WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard проводят опрос с ценами на товары в магазине Overwatch 2  (Прочитано 4203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44535



Blizzard начала рассылать игрокам Overwatch опрос, интересуясь их мнением о разнообразных аспектах Overwatch 2, в том числе расценках на внутриигровые товары, такие как облики героев, граффити, эмоции, украшения для оружия и прочие подобные штуковины. В опросе представлены варианты цен на некоторые такие предметы.:cut:

Возможно, разработчики на самом деле склоняются к таким расценками, а может просто конкретно этому игроку достался вариант с самыми высокими значениями и у других авторы игры поинтересовались цифрами поскромнее. Так или иначе, вот что можно вынести конкретно из этого опроса:
  • Эпохальный облик предлагают за $45
  • Легендарный облик предлагают за $25
  • Украшение для оружия предлагают за $10
  • Предлагаются варианты следующих наборов: 3 граффити за $5; эмоция, лучший момент матча и украшение за $20; легендарный облик, украшение для оружия, значок, победная поза, фраза, карточка имени и граффити за $30
Игроков такие цены очень возмутили и они ожидают повторения ситуации с Diablo Immortal.








 

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Близы реально думают, что кто-то проголосует за это "очень нравиться"? У них там адекватные люди есть?

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2610
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
45 долларов за текстурку, которую ты даже не видишь?! Они там совсем кукухой поехали? :facepalm:

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
  • Рейтинг:-8 (+1 | -9)
Близы реально думают, что кто-то проголосует за это "очень нравиться"? У них там адекватные люди есть?

Так в чем проблема?
Есть деньги - платишь. Нет ? Не платишь.

Я могу ещё понять претензии к иммортал, но здесь. Не похер ли?

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
45 долларов за текстурку, которую ты даже не видишь?! Они там совсем кукухой поехали? :facepalm:

Люди на скинчики в ов давно платят. С подключением

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Эпохальный облик предлагают за $45
Легендарный облик предлагают за $25
Или опечатка или мега брух

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2610
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
45 долларов за текстурку, которую ты даже не видишь?! Они там совсем кукухой поехали? :facepalm:

Люди на скинчики в ов давно платят. С подключением
Платят 45$ за 1 единственный скин?

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В вов-шопе лвлап одного персонажа уже давно стоит как ААА-проект, так что вообще не удивлюсь

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Проба почвы. Ценники спецом завысили, чтобы потом выкатить заниженные цены как подачку с барского стола. "Вот, видите, мы прислушиваемся к мнению игроков!"

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
А какая разница сколько скины будут стоить, они же на игровой процесс не влияют, насколько мне известно. Пусть хоть по 500 заряжают, игру то все равно получим и, если из платного контента будут только оверпрайсные скины, то пофиг.
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1127
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ебобо совсем лол. Удивительно,что они подобное даже рассматривают.... хотя чего тут удивительного ,она f2p будет.

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
45 долларов за текстурку, которую ты даже не видишь?! Они там совсем кукухой поехали? :facepalm:

Люди на скинчики в ов давно платят. С подключением

Я купил овер 1 из-за того, что все можно было получить в игре бесплатно. Даже облики за лигу, если смотреть матчи. А с тонной доната я играть в этом не буду. Даже если это только косметика. Я могу принять платные пропуски, но еще и отдельные скины нет.

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я купил овер 1 из-за того, что все можно было получить в игре бесплатно. Даже облики за лигу, если смотреть матчи. А с тонной доната я играть в этом не буду. Даже если это только косметика. Я могу принять платные пропуски, но еще и отдельные скины нет.
Все вопросы к "нанывшим" отмену лутбоксов.
Кста, один из доводов против лутбоксов был "да я лучше конкретный скин за деньги куплю". Ну вот.

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я купил овер 1 из-за того, что все можно было получить в игре бесплатно. Даже облики за лигу, если смотреть матчи. А с тонной доната я играть в этом не буду. Даже если это только косметика. Я могу принять платные пропуски, но еще и отдельные скины нет.
Все вопросы к "нанывшим" отмену лутбоксов.
Кста, один из доводов против лутбоксов был "да я лучше конкретный скин за деньги куплю". Ну вот.

Тогда пускают делают возможность купить скин и за валюту в игре, и за реальные деньги. 

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
45$ за скин? Они совсем с ума сошли?
В лол абсолютки стоят 2к+ так их по пальцам пересчитать. Скины по цене трипл А проекта....
Близзы умеют игру убить ещё до выхода, а игра то на глобал патч к 1 части тянет и никак не больше.

 

закрыть