WORLD OF WARCRAFT

Тема: БГ. Мути или шд?  (Прочитано 30002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sunsh1ne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: denis
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: БГ. Мути или шд?
« Ответ #15 : 10 Августа, 2010, 19:39:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если есть опытные саблети распишите плз  по подробнее о данном спеке в 3.3.5 + и - его а  так же как вариант игры на арене

Unreal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
Re: БГ. Мути или шд?
« Ответ #16 : 10 Августа, 2010, 19:49:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот здесь неплохо расписан общий обзор:
http://www.noob-club.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;cont=187;uid=5532#top

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: БГ. Мути или шд?
« Ответ #17 : 10 Августа, 2010, 21:23:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если есть опытные саблети распишите плз  по подробнее о данном спеке в 3.3.5 + и - его а  так же как вариант игры на арене
Я не очень опытный на арене, но в ШД все-таки поиграл. Итак:
Плюсы в игре против тряпок, которые умеют убегать, особенно фрост маги. В мутипрепе фростмага не убить...если у того есть хоть какие-то руки. В ШД же мы можем его заковырять. Сразу скажу. что я не играл против имбамагов в ШД - возможно там тоже нет шансов, но средних магов, играющих в 5 на 5 на 2к+ мне удавалось побеждать.
Минусы в игре против латников - тут шансов против одетого латника практически нет. Гемиться на АРП я не пробовал, но если посчитать, то в А8 получится мало АРП, а мало АРП - это журавль в небе.
В общем, билд играбилен в игре 3 на 3 и 5 на 5, но в данный момент играть в мутипрепе на арене, как минимум, не хуже, а в большинстве случаев даже лучше. Хочешь норм арены на высоких рейтах - играй в мутипрепе. А для БГ в ШД бегать весело.

Javedka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: БГ. Мути или шд?
« Ответ #18 : 11 Августа, 2010, 00:29:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Побегал в шд на бг, дамаг по робам радует, а всякие дк, вары, палы, ну это забееей =\ Или это из-за моего гс, который пока не перевалил отметку 3.9?  :D Или даже дальше все будет очень и очень печально?

marchosv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381
  • Э?

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: ЯЛ
Re: БГ. Мути или шд?
« Ответ #19 : 12 Августа, 2010, 10:30:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кто не пробовал саб на бг - фан заключается в попадании на пве-тряпку, в которую амбуш входит на полХП. Ну с "толстыми" приходится потеть, поэтому раптурный билд - "Кровавый фонтан" + "Зазубренные клинки"; также хочу напомнить о волшебной "Подготовка" - коротко раптура+кайт=долго но занимательно)
ПС: вроде как в чамп-тиме 3х3 рогуль саб, если не ошибаюсь...
"Не то что-бы я был за публичные порки пожилых людей, которые не разбираются в современных технологиях, но возможно стоит устроить парочку, чтоб остальные старались получше." Шелдон

flexy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: БГ. Мути или шд?
« Ответ #20 : 12 Августа, 2010, 10:44:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Саб на БГ более мобилен. Отлично играется против кожи, кольчуг и ткани. Проблемы есть только с латами, но мы же не дураки и не будем лезть на них 1 на 1?
Считаю наличие ШС > чем пассивная скорость передвижения в мути. На "лесопилке" так вообще замечательно дефить флаг, на "берегу" и некоторых других бг запрыгивать к противнику на уступы.
В общем мой выбор ШД, в нем играть весело и интересно.

sunsh1ne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: denis
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: БГ. Мути или шд?
« Ответ #21 : 17 Августа, 2010, 13:14:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сегодня буду тестить шс в   бурст тиме

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: БГ. Мути или шд?
« Ответ #22 : 18 Августа, 2010, 08:52:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но средних магов, играющих в 5 на 5 на 2к+ мне удавалось побеждать.
Ничо так расклад. Я протоваров в 5х5 побеждал, рестордруидов раскладывал, ретриков по углам щемил. А все почему. Потому что там еще как минимум 2 рыла стояли и дамагали в тот же таргет.
Die! Thanks.

Unreal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
Re: БГ. Мути или шд?
« Ответ #23 : 18 Августа, 2010, 08:57:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но средних магов, играющих в 5 на 5 на 2к+ мне удавалось побеждать.
Ничо так расклад. Я протоваров в 5х5 побеждал, рестордруидов раскладывал, ретриков по углам щемил. А все почему. Потому что там еще как минимум 2 рыла стояли и дамагали в тот же таргет.
КО намекает, что скорее всего имелась в виду дуэль

sunsh1ne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: denis
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: БГ. Мути или шд?
« Ответ #24 : 18 Августа, 2010, 12:40:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поиграл 3х3 в сетапе  ретро шс+диск, очень кстати круто контролить таргет под танцем теней, если это латник и очень быстро падают фрост маги, шп элемы локи.... раньше я бегал в  мутике и такой сетап как лок+элем+полено был практически неубиваем для нашей тимы так как там нужен постоянный свич, то в   шс такой сетап  теперь куда более убиваем, рмп темболее...

