WORLD OF WARCRAFT

Тема: Второй этап закрытого бета-тестирования Overwatch 2 подошел к концу  (Прочитано 1547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44550



Вчера вечером второй этап закрытого бета-тестирования Overwatch 2 подошел к концу, и разработчики выложили небольшую заметку, поблагодарив его участников. Они обещают поделиться собранной информацией и продолжить трудиться над игрой и балансом героев до самого ее запуска. Также авторы игры намекнули на еще один возможный этап тестирования.:cut:

По приказу королевы: бета-тестирование Overwatch 2 подошло к концу

Бета-тестирование Overwatch 2 подходит к концу, и мы еще на шаг приблизились к выходу игры 4 октября.

Видеть, как игроки на разных платформах осваивают возможности Королевы Стервятников, сражаются на поле боя «Рио» и испытывают новые внутриигровые возможности, было просто потрясающе. Каждый отзыв был невероятно полезен, и в ходе тестирования мы работали над решением вопросов, связанных как с технической стороной, так и с игровым процессом.

Мы продолжим работать над балансом героев, опираясь на данные, собранные во время бета-тестирования, а также, возможно, учитывая дополнительные факторы (вроде еще не анонсированного героя поддержки, напоминающего о лисицах).

В течение следующих нескольких недель разработчики будут делиться собранной нами информацией. Также в ходе ближайших месяцев нам не терпится продемонстрировать вам новые возможности и контент. День выхода игры приближается, и нам не терпится поделиться с вами подробностями о ней![Источник]

Перед окончанием бета-тестирования разработчики Overwatch сделали еще один тизер нового лисиного героя:

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Овервоч 2 будет байтуплей?

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1311
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Овервоч 2 будет байтуплей?
Фритуплей.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Cpt.Point

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • End of D.Vangelion
4 дня бесплатной беты - аттракцион невиданной щедрости!

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
Все еще не понимаю почему у маленького патча номерное название игры...  :facepalm:

GivFromMe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
4 дня бесплатной беты - аттракцион невиданной щедрости!
а я даже не смог скачать после того как дали доступ всем, спасибо близам не зря все это время играл в их Овердроч

Cpt.Point

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • End of D.Vangelion
а я даже не смог скачать после того как дали доступ всем, спасибо близам не зря все это время играл в их Овердроч

Да, тут всем досталось. Ощущение что они вообще отвернулись от своей аудитории и работают только на Твиттер и Китай.

 

закрыть