WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Гайд] Охотник на демонов  (Прочитано 144755 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #285 : 08 Июля, 2012, 02:00:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пушка на 223агилы 85крит урона и 975дпс была на самом деле сегодня за 20+кк, но за такую цену можно действительно купить гораздо лучше. Тут цену ломят за 80+крит урона и 200+ агилы неоправданную, можно даже с калькулятором посчтитать что такие параметры не стоят тех денег.
Но кстати обычно выгоднее всего покупать пушку просто с сокетом, т.к. агила стоит как правило тоже слишком дорого для прибавки которую она дает. А сокет, если камень скажем ромб (+50-60%, речь конечно не про пушку за 20миллионов :)) - еще и несет потенциальный недорогой апгрейд в виде замены камня на более дорогой как деньги будут.

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #286 : 08 Июля, 2012, 21:53:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
71st
Вот я об этом и говорю, какие-то тролли тут попостили, что они пушки с такими статами за 1- 3,5 ляма взяли. Посмеялся...
80-85 Крит дамаги и 200-220 ловкости перекроет 100-200 дополнительного дпс с сокетом (если там например на 45 крита поставить) и до 100 ловкости, если еще ШШ учитывать, то получается оч неплохо... пару раз кританул отбежал... пару раз кританул моб умер. А стабильно высокий дамаг нужен когда ты не бегаешь, например в пати когда кто-то танкует. Тогда чистый дамаг будет эффективней.

PS Enigma, не ужели сложно школьноошибки исправлять в тексте (уже в котором посте по счету...). Хотя не знаю в каком ты классе, может действительно сложно...

Dezzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #287 : 08 Июля, 2012, 21:57:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прошу прощения заранее если кого обижу, но я решение по поводу шмота принял следующее: у меня мейн вар, потом ДХ и вичдоктор подрастает, у брата мейн монк и качает магичку. Дара в освоении аукцо=иона у нас нет, но шмот нужен. Фармим оба 1 акт инферно. Один забег примерно 30мин у меня варом и около 40мин у брата монком. Шмота оч много падает. Для примера за 30-35 мин забега у меня набивается полторы сумки (в сундуке), т.к. тупо тепаюсь, сливаю в сундук весь голд, продаю синьку и дальше. Процент выпадения стоящей вещи конечно ничтожен, но если у тебя все персы этой игры, то кому то, да подойдет. Так и приодеваемся. Про легендарки говорить не буду, а вот сетовые падают, причем еще ни разу не было повторения части сета, что радует.

Я просто посчитал так, что если я убиваю несколько часов своего времени, то почему я должен убивать его ради того, кому эта шмотка просто случайно упала? Я ввиду фармления голда на аук. На той неделе выбил топорик брату, который на ахе стоил 20кк, по идеии продать его и одеться обоим, но не факт, что мы оба за ним потом охотиться не станем. Так что кому не лень-фармите, кому лень-покупа1те голд и покупайте (только в этом раскладе не понимаю зачем играть. Это как купил квейк например, ввел код на бессмертие и прошел игру) И будут вам луки и будут арбалеты (главное как и каком настроении это получать)
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2012, 22:07:45 by Dezzz »

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #288 : 09 Июля, 2012, 08:37:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
71st
Вот я об этом и говорю, какие-то тролли тут попостили, что они пушки с такими статами за 1- 3,5 ляма взяли. Посмеялся...
80-85 Крит дамаги и 200-220 ловкости перекроет 100-200 дополнительного дпс с сокетом (если там например на 45 крита поставить) и до 100 ловкости, если еще ШШ учитывать, то получается оч неплохо... пару раз кританул отбежал... пару раз кританул моб умер. А стабильно высокий дамаг нужен когда ты не бегаешь, например в пати когда кто-то танкует. Тогда чистый дамаг будет эффективней.
Арбалет например с 930дпс и 206агилы и 70+55 крит урона стоил 8+кк, а ты ведь упомянул "900"-дпс арбалеты, как тут понимать о чем речь, диапазон очень большой. Я привел пример, но не до конца пояснил, я не тебя защищал, я полноту картины показывал :)
Камни на 45% ставить в приличный лук никто не станет. На счет +100 дпс - не считал, но +200 дпс не перекрыть никаким статами (разве что совсем нереальными). Если рассматривать диапозон до 13кк  (этот я по крайней мере проверял в течение нескольких дней недавно) - самые выгодные предложения были голые арбалеты просто с дыркой, никакой агилы.

Еще я никак не могу согласится с тем что ты не уважаешь постоянный стабильный урон по сравнению с бурстом (тут видимо речь идет о паре сильных критов под ШШ). Даже если представить что эти криты у слабого арбалета сильнее чем у более крутого за счет крит урона, то остается тот факт что одними критами дело не обойдется даже с кластерной стрелой на кайте. А шарами, например, можно вообще почти по кд стрелять и бежать при этом. Речь идет НЕ о разгоне ДПСа хастой разумеется.

Поэтому я резюмирую что сказал: до 12-13кк лучше брать двуручный арбалет с дыркой, без доп. крит урона и агилы. Может конечно повезти на цену, но это будет исключение. Я говорю про голдовый аук, за евро не проверял.

