re: 7 дней игрового времени в подарок
« Ответ #48 : 21 Апреля, 2018, 14:56:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
даже установил вов заново, чтобы побегать эти халявные 7 дней. но вместо курса теперь твитч какой то бл... который нихрена не качает... а без аддонов (или качать их вручную) - нунах.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: 7 дней игрового времени в подарок
« Ответ #49 : 21 Апреля, 2018, 17:38:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странная конечно акция - эта халява может быть полезна только тем, кто забил на вов давно (в бк/личе/кате/пандах) и теперь поиграв 7 дней, теоретически они захотят продолжать играть до 100 лвла в Дреноре и оплатят пару месяцев подписки, а там, если повезет, купят бфа с Легионом.
А тем, кто играл в вышеперечисленное + в Дреноре, но не покупал Легион - эти 7 дней ничего не дают, кроме бессмысленного нарезания кругов в гарнизоне. За неделю ничего толком сделать не успеешь. Могли бы уж дать что то типа "стартовой версии" Легиона (что то вроде прокачки до 101/102 лвла, 1-2-3 локации доступных для кача и т.д.), заинтересовывать же надо и мотивировать оплачивать "продолжение банкета".
Мне тоже пришли эти 7 дней (не играл с релиза Легиона), но активировать их смысла большого не вижу, делать в игре без Легиона (и далее бфа) нечего.

Menog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меног
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: 7 дней игрового времени в подарок
« Ответ #50 : 23 Апреля, 2018, 11:28:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне очень даже прокатило, ибо как раз прошел за пару дней последнюю локацию + рейд (лфр) + подземелье :)
не играл с июля 2017 :)
респект близзам :)
...and i lust

Getr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: 7 дней игрового времени в подарок
« Ответ #51 : 26 Апреля, 2018, 16:36:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отбегал подаренные 7 дней, появилось желание продолжить "банкет" :D.
Возник вопрос по батл честу - после добавления в него Легиона, можно ли будет этот самый батл чест активировать на учётку с Дренором? Или там разрешено только создание новой учётки, либо обновление стартовой?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
Re: 7 дней игрового времени в подарок
« Ответ #52 : 26 Апреля, 2018, 16:46:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отбегал подаренные 7 дней, появилось желание продолжить "банкет" :D.
Возник вопрос по батл честу - после добавления в него Легиона, можно ли будет этот самый батл чест активировать на учётку с Дренором? Или там разрешено только создание новой учётки, либо обновление стартовой?

Не совсем понял, что вы имеете в виду под "этот самый батл чест активировать на учётку с Дренором".

Как только Legion будет включен в состав стандартной версии игры, можно будет либо обновить уже существующую учетную запись WoW (если точнее, то все учетки сами обновятся до Legion), либо создать еще одну (и она тоже автоматом будет с Legion).

Getr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: 7 дней игрового времени в подарок
« Ответ #53 : 26 Апреля, 2018, 17:08:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е., если у меня сейчас Дренор, то по сути с добавлением Легиона в состав стандартной версии игры они автоматически обновят все учётные записи игроков до Легиона?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: 7 дней игрового времени в подарок
« Ответ #54 : 29 Апреля, 2018, 15:53:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е., если у меня сейчас Дренор, то по сути с добавлением Легиона в состав стандартной версии игры они автоматически обновят все учётные записи игроков до Легиона?
Да.

 

закрыть