WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Охотники смогут получить все облики возвращенного Хати  (Прочитано 40359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Дать. Отобрать. Вернуть.

Вот в данном случае все логично. Хати не просто какая-то плюха - это часть силы артефакта. Силу мы слили - артефакт превратился в болванку. С чего бы оставлять Хати? Но Господь Близзы любят хантов (и это не сарказм), а потому сделали аж цепочку на возвращение.
Лично я доволен. Хоть и превращал Хати во все подряд (надеюсь эту возможность также оставят).
Вкус победы - это вкус чужой боли.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Стоп. Снова будет два пета или просто трансмог?
Думаю просто трансмог.


Судя по вовхеду -- семь раздельных питомцев.

зы Стойла надо увеличивать хотя бы до 100. Или придумать механику трансмога питомцев.


Трансмогрификация питомцев

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Интересно.
А не вернут ли Близзы облик медведя-гориллы?
Вообще, им и сейчас можно пользоваться в специализации стража, если затрансмогать соответствующий артефакт.

ABCD_man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Интересно.
А не вернут ли Близзы облик медведя-гориллы?
Вообще, им и сейчас можно пользоваться в специализации стража, если затрансмогать соответствующий артефакт.
Извиняюсь, вернут возможность получить этот облик.

Turbo2000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Интересно.
А не вернут ли Близзы облик медведя-гориллы?
Вообще, им и сейчас можно пользоваться в специализации стража, если затрансмогать соответствующий артефакт.
Извиняюсь, вернут возможность получить этот облик.

Я вообще не понимаю, что им мешает вернуть Башню магов. Зашел туда - автоматически стал 110, как в путешествии во времени. И делай себе квестики. Назвали бы их "искаженный временем облик". И все.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Интересно.
А не вернут ли Близзы облик медведя-гориллы?
Вообще, им и сейчас можно пользоваться в специализации стража, если затрансмогать соответствующий артефакт.
Извиняюсь, вернут возможность получить этот облик.

Я вообще не понимаю, что им мешает вернуть Башню магов. Зашел туда - автоматически стал 110, как в путешествии во времени. И делай себе квестики. Назвали бы их "искаженный временем облик". И все.
Обсуждалось много раз. Близзы могут это сделать, но не хотят. Облики в легионе=сеты в дреноре и пандарии - такой небольшой косметический эксклюзив для тех, кто играл в актуале.
И это если не учитывать всякие проблемы, типа наличия или отсутствия определенных скиллов у определенных спеков, которые могут ощутимо перебалансировать челлендж.

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
А сущность, которую мы находим в Силитусе, просто так в руки не дается и над ее поимкой приходится попотеть.
Имеется в виду погриндить десяток мобов в овергире и полетать из точки в точку?
Мы можем больше, чем живые.

 

закрыть