WORLD OF WARCRAFT

Тема: ШД+АрП+БГ=???  (Прочитано 11977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ne4et

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Эш, скобяные изделия ...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шессахн
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Король-Лич
ШД+АрП+БГ=???
« : 24 Августа, 2010, 08:09:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Пришла в голову одна мыслишка:
берем ШД спек, одеваем рогу в пвпшмот, гемим его на фул АрП, ставим скорпиона и что мы получаем?
мне кажется, что на выходе получим неплохого даже в нынешних условиях унылости ШД рогу, который сможет на БГ очень неплохо рвать не только коцаные тряпки, но и мейл. А в зависимости от того, скольо получится на выходе арпа - то и возможно успешно боротся с плейтой. Для арены я думаю врядли подойдет, а вот для БГ - вполне.
билд что то подобное сваять http://ru.wowhead.com/talent#fhefZ0LZcbfbhGddAzVbRt
или глянуть shadowpanther на предмет играбельных ШД билдов. по этому билду будет два финишера - и эвик и рапча, открыватся - амбушем, что при наличии прокнувшего скорпиона и геминга на арп даст неплохой дамаг я считаю. к сожалению, затестить все это времени нема, мб уважаемые романтики ножа и топора выскажут свое мнение?)
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2010, 08:12:07 by Ne4et »
Воруженные силы Хаоса

flexy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: ШД+АрП+БГ=???
« Ответ #1 : 24 Августа, 2010, 09:20:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Свежая, а самое главное актуальная идея  :facepalm:

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: ШД+АрП+БГ=???
« Ответ #2 : 24 Августа, 2010, 09:29:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понимаю твоё желание поэкспериментировать, но зачем кидать таланты в рваную рану, если ты собрался гемиться на фул АРП?

Ne4et

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Эш, скобяные изделия ...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шессахн
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Король-Лич
Re: ШД+АрП+БГ=???
« Ответ #3 : 24 Августа, 2010, 10:15:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понимаю твоё желание поэкспериментировать, но зачем кидать таланты в рваную рану, если ты собрался гемиться на фул АРП?
потому что капа арпа вряд ли собрать на пвп шмоте (по моим прикидкам), следовательно разогнанная рапча даст дополнительный к эвику и амбушу дамаг, тикая на цели, тем более что зазубренные клинки, нужные для прохождения к хемо, также апают рапчу.
Свежая, а самое главное актуальная идея  :facepalm:
:facepalm:*умер со стыда*
а если серьезно, то не хочу изобретать велосипел, но и привык думать сам, а не поюзав поиск (кстати про ШД маловато актуальной инфы), найти чьи то мысли, которым слепо следуют. Мб все это и обсасывлось кучу раз) даже скорее всего, но сколько людей  - столько  и мнений)
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2010, 10:20:04 by Ne4et »
Воруженные силы Хаоса

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: ШД+АрП+БГ=???
« Ответ #4 : 24 Августа, 2010, 10:32:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понимаю твоё желание поэкспериментировать, но зачем кидать таланты в рваную рану, если ты собрался гемиться на фул АРП?
потому что капа арпа вряд ли собрать на пвп шмоте (по моим прикидкам), следовательно разогнанная рапча даст дополнительный к эвику и амбушу дамаг, тикая на цели, тем более что зазубренные клинки, нужные для прохождения к хемо, также апают рапчу.
Свежая, а самое главное актуальная идея  :facepalm:
:facepalm:*умер со стыда*
а если серьезно, то не хочу изобретать велосипел, но и привык думать сам, а не поюзав поиск (кстати про ШД маловато актуальной инфы), найти чьи то мысли, которым слепо следуют. Мб все это и обсасывлось кучу раз) даже скорее всего, но сколько людей  - столько  и мнений)

Как можно не брать HAT качаясь в сабтлети? А так же почему не взял Вигор и зачем брать увеличение дамага оф-хенда для чара основной дамаг которого в бурстовых абилках скейлящихся с МХ?

Ne4et

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Эш, скобяные изделия ...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шессахн
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Король-Лич
Re: ШД+АрП+БГ=???
« Ответ #5 : 24 Августа, 2010, 11:06:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как можно не брать HAT качаясь в сабтлети? А так же почему не взял Вигор и зачем брать увеличение дамага оф-хенда для чара основной дамаг которого в бурстовых абилках скейлящихся с МХ?
+1  :facepalm: ХаТ надо было брать, особенно с учетом на БГ. Смутило описание на русском "..в неск секунд...", на английском четко - раз в секунду. с таким КД классная плюшка)ю. Спасибо.
Вигор я считаю нет смысла брать ибо Это даст 10 энергии в размен 1 таланта  к тому же - имеет значение только при первом открытии. На БГ с фул столбом вряд ли будешь стоять при замесе, мое мнение - большого значения вигор не сырает.
дамаг оф-хенда взят мной по той причине, что:
1)при большом арпе и наборе хаста белые атаки также дают прилично дамага. на тряпке это пофиг канеш, ее порвет и так, а вот с плейтой - будет плюсом, разве нет?
2)ориентация под 1.8+1.8
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2010, 11:23:04 by Ne4et »
Воруженные силы Хаоса


Ne4et

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Эш, скобяные изделия ...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шессахн
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Король-Лич
Re: ШД+АрП+БГ=???
« Ответ #7 : 24 Августа, 2010, 12:52:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
благодарю. почитаю обязательно, благо моего английского должно хватить на подобное чтиво)

