WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 8 августа  (Прочитано 27105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем им аддоны для поиска групп не понравились?
Я понимаю растягивать контент, чтобы больше людей подписку держали. Но увеличивать время выполнения локалок, чтобы люди больше  времени тратили на гриндовые квесты - это я понять не могу.
о да, растянули так растянули. Поганые рептилойды!

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А чем им аддоны для поиска групп не понравились?
Я понимаю растягивать контент, чтобы больше людей подписку держали. Но увеличивать время выполнения локалок, чтобы люди больше  времени тратили на гриндовые квесты - это я понять не могу.
На заре истории (весной этого года) они говорили, что механика этих аддонов ломает игру.
Цитировать
С выхода обновления 7.2 мы работаем над исправлением неполадок со стабильностью игровых миров, из-за которых игроки испытывают проблемы с большой задержкой и/или отключением от игры на Расколотых островах. По мере расследования мы обнаружили, что многие из этих проблем были непреднамеренно вызваны модификациями интерфейса, призванными автоматически собирать и присоединяться к группам через систему поиска, причем даже для тех игроков, которые этими аддонами не пользуются.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем им аддоны для поиска групп не понравились?
Я понимаю растягивать контент, чтобы больше людей подписку держали. Но увеличивать время выполнения локалок, чтобы люди больше  времени тратили на гриндовые квесты - это я понять не могу.
На заре истории (весной этого года) они говорили, что механика этих аддонов ломает игру.
Цитировать
С выхода обновления 7.2 мы работаем над исправлением неполадок со стабильностью игровых миров, из-за которых игроки испытывают проблемы с большой задержкой и/или отключением от игры на Расколотых островах. По мере расследования мы обнаружили, что многие из этих проблем были непреднамеренно вызваны модификациями интерфейса, призванными автоматически собирать и присоединяться к группам через систему поиска, причем даже для тех игроков, которые этими аддонами не пользуются.
да эта все отмазки, они просто тянут деньги из игроков. Глупые хомяки.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем им аддоны для поиска групп не понравились?
Я понимаю растягивать контент, чтобы больше людей подписку держали. Но увеличивать время выполнения локалок, чтобы люди больше  времени тратили на гриндовые квесты - это я понять не могу.
Ну вот смотри: Работяга вечером заходит поиграть несколько часов, ему нужно за это время выполнить также локалки. Раньше он пробегал локалки за полчаса, теперь будет за час. Профит.
А растягивание контента, как раз, подписку не держит, ибо можно зайти, когда его полностью выпустили и целиком выполнить.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2018, 09:46:33 by Lesoro »

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень грустно слышать про лфг систему, без автоматизации как будто возвращаешься в каменный век. (Можно провести аналогию с мобильными приложениями для вызова такси и каршерингом, вместо этого возврат к заказу такси по стационарному телефону и конторами по прокату авто).  Копипастами в поиске пользовались и люди, а не только роботы. Теперь с этими препонами, локалки для ещё большего количества людей станут ненавистными, т.к. искать группу на каждую локалку отдельно это жуткий геморрой, придется собирать препати например на все локалки в локации или ап. Как уже говорили нельзя будет попасть в группу на рарника когда группа в бою ( надеюсь как пишут, что это баг).
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2018, 09:59:24 by Wundemar »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Очень грустно слышать про лфг систему, без автоматизации как будто возвращаешься в каменный век. Копипастами в поиске пользовались и люди, а не только роботы. Теперь с этими препонами, локалки для ещё большего количества людей станут ненавистными, т.к. искать группу на каждую локалку отдельно это жуткий геморрой, придется собирать препати например на все локалки в локации или ап. Как уже говорили нельзя будет попасть в группу на рарника когда группа в бою ( надеюсь как пишут, что это баг).
Да тут даже фишка в том, что Близзарды и свой собственный функционал для сбора/создания групп на локалках убили, т.е. дело даже не в аддонах, а в самой такой возможности. Причём функционал у них был весьма удобный - кликаешь на глаз рядом с нужной локалкой, тебя перекидывает в интерфейс поиска групп с уже найденной там этой локалкой, если групп с ней нет, то можно было нажать на кнопку "Собрать группу" в этом же окошке и начать выполнять квест, по моему опыту это было даже удобнее аддона. Но они убрали весь этот интерфейс на 90% локалок.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Еб****е пи***ы, всё что могу сказать на сей счет.  >:(

