WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Охотники смогут получить все облики возвращенного Хати  (Прочитано 40173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



Во время бета-тестирования Battle for Azeroth разработчики сообщили, что у охотников появится возможность вернуть своего любимца, волка Хати, который во времена Legion был доступен персонажам специализации "Повелитель зверей" с артефактным ружьем Мощь Титанов. В финале дополнения игроки использовали артефакт, чтобы попытаться излечить Азерот от порчи клинка Саргераса, и оружие потеряло свою мощь, а вместе с тем пропал и питомец. Охотники, сильно к нему привязавшиеся, долго горевали по этому поводу и вот, наконец, в обновлении 8.1.5 появится возможность вернуть Хати обратно, да еще и со всеми его многочисленными обликами.:cut:

В этом обновлении охотники любой специализации и 120 уровня смогут пройти небольшую цепочку заданий на возвращение любимого питомца. Однако пользоваться им смогут только представители специализации "Повелитель зверей", поскольку Хати является Духом зверя.

Задания

Цепочка начинается в Боралусе / Дазар'алоре. Здесь вас встретит проекция Мимирона, которая отправит в Библиотеку Изобретателя неподалеку от Ульдуара в Грозовой Гряде. Там вы снова встретитесь с проекцией Мимирона и старым знакомым Грифом Дикое сердце. Выяснится, что сущность Хати распалась на две части, которые собрались в местах, где зверь понес большие жертвы — Храме Штормов в Грозовой гряде и у клинка Саргераса в Силитусе. Мимирон считает, что сможет собрать эти сущности воедино, поэтому нам необходимо их добыть.

С фрагментом из Храма Штормов никаких особых проблем не выходит. Вам нужно опустить запас здоровья духа до 20% и Гриф сможет его поймать. Затем находящийся там же Торим предложит следующее задание, которое отправит вас в Силитус. Сущность, которую мы находим к северу от Руин Ан'Киража, просто так в руки не дается и над ее поимкой приходится попотеть, этот бой сложнее предыдущего.

Затем мы возвращаемся в лабораторию Мимирона. Там, в Искре воображения, с помощью чудесных изобретений Хранителя и магии науки сущности Хати объединяются и мы возвращаем нашего волка, вновь привязав его к себе (для выполнения задания его нужно просто поймать).



Другие облики

На этой неделе вышла новая сборка обновления 8.1.5 и выяснилось, что охотникам будет доступен не только классический облик Хати, но и все остальные, которыми игроки пользовались в Legion. И даже более того: еще один дополнительный (он был добавлен в файлы игры еще во время бета-тестирования Legion, но получить его было нельзя). Этот дополнительный облик станет стандартным, а все остальные игроки смогут приручить в Храме Штормов. Для этого вам нужно попросить находящегося там Торима призвать дух нужной расцветки.

Вот эти облики:
  • Essence of Hati – "Укус змеи" (Башня Магов и секретный облик) – темно-синий
  • Essence of Hati – "Свинобойка" (PvP) – коричневый
  • Essence of Hati – "Орлиный глаз" (оплот класса) – черный
  • Essence of Hati – "Мощь титанов" – голубой
  • Essence of Hati – "Рев элекка" (Баланс сил) – светло-серый
  • Essence of Hati – "Жертва Хати" – темно-серый
Есть небольшая интересная деталь: питомца Хати переименовать нельзя. Так что Хати навсегда окажется Хати.


Облики Хати из Legion


Новый облик – "Жертва Хати"
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2019, 09:39:18 by Wishko »

KLEVER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Как замечательно :) ,вот только я не играл в лагодроне своим мейном хантом .Как здорово ! Но меня могло заинтересовать лишь откат ветки сурва к первоисточнику .Но кому то зайдет ... правда ?
УДАЧА РЯДОМ

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Дать. Отобрать. Вернуть.


Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1357
Как замечательно :) ,вот только я не играл в лагодроне своим мейном хантом .Как здорово ! Но меня могло заинтересовать лишь откат ветки сурва к первоисточнику .Но кому то зайдет ... правда ?
Так он в любом случае только для БМа.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964
Опять только БМы смогут получить Хати или другие спеки ханта тоже смогут?

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
Опять только БМы смогут получить Хати или другие спеки ханта тоже смогут?

Конечно только БМы. А то вам жирновато будет ))

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Теперь у меня вопрос, зачем после легиона они её убрали, для того что бы сказать: смотрите, мы к вам прислушались?
« Последнее редактирование: 26 Января, 2019, 20:38:08 by Dethachaic »

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
Теперь у меня вопрос, зачем после легиона они её убрали, для того что бы сказать: смотрите, мы к вам прислушались?
Очевидно потому, что этот пет был фишкой БМ-артефакта.
Бромгар - Свежеватель Душ

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Теперь у меня вопрос, зачем после легиона они её убрали, для того что бы сказать: смотрите, мы к вам прислушались?
Очевидно потому, что этот пет был фишкой БМ-артефакта.

мне как охотнику обидно, пробегать всё дополнение с питомцем, потом осознавать что его уберут.  :'(

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
Дать. Отобрать. Вернуть.




Хант нытик. Classic

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Теперь у меня вопрос, зачем после легиона они её убрали, для того что бы сказать: смотрите, мы к вам прислушались?
Очевидно потому, что этот пет был фишкой БМ-артефакта.

мне как охотнику обидно, пробегать всё дополнение с питомцем, потом осознавать что его уберут.  :'(
Мне, как охотнику, кажется лицемерием нытье "скучающих" по Хати, с учетом что большинство превращало его во что угодно, зачастую симметрично основному пету.

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
Ппц, я и забыл как он выглядит, вспомнил почему сразу сменил облик.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Теперь у меня вопрос, зачем после легиона они её убрали, для того что бы сказать: смотрите, мы к вам прислушались?
Очевидно потому, что этот пет был фишкой БМ-артефакта.

мне как охотнику обидно, пробегать всё дополнение с питомцем, потом осознавать что его уберут.  :'(
Мне, как охотнику, кажется лицемерием нытье "скучающих" по Хати, с учетом что большинство превращало его во что угодно, зачастую симметрично основному пету.
превращал его только в валькир и демонов ;D
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Теперь у меня вопрос, зачем после легиона они её убрали, для того что бы сказать: смотрите, мы к вам прислушались?
Потому что это был артефакт?И механика хати никак не вписывалась в обрубленную ротацию ханта?

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Жаль весь Легион в ММ пробегал и вся эта любовь к Хати прошла мимо меня.
Да, держу в курсе.

 

закрыть