почитал. если отбросить троллинг, то споры между арп и агила/ап так ни к чему и не привели) улыбнула конечна маленькая тема, в ктоорой задали вопрос про гемминг, ответили - гемся на арп, афтар сказал Пасиб и пошел гемится))))
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2010, 13:23:12 by Ne4et »
Воруженные силы Хаоса

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: ШД+АрП+БГ=???
« Ответ #8 : 24 Августа, 2010, 13:43:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
благодарю. почитаю обязательно, благо моего английского должно хватить на подобное чтиво)

почитал. если отбросить троллинг, то споры между арп и агила/ап так ни к чему и не привели) улыбнула конечна маленькая тема, в ктоорой задали вопрос про гемминг, ответили - гемся на арп, афтар сказал Пасиб и пошел гемится))))

Резюмируя треды можно сказать так:
Все зависит от личного плейстайла:) Арп рулит когда его 91%(с учетом сирейтед блейдс), а для этого нужен ПВЕ шмот) А ПВЕ шмот может быть адекватен только когда 264-277 как написал чел чтоб выписывать амбуши по 14к и противники умирают ничего не поняв. А если нет возможности иметь такой гир, то нужно собирать ресайленс и агилу, но в этом случае лучше гематься в АП и идти в мути))

Ne4et

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Эш, скобяные изделия ...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шессахн
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Король-Лич
Re: ШД+АрП+БГ=???
« Ответ #9 : 24 Августа, 2010, 15:59:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

http://www.prestige-gaming.ru/shedoudens-v-3-3-3-t4215.html
вот что нарыл..дофига воды, но кое что оттуда можно вынести. Плюс порадовали ссылки на армори топ шд рог.
на одной из страниц есть ссылка на англ теориекрафт по поводу полезности арп и апа и приведен процент в прибавке адмага.
http://wowriot.gameriot.com/blogs/World-of-Ming/Blizzard-Hints-At-Further-Shadow-Dance-Buffs-Armor-Penetration-Vs-Attack-Power-Math-Reality-Check-For-Rogues-In-1v1-Can-Bodi-Land-His-Dream-Job-In-NYC
Правда я так понял юзали варовский кальк какой то)
если я правильно понял то, что прочитал, то польза арпа (кроме того, что чем боьлше - тем выше профит от нее) зависит от цели, в которую играете. Чем больше деф цели, тем больше полезность арпа. Соответсвенно, если выражатся банальным зыком, то в тряпку/кожу увеличение урона будет больше от апа, а в плет/мейл - от арпа.

Растопчу, по поводу спека в мути...задрал он, этот мутиперп уже) и пусть он более универсален...интереса нема:)
Воруженные силы Хаоса

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: ШД+АрП+БГ=???
« Ответ #10 : 26 Августа, 2010, 08:42:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не пойму одного, ради чего все это?
От того ли, что всех задрал унылый мути/преп, или от желания действительно изобрести велосипед?
Ведь ежу же понятно, что в мути сейчас проще и надежнее.
Die! Thanks.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: ШД+АрП+БГ=???
« Ответ #11 : 26 Августа, 2010, 09:26:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не пойму одного, ради чего все это?
От того ли, что всех задрал унылый мути/преп, или от желания действительно изобрести велосипед?
Ведь ежу же понятно, что в мути сейчас проще и надежнее.

В преддверье катаклизма бесятся, все-таки вотлк уже почти два года глаза мозолит, народ начал скучать  =)

Ne4et

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Эш, скобяные изделия ...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шессахн
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Король-Лич
Re: ШД+АрП+БГ=???
« Ответ #12 : 26 Августа, 2010, 11:08:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не пойму одного, ради чего все это?
От того ли, что всех задрал унылый мути/преп, или от желания действительно изобрести велосипед?
Ведь ежу же понятно, что в мути сейчас проще и надежнее.
и проще и надежнее...и даже спорить тут бессмысленно.
вот только интереснее?) мне интересно опробовать новый спек, новый стиль игры. мы ж не в армии слава богу))))
Воруженные силы Хаоса

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: ШД+АрП+БГ=???
« Ответ #13 : 26 Августа, 2010, 11:52:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не пойму одного, ради чего все это?
От того ли, что всех задрал унылый мути/преп, или от желания действительно изобрести велосипед?
Ведь ежу же понятно, что в мути сейчас проще и надежнее.

В заголовке указано что речь о БГ. А на БГ решает не надежность, а удовольствие получаемое от игры. Мой рогуй тока 76, но побегать на БГ я им успел в разных вариациях и по мне саб веселее. Ваншотать врага это вообще всегда весело и доставляет.

Ne4et

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Эш, скобяные изделия ...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шессахн
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Король-Лич
Re: ШД+АрП+БГ=???
« Ответ #14 : 26 Августа, 2010, 12:29:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спекнулся, затестил, без геминга на арп (только скорпион в наличии). тряпку и кожу рвет в клочья, без станлоков и прочего. с плейтой конечно геморр, на БГ как правило стараюсь в плейт ассистить, а не вылазить 1на1. В открытом пвп 1 на 1 с плейтой нужно ппц как крутится что бы завалить :) правда от ретродинов просто нет спасения, я хз как его убивать)))
 фана - море))
Воруженные силы Хаоса

 

закрыть