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Готовятся к отмене лфр и лфг ;D Что дальше, полет от полетки к полетке :facepalm:

ЦарьПипкарь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Wave after wave I'm slowly drifting away

  • Варкрафт: +
    • Имя: ЦарьПипка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если что есть один аддон по поиску пати на локалки, пока рабочий. Единственный геморой в нем когда нету патти самому создавать в поиске групп забивая 5 значный код предложенный аддоном. Все равно удобнее чем пилить некоторые локалки одному)

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Да, это настоящий олдскул. Мне нравится курс, которым идут разработчики. Классика форевер. ;)

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:28 (+28 | 0)
Да, это настоящий олдскул. Мне нравится курс, которым идут разработчики. Классика форевер. ;)

Да ты бы и собаку…
And scrape my skin with razor blades

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если что есть один аддон по поиску пати на локалки, пока рабочий. Единственный геморой в нем когда нету патти самому создавать в поиске групп забивая 5 значный код предложенный аддоном. Все равно удобнее чем пилить некоторые локалки одному)

Да есть LookingForGroup (LFG), после того как разработчики других аддонов прекратили разработку. Появился энтузиаст который не смотря на трудности смог вернуть часть функционала лфг аддонов (автопоиск групп и сервер хоп, кнопку глаза в списке заданий), но видя это близы решили окончательно закрыть свои API.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2018, 10:10:12 by Wundemar »

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем им аддоны для поиска групп не понравились?
Я понимаю растягивать контент, чтобы больше людей подписку держали. Но увеличивать время выполнения локалок, чтобы люди больше  времени тратили на гриндовые квесты - это я понять не могу.
На заре истории (весной этого года) они говорили, что механика этих аддонов ломает игру.
Цитировать
С выхода обновления 7.2 мы работаем над исправлением неполадок со стабильностью игровых миров, из-за которых игроки испытывают проблемы с большой задержкой и/или отключением от игры на Расколотых островах. По мере расследования мы обнаружили, что многие из этих проблем были непреднамеренно вызваны модификациями интерфейса, призванными автоматически собирать и присоединяться к группам через систему поиска, причем даже для тех игроков, которые этими аддонами не пользуются.
да эта все отмазки, они просто тянут деньги из игроков. Глупые хомяки.
Близы-то тянут? Это вы ещё mail.ru не видели  ;D
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А чем им аддоны для поиска групп не понравились?
Я понимаю растягивать контент, чтобы больше людей подписку держали. Но увеличивать время выполнения локалок, чтобы люди больше  времени тратили на гриндовые квесты - это я понять не могу.
Ну вот смотри: Работяга вечером заходит поиграть несколько часов, ему нужно за это время выполнить также локалки. Раньше он пробегал локалки за полчаса, теперь будет за час. Профит.
А растягивание контента, как раз, подписку не держит, ибо можно зайти, когда его полностью выпустили и целиком выполнить.
Бегал и с аддоном и без него - экономия времени при выполнении локалок с аддонами сильно преувеличена, куда дольше занимает сама пробежка/полеты между ними, нежели их выполнение. В итоге единственные локалки, где приходилось искать пати - ворлд боссы, жирные рарники, элитные квесты в сурамаре.
Так что тут разница скорее не 30 и 60 минут, а 30 и 40, что в целом не так и критично, больше дело личных предпочтений.
А вот отсутствие кнопочки автоинвайта - лажа еще та.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2010
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, это настоящий олдскул. Мне нравится курс, которым идут разработчики. Классика форевер. ;)

Теперь у меня не осталось сомнений, что ты - тролль.
435/500

 

закрыть