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #289 : 09 Июля, 2012, 15:22:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давеча за 2,4кк на торге взял арбалет 998дпс 104агилы 8% аспд 70 крит урона. Недавно в группе упал арбалет с 892 дпс и своими статами перекрыл разницу в 100дпс, накинув 4к дпс без шш.
(показать/скрыть)
Это я к размышлениям о ценах и статах на пухе

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #290 : 09 Июля, 2012, 19:42:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давеча за 2,4кк на торге взял арбалет 998дпс 104агилы 8% аспд 70 крит урона. Недавно в группе упал арбалет с 892 дпс и своими статами перекрыл разницу в 100дпс, накинув 4к дпс без шш.

Это я к размышлениям о ценах и статах на пухе
Вот и получается, что 100 дпс перекрыли около 100 агилы и 56 крита на 4 к дпс
71st
Да я про защиту вроде бы и не говорил(-:
Ты указал цену, про которую я говорил, что такие пушки равноценны по стоимости 1200 (примерно) с небольшой агилой или без нее по дпс проиграют.
А на счет крит урона, видимо каждый при своем мнении останется (-:
В том то и дело, что на шарах можно очень хороших критов добиться в паке с чемпионами, а если там есть абсорб, то пока ты будешь исхитряться стреляя не шарами они до тебя достанут. Да и не поверю, что ты бьешь всех чемпионов соло стоя на одном месте и спамя выстрелы. Особенно какие нибудь вортекс с арканом и стенами (особенно при малом пространстве) ну и до кучи тот же абсорб на миньёнах или размножение (забыл как называется).   
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2012, 20:02:50 by dondemon »

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #291 : 09 Июля, 2012, 22:12:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда бегаю с шарами  - обычно бегу, делю разворот, стреляю и опять бегу. Делаю как можно чаще это, почти по КД  (скорость стрельба) если получается. Помогают мне в этом трапы с рутом как правило.

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #292 : 09 Июля, 2012, 22:27:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тем не менее если попадается вортекс или стены в мелком пространстве, ты не наносишь дамаг каждую секунду...
а раз ты двигаешься, то в любом случае теряешь время.

Полинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поленька
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Галакронд
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #293 : 10 Июля, 2012, 10:52:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня арбалет на 1,2 дпс крит 30 и сокет (там на 100 камень), но ловкости нет, то есть лучше взять с ловкостью что ли вместо крита? Без шш дпс ~75 с ним ~160

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #294 : 10 Июля, 2012, 11:14:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно к спору о пушках:
У меня дпс под шш с моей пухой 115к
Моя пуха: лук, 890дпс, 248 ловкости, +90%крит урон
Кореш с 170к дпс + под шш
Сбрасывает мне свою пуху примерить:
Арбалет двуруч, 1370дпс, но какие то кривые статы типо силы и тп)
Одеваю- дпс упал на 1к и стал 114к под шш)))
/продолжаем обсуждение)

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #295 : 10 Июля, 2012, 11:28:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно к спору о пушках:
У меня дпс под шш .....
Одеваю- дпс упал на 1к .... под шш)))
/продолжаем обсуждение)
Думаю нет смысла :) Пиши без ШШ. Это тоже самое сравнить двух хантов: у одного 400%крит урона и "миллон" ДПС под ШШ, у другого унылый ДПС под ШШ, зато 50%вероятность  крита.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #296 : 10 Июля, 2012, 12:19:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
)))
Ок)
Сегодня без шш померею вечерком)

LFDY

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кутред
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #297 : 10 Июля, 2012, 18:34:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PS Enigma, не ужели сложно школьноошибки исправлять в тексте (уже в котором посте по счету...). Хотя не знаю в каком ты классе, может действительно сложно...

Я не он, но промолчать не могу. Энигма участвовал в теорикрафинге вова и дьяблы, когда тебя еще в проекте на нубклабе не было, и помог стапиццот человекам оттюнинговать своих хантов, за что ему наше вечное принзнание. И да, он постоянно пишет с ошибками, что лично мне нисколько не мешает. :)

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #298 : 10 Июля, 2012, 20:15:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не он, но промолчать не могу. Энигма участвовал в теорикрафинге вова и дьяблы, когда тебя еще в проекте на нубклабе не было, и помог стапиццот человекам оттюнинговать своих хантов, за что ему наше вечное принзнание. И да, он постоянно пишет с ошибками, что лично мне нисколько не мешает. :)

Мне все равно кто ты и кто он/она. Ты понятия не имеешь сколько времени я на нуб клабе, не стоит говорить о том, чего не сведуешь. И агриться на мою просьбу могут только люди с соответтсвующим уровнем развития.  :P
Еще раз, я попросил не допускать школьноошибки. Вот и все. Если ты мой текст воспринял по своему, то это твои личные проблемы.
п.с. Школьники тоже пишут гайды и участвуют в теорикрафтинге (пишется с буквой "т"). Это не показатель, а вот ошибки - показатель.
п.п.с Хотя, учитывая, что у многих завсегдатаев форума больше десяток аккаунтов, вполне возможно, что это ты. Учитывая ошибку.

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
Re: [Гайд] Охотник на демонов
« Ответ #299 : 10 Июля, 2012, 20:16:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
)))
Ок)
Сегодня без шш померею вечерком)
Ждем отчета (-:

 

закрыть