WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wizzard,Inferno,Solo.  (Прочитано 40350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

p1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #15 : 28 Мая, 2012, 12:15:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да, хочу глянуть 2 акт, сколько у мобов хп в среднем? в моем билде основной дамаг от орбы и гидры, орбы с 26к дпса критуют по 50к, мобы даж не доходят

как называется афикс на аукционе, который повышает верхний и нижний дамаг?

имхо дьябло очень фанавая игра, не вижу интереса инферно проходить соло, вчере бегали в 4 акте хела в варвара ДХ и я, под конец жали нас очень быстро и в этом есть свой фан, когда ловишь ваншот непонятно откуда, но больше всего мне доставил ДХ, который умирал почти на каждом паке, у него пасивок на минус дамаг не было и его сдувало при первой же возможности, а при этом человек сидел рядом со мной, я думал клавиатуру он разнесет.

Обед

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #16 : 28 Мая, 2012, 12:24:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мы играем в 2, хп 2м - 4м.
(показать/скрыть)
Основной дамаг при кайте - близзард :)

Шпульке

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #17 : 28 Мая, 2012, 12:44:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас 25к хп, 21к дпса армора 4к, резистов по 200. 1 акт нормально проходится, особенно с монком. Вот на 2 вайпаемся на 1 паке синих, монк умирает 1-2 раза, а я 10, поэтому они падают в енрейдж и косят нас двоих ))). Хз что делать, знаю что резистов бы собрать, но денег нафармить надо 3-4кк

Шпульке

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #18 : 28 Мая, 2012, 12:47:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю многие как и я ждут открытия ауков за реал, посмотрим что там будет, по какой цене и за скок голду будут толкать(её уже толкают, но цены вообще космос)

Обед

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #19 : 28 Мая, 2012, 12:58:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз, за реал можно будет продать тока норм шмот, имхо

AlGore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #20 : 28 Мая, 2012, 13:12:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз, за реал можно будет продать тока норм шмот, имхо

За реал можно будет продать голду, которую можно выручить продавая не топ шмот. =)

diamod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Diamod
    • Класс: хунт\дк\вар\маг\рога\лок
    • Сервер: СС
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #21 : 28 Мая, 2012, 13:27:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тоесть 15к под руной на форс павр уже не пробивается с 7к армора?

У меня руна на 40% резистов. На 1м акте можно уходить в АФК на паках (мясник вообще в мили бьется пол боя и плевать на все его абилки и огонь) На 2м акте мобы пробивают по 3к в среднем (Рарники могут  даже ваншотнуть....15кхп всего)

Gendzu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагуна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пламегор
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #22 : 29 Мая, 2012, 21:39:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему люди заливают скрины, где на панели стоит сразу Magic Weapon и Magic Armor? Они же в одном тире находятся?

cromartie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Класс: прист
    • Сервер: РФ
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #23 : 29 Мая, 2012, 21:49:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему люди заливают скрины, где на панели стоит сразу Magic Weapon и Magic Armor? Они же в одном тире находятся?
и чо? Про elective mode Вы вероятно не слышали

DonSleza4e

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #24 : 29 Мая, 2012, 22:38:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
30.572 хп - мечтаю о таком, у меня 30к дпса, но 14к хп... для моего билда ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант - не получить НИ одного удара. Траим с монком белиала. Попробуй кайтерский билд - http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/wizard#acOlSj!TWY!ccYYZZ
Ещё, слей все ингры твои. Они же на найтмар\хелл, я после слива своих получил 250к голды ^^


Пасиб )
Я конечно пока еще 53й нуб и только на хелле, но проблемы уже успел заиметь )
Не все руны еще открыты, но против чемпионов стало легче )

Оригами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Lucky!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оригами
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #25 : 30 Мая, 2012, 08:36:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Магам, играющим на инферно, посвящается.

1 акт


Совет - включите elective mode обязательно! Позволяет ставить умения куда угодно.

Для соло фарма акт - бесполезен. Шмотки падают унылые, соло дроп маленький, мобы поначалу доставляют проблем неодетым игрокам. Варианта 2:

1) Отфармить предыдущий уровень сложности 3-4 акты в кооперативе (дроп был больше с элиток когда в пати 4 человека!).
2) Пытаться найти нормальную пати на 1ый акт инферно.


Сейчас, когда прошло уже некоторое количество времени со времени релиза, народ уже приоделся (те кто дошли до инферно, а не сидят на 30+), это не так сложно. Большинство, конечно, в шмотках на 52-58, и всё таки... В последнее время попадались весьма неплохие танки, которые позволяли соло расщеплять элиток в игре на 4 игроков.

Совет: Элиток можно скипать в любой локации - просто отведите их в дальний угол, туда, куда точно никто не сунется из вашей пати, и умрите благополучно  :D

Лично мои ощущения:

Для меня 1ый акт инферно связан с первой элиткой, это мамки которые выплевывают зомбей, они кидались гранатами и примораживали... и еще что-то. Не помню. В общем - убили их до энраги, но умирали раз 10 каждый, разводили , кайтили, что только не делали. Это было дней 10 назад. (Да я взял 60 довольно быстро  :) ) Затем летучие мыши, где был доступен лишь 1 моб, с цепями, заморозкой, лавой. Вдвоем с ДХ мы их раскайтили. Я таскал их за собой, с копиями, новой. А он убивал одну мышку в другом конце карты))

На боссах главное - не попадаться под специальные удары. Допустим Леорик, когда делает 3-ойной удар, просто ваншотит неодетого игрока. Однако от него легко убежать. Мясник же - все удары просты, как 2*2=4. Поднимает руку - кидает крюк, отойти с линии огня в сторону. Огненная дорожка - бежит в стену. Единственное от чего почти нереально не получить дамаги - аое цепи. Если притянет - алмаз доспех, его можно прожать. Самое печальное - притягивание в огонь. Там уж молитесь и держите палец на кнопке зелья...

З.ы. Соло убил меньше чем за 2 минуты =)

Билд, используемый в первом акте мной в пати из 4 человек.

В итоге я приоделся, и пошел фармить 2ой акт соло...

2 акт


Начал со своим предыдущим билдом... Нереально. Пчелы ваншотят, обезьяны с бананами гранатами - ваншотят. Первая элитка тут же зафармила меня..) Ушел искать билд на соло фарм 2го акта, нашел.

Вот он, представляю, невероятный билд, в пати который, по сути, бесполезен, но соло... Попробуйте сами.  ;)

Конечно же, мои статы во время прохождения 2го акта менялись, проходил его с перерывами, между которыми фармил Мