WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы и ответы с Экзорсус  (Прочитано 70230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

малакай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: mmalakai
    • Класс: друид
    • Сервер: дракономор
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #15 : 11 Февраля, 2017, 19:51:47 »
Много ли заявок на вступление стало после вашего успеха? ;D

Opte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #16 : 11 Февраля, 2017, 19:52:25 »
Я слышал, что в гильдии есть люди злоупотребляющие алкоголем, насколько сильно его дурная привычка мешает рейдингу гильдии?

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1294
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #17 : 11 Февраля, 2017, 19:52:41 »
Как попасть на работу к Альвеоне (не в игре)?

Anett

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #18 : 11 Февраля, 2017, 19:55:00 »
Я слышал, что в гильдии есть люди злоупотребляющие алкоголем, насколько сильно его дурная привычка мешает рейдингу гильдии?
Как видишь это не мешает брать ворлд ферст))
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #19 : 11 Февраля, 2017, 19:55:40 »
Как вы относитесь к ситуации в гонке т20 между метод и серенити?

сутулаясобака1337

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ручнойпесик
    • Класс: хыды
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #20 : 11 Февраля, 2017, 19:55:57 »
Я слышал, что в гильдии есть люди злоупотребляющие алкоголем, насколько сильно его дурная привычка мешает рейдингу гильдии?
У них в ростере из пьющих лишь Рубен. Правда с таким режимом и тому не долго осталось.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #21 : 11 Февраля, 2017, 19:56:36 »
Почему вы - после такого успеха, задумались о переходе в Казуальный режим?
Все доказали? Или овчинка не стоит выделки?

Johnnieblack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джонниблэк
    • Класс: Рога
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #22 : 11 Февраля, 2017, 19:58:02 »
Method выпустили геймерское кресло, точнее его выпустила компания dxracer под брендом Method.
http://www.dxracer.com/uploads/item/39b1f3c4-1198-4a10-8cfa-c56e3f0ca34b/title/286608440225.jpg
Но я хочу кресло от Экзорсус, где купть?))

А если серьёзно, собираетесь ли вы как то раскручивать свой "бренд", собирать комьюнити игроков которые хотят вас поддержать, привлекать инвесторов. Ведь топ1 мира в самой популярной ммо игре это уже ниразу не шутки :) Лично я бы купил футболку/чашку/брелок с логотипом Exorsus, почему нет.

И ещё вопрос, у вас играют лучшие игроки не только русскоговорящего региона, но и одни из лучших игроков мира, и уверен многие хотели бы с ними "познакомится". На пример Нюрс раньше делал гайды по классам которыми он играл и выкладывал их на свой youtube канал, и смотря его гайды я был уверен, что они несут достоверную и актуальную информацию, в отличии от большинства других псевдогайдов которые можно найти на просторах ютуба. Я понимаю, что это очень времязатратное занятие, если это всё делает 1 человек. Но если бы подобные гайды и прочие интересные видео выкладывались на канале ExorsusMovies от разных игроков вашей гильдии, где каждый бы сделал свой небольшой вклад в создание контента, мне кажется такой канал пользовался бы большой популярностью. А ещё у вас есть отличный мувимейкер, который помог бы всё это дело грамотно оформить.

От себя хочу поздравить вас с первым местом и желаю продержаться на нём как можно дольше в будущих контентах ;)

Rubenazier

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рубиксмерти
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий-фьорд
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #23 : 11 Февраля, 2017, 19:59:02 »
To Roobexindahouse - Почему Рубекс все еще играет хилом, если у него такой сильный потенциал в медведе?

To Nurseos - Kogda ikonkee sabov yje sdelaesh tvareena  :facepalm:?

Уже есть в составе 2 стабильных танка. Я танк/сова в запасе !

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1294
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #24 : 11 Февраля, 2017, 19:59:46 »
Пользователь данного сайта Moonqueen (http://www.noob-club.ru/index.php?action=profile;u=52828) является ли членом вашей гильдии или нет? (только честно)

Alveona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Absolutely Awesome

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альвеона
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #25 : 11 Февраля, 2017, 19:59:50 »
Раньше (в Пандарии, начале Дренора) гильдейский ростер составлял около 35-40 человек. Сейчас же в гильдии "всего" около 25 рейдеров. Чем эта политика лучше старой, лучше ли она вообще, почему она такова сейчас? Следствие ли это политики гильдии или отсутствия желания игроков играть настолько хардкорно в Легионе?
В первую очередь связано с повышением ответственности людей. Когда ты уверен в 25 людях, нет ни единой причины иметь 35-40 человек в составе, т.к. это увеличивает распределение вещей по рейду, что сказывается негативно в итоге. Я бы сказал что идеальным числом я считал ~28 человек. Именно как решение (уменьшение состава) это было частью политики гильдии, а не стечения обстоятельств.

T0oky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тукер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд - Экзорсус
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #26 : 11 Февраля, 2017, 20:00:47 »

Уже есть в составе 2 стабильных танка. Я танк/сова в запасе !

Но почему на позиции 2го танка играет человек с весьма средним скиллом, когда есть возможность использовать лучшее что когда-либо видела эта галактика? :facepalm:
https://www.youtube.com/c/Exorsusgg
Самая актуальная инфа по альфе Shadowlands на русском ютубе.

Rubenazier

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рубиксмерти
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий-фьорд
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #27 : 11 Февраля, 2017, 20:01:36 »
Насколько сильно Близарды переборщили с гриндом на силу артефакта?

Если вы играли с релиза и поставили на прокачку знание артефакта в первый день, к моменту фарма 54 поинтов (перед выходом ЦН)у вас должно было быть 25 знание, что позволяло довольно быстро нафармить нужный уровень.

Alveona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Absolutely Awesome

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альвеона
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #28 : 11 Февраля, 2017, 20:01:47 »
Насколько сильно Близарды переборщили с гриндом на силу артефакта?
С моей точки зрения нужно было ввести всего 35 уровней артефакта, а все последующие уровни бы отвечали исключительно за косметику, зато до бесконечности (скажем твой артефакт становится все круче и круче визуально, возможно даже меняя анимации способностей). С такой системой все остались бы довольны, при этом этот ужасный гринд не так сильно мешал PvE сцене.

normt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Вопросы и ответы с Экзорсус
« Ответ #29 : 11 Февраля, 2017, 20:02:14 »
Почему топовые гильдии сами не хотят сделать первый шаг для повышения интереса к гонке прогресса? На данный момент закрытая гонка обьективно не является интересной для зрителя, в чем заключается преграда в организации прозрачной гонки и были ли попытки организовать нечно подобное? Возможно стоит подать всем пример и сделать первый шаг к открытому прогрессу и начинать из этого делать шоу, а не просить близзард как-то вас поддерживать? Я думаю большинство зрителей захотят наблюдать за всей внутренней кухней прогресса топовых гильдий да и соблазна заабузить будет меньше ;)

 

закрыть