WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Разбойники] Катаклизм и все-все-все  (Прочитано 2917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ne4et

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Эш, скобяные изделия ...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шессахн
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Король-Лич
[Разбойники] Катаклизм и все-все-все
« : 07 Сентября, 2010, 11:16:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Доброго дня всем любителям скрытно попутешествавать по миру Азерота, обчищая карманы доверчивых монстров, и выслеживая врагов из теней.
Эта тема создана для систематизации того, что мы уже знаем о Катаклизьме и рогах в нем, и для обсуждения то, что мы доподлинно не знаем, но краем уха слышали (или возможно краем глаза видели).

Кто играет на бете: пишите свои впечатления, какие нововведния ждут нас? Бета - такая бета, конечно же, но интересно уже сейчас)
Любые мысли, догадки, информация - я думаю будут интересны тем, кто одной рукой мажет кинжал ядом, а второй - машет проезжающему мимо члену противоположной фракции :)

Кажется где то на форуме был блог, в котором рог с беты писал свои впечатления, но он кажется заглох(

з.ы. если посчитаете тему эту лишней и не нужной - она будет немедленно удалена, дабы не смущать своим пристуствием завсегдатаев нуб-клаба)
 
Воруженные силы Хаоса

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: [Разбойники] Катаклизм и все-все-все
« Ответ #1 : 07 Сентября, 2010, 13:07:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вроде не заглох, есть че интересное - пишет. Бтв он и на форуме появляется. Вот можно, думаю, его позвать) хором как снегурочку)
Die! Thanks.

migomig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: бывалый
    • Класс: вар
    • Сервер: термоштепсель
Re: [Разбойники] Катаклизм и все-все-все
« Ответ #2 : 09 Сентября, 2010, 21:27:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рога с дымовой бомбой, единственный спел который приглянулся, теперь я буду аля ниндзя! трепещите нубы.
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

Ne4et

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Эш, скобяные изделия ...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шессахн
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Король-Лич
Re: [Разбойники] Катаклизм и все-все-все
« Ответ #3 : 10 Сентября, 2010, 09:08:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати, когда после вложения 31 таланта в мейн ветку, открывается вторая - скил специализации дадут с нее? так прям и хочется - мутик с шедоустепом (=
Воруженные силы Хаоса

 

закрыть