WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки посчитали упрощенный Торгаст слишком легким  (Прочитано 52309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
испытывающий тебя как игрока
Испытывающий твою удачу

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже не догоняю, с какой стати Торгаст должен предоставлять какой то челлендж, и вообще быть сложным. Его сложная часть - извилистые, вот там пусть любители хардкора и тусят.
Я уж не говорю о том что на такие вот моменты с "иду и ваншотаю всех мобов на этаже" приходятся десятки "не напрокало нужной анимы, нудно и долго чистил, помер от пака с 4 элитками" просто про них никто ролики не выкладывает.
Так коридоры выйдут и их точно так же занерфят в хлам из-за таких же хомячков, из-за которых понерфили текущие кварталы.
там же маунт! он же обязательный для всех!
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы, вообще, обратили внимание насколько сложность зависит от сил анимы?
Вертела зависимость сложности от крыла, точнее его дебафа, ваши проки анимы. Некоторые можно практически без анимы на 8ом слое пройти, другие - заставляют вспотеть даже с хорошими проками. А, ну и спекогиры там всякие.

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Система с наградами прост всратая. Надо было сделать как в экспедициях - недельный кап пепла, а отбить ты его можешь условно(!) пройдя 2 раза 8 уровень или 4 раза четвёртый итак далее. Выбирая, какой из кварталов тебе удобнее. Гир позволяет - сделал пару ранов в топовую сложность, запотел так сказатб часик и забил на неделю. Не хочешь потеть, нет гира, неудачный класосспек - спамишь вечерок средние этажи. Гир и руки экономят время, ни у кого не возникает ощущения, что не имея возможности фармить верхушку они что-то упускают и отстают.

и тогда все фармили бы изи этажи, кок героики островов, тупо пуля весь этаж

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну сейчас наноют, чтобы потом опять ныть что "что-то сложновато стало"

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ран в 8 слой в среду в Междумирье Бессердечных - с каждого второго моба падает по шарику с анимой, собрал сет рояль, чтоб убить ласта, надо прожать 20 кнопок, но все равно спокойно.
Сегодня ран в 8 слой в Морт'регар - за ран аним штук 6 упало в сумме и 4 у продавца. 1 на дпс хлипкий, кое как убит ласт.

Нуну. Тем более у всяких монков без отката на карму анима или другая хрень опшная. Но не всем так везет, изимодеры.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Такое ощущение, что люди, которые тут комментируют, либо вообще его не играли, либо такие везунчики

Люди в основном кидают понты. Монтрегар сейчас для персонажа 170-175 гира не проходим. Даже с дпс 6-7к мой маг не способен его выдержать. На 4 этаже 3-его уровня персонаж просто гибнет на любой площадке где есть больше 3 мобов 90к хп+ Их урон просто сносит моего мага в три удара, к тому же там постоянно падают станящие лужи, пока доковыряешь моба от другого мертвого моба расползается лужа размером с футбольное поле...Я хз кто это дизайнерил. Ощущение что позвали каких садистов и дали им задание. Мотивации играть в эту хуйню - ноль. Я реально сижу, думаю отменить подписку на полгода. Посмотреть что будет, может шмот какой апнется или сбалансируют это но тратить реально полотора часа и не с уметь пройти последний пак мобов ан 3 этаже - пусть хуекостас в эту хуйню сам играет. А писать на форуме можно что угодно. Даже не оплатив учетку можно сидеть и троллить народ и смотреть как пригорает. Поэтмоу комментарии на форумах это хрень полная. а факт простой - это дополнение какая то лажа не играбельная. Ну хантом в топовом шмоте я закрыл всё, а что делать на альтах я хз. Ну могу форум почитать как всё в игре легко.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2020, 15:18:46 by Rusrus »

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да кто блин эти идиоты кто жалуется что просто слишком. Так и должен быть не напряжно. Это фановый контент.
Классический подпивасник,который может лишь оскорблять.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже кажется, что перебрали с нерфом, до нерфа я не мало страдал за армса в 190 гире на 8 слое, а теперь все проходится очень просто. В извилистых коридорах ситуация вряд ли будет сильно отличаться, особенно после того, как убрали иммун к контролю на 10 стаках, как хоть какой-то энрейдж.