DiZelSh@maN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пилснер
    • Класс: шаман
    • Сервер: ТС
Re: БГ. Мути или шд?
« Ответ #25 : 18 Августа, 2010, 13:10:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу основного вопроса темы: Моё мнение, как человека играющего на бг и в мути, и в саб спеках, - от саб'а больше фана, в мути больше дамаги.
Возьмём н-р тот же Берег древних:
Саб:
пока все ковыряются с воротами (зелёными/синими), саб рога уже ковыряет пушки на жёлтых делая преимущество для своей бг-тимы при подходе к святилищу, а всё благодаря шагу "сквозь тень", а также после кила пушек заложить первый сифорий под жёлтые ворота. ну а если отбросить тему с воротами и полезностью на БД, скажу что саб роге легче добраться до рдд и хилов, которые стоят под плотной опекой мили на любом бг (н-р Альтерак - стенка на стенку на склонах)
Мути:
в тот момент когда саб уже сносит пушки на жёлтых, мути продолжает таскать бомбы к воротам и убивать соизволивших слезть с ворот (пушек) "врагов"
примеров можно много ещё приводить, но главное проникнутся в сущность этих обеих спеков: если вам хочется быть настоящим нинзя и бить со спины, убивать быстро и внезапно (ну хотя-бы привести в замешательство группу врагов) - саблети для вас, если же вам нравится изнурять врагов, травить ядами и смотреть как медлено жизненные силы покидают врага - мути для вас. Совет: Решайте сами в каком спеке играть, т.к. очень много людей и соответственно у каждого имеется своё мнение по этому поводу.

Очень хорошо написали о самих ощущениях от саб-спека в теме по ссылке с ответа № 16, советую почитать.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2010, 13:43:28 by DiZelSh@maN »

Tanngo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таннго
    • Класс: рога
    • Сервер: Термоштепсель
Re: БГ. Мути или шд?
« Ответ #26 : 18 Августа, 2010, 16:20:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хотел бы спросить у вас ребят! может кто пробывал,если смысл набираться какое то не большое количество реса, а остальной обвес таскать пве!? табы для увелечения дамага? или этой идеи нет жизни?
я где то читал гайд одного чела,так он рекомендовал какой то рес,а даль говорил цеплять пве обвес! но потерял тот пост.
интересно ваше мнени.
спасибо.

Дейвил

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джанона
    • Класс: рогуй
    • Сервер: Гордунни
Re: БГ. Мути или шд?
« Ответ #27 : 18 Августа, 2010, 16:41:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наскока я помню, при нынешнем сезоне арены, кап реса 1200 для роги вроде, но это исконно краподемаг. Лично я держал в районе 900-1000,остальное ПВЕ(нека,троун,кольцо,2 пухи) Там и получалось в районе чуть больше 900,что собственно на жизнь хватает,и демаг неплохой.

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: БГ. Мути или шд?
« Ответ #28 : 20 Августа, 2010, 17:31:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хотел бы спросить у вас ребят! может кто пробывал,если смысл набираться какое то не большое количество реса, а остальной обвес таскать пве!? табы для увелечения дамага? или этой идеи нет жизни?
я где то читал гайд одного чела,так он рекомендовал какой то рес,а даль говорил цеплять пве обвес! но потерял тот пост.
интересно ваше мнени.
спасибо.
Минимальный пве-абуз обязателен, хотя бы для того, чтоб набрать 164 хита. Но заигрываться с этим я бы не советовал. Если ты не уверен, что твоя команда способна проконтролить первые несколько секунд боя и выдать за это время хороший бурст, который решит исход боя, то велика вероятность того, что тебя будут ваншотить и ни один хил не вытащит. Все верно сказали, 900+ реса надо иметь.
Die! Thanks.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: БГ. Мути или шд?
« Ответ #29 : 01 Сентября, 2010, 09:54:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наткнулся в интернетах. К вопросу об актуальности саб-билда на БГ.

http://eu.wowarmory.com/character-statistics.xml?r=Perenolde&cn=Fartzwrgoben&gn=Schattenkinder
Рога. Саб. 1139985 килов (миллион+). При этом есть все ачивы за БГ, звание главнокомандующего, и почти нет прогресса на арене. Можно сделать вывод, что для фанового фарма фрагов на БГ саб подходит лучше всего.

 

закрыть