Многие нерфы конечно очень нужны были (для всяких кастеров и скелетов), да даже разбивающие лицо тени бы не помешало понерфить и куда приятней получать больше клеток с анимой, но все же кажется, что это надо как-то компенсировать, сделав 4-6 этажи (не слои) сложнее.

Кетька

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 272

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кетька
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Блин он скучный, пусть будет легким, чтобы пройти и забыть, к чему этот пот в однотипных лабиринтах, на протяжении блин 6 этажей?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое ощущение, что люди, которые тут комментируют, либо вообще его не играли, либо такие везунчики

Люди в основном кидают понты. Монтрегар сейчас для персонажа 170-175 гира не проходим.
1) Проходим.
2) Что вы забыли в гире от героика?
3) Специально для любителей постоять в лужах - у продавца покупаешь клетку за 250 валюту, кидаешь в духа и ты иммунен к лужам. Правда зачем стоять в лужах или ждать пока тебе на голову упадет войдзона которая падает наверно секунд 20-30, такое.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое ощущение, что люди, которые тут комментируют, либо вообще его не играли, либо такие везунчики

Люди в основном кидают понты. Монтрегар сейчас для персонажа 170-175 гира не проходим. Даже с дпс 6-7к мой маг не способен его выдержать. На 4 этаже 3-его уровня персонаж просто гибнет на любой площадке где есть больше 3 мобов 90к хп+ Их урон просто сносит моего мага в три удара, к тому же там постоянно падают станящие лужи, пока доковыряешь моба от другого мертвого моба расползается лужа размером с футбольное поле...Я хз кто это дизайнерил. Ощущение что позвали каких садистов и дали им задание. Мотивации играть в эту хуйню - ноль. Я реально сижу, думаю отменить подписку на полгода. Посмотреть что будет, может шмот какой апнется или сбалансируют это но тратить реально полотора часа и не с уметь пройти последний пак мобов ан 3 этаже - пусть хуекостас в эту хуйню сам играет. А писать на форуме можно что угодно. Даже не оплатив учетку можно сидеть и троллить народ и смотреть как пригорает. Поэтмоу комментарии на форумах это хрень полная. а факт простой - это дополнение какая то лажа не играбельная. Ну хантом в топовом шмоте я закрыл всё, а что делать на альтах я хз. Ну могу форум почитать как всё в игре легко.
Кстати, а хант в каком спеке бегает в торгаст?
Я бегал бмом, до нерфов было потно . но хант 170 и вот мортрегар на этом кд было сложно закрывать конечно, там в основном бесит что летишь на платформу,а пет теряется и в итоге стоишь а тебя имеют =D пока пета призываешь...Ну и механик у бма нет интересных =(
На выходных еще попробую мишкой 162 пройти 8 этажей.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5802
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Контент вроде как рассчитан на то, что он должен быть проходим соло. И вот эта странная тенденция с тем, что контент должен быть либо групповым, либо сложным, меня и добивает. Множество игроков ходят в старые подземелья и рейды. Они туда ходят ради челленжа что ли? Ога. И близзард наконец увидели потенциал в таком контенте, но нытики харкоры с синдромом снежинки как всегда считают, что игра должна делаться только под них. А как насчет того, что если вам нужен челленж, то ходите тогда в свои мифики+ и мифик рейды? Вам мало что-ли? Вам обязательно заруинить даже тот небольшой контент, который есть у соло и казуальных игроков?

К слову. Послал нафиг все эти челленжи. Чето не захотелось рисковать своим временем после всех этих выкрутасов со сложностью. Лега мне все равно нафиг не сдалась. В том плане, что на 1й тир я собрал, но чето пока что смотреть, сколько там стоят на ауке доп реги, мне даже не хочется. Т.к. подозреваю, что дофига. А апгрейдить я ее все равно не буду. Так что чтобы не терять время зря, прошел оба квартала на этой неделе на 1м левеле. И было чутка изично. Чут ли не ваншотил этих мобов. Но я уже приодет в 171е куски за реновн. Для абсолютно голого перса наверное будет норм.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Ennin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да кто блин эти идиоты кто жалуется что просто слишком. Так и должен быть не напряжно. Это фановый контент.
C чего ты это взял?

Kirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Киамару - СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киамару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал название темы и просто проржался от души  :D :facepalm:

 

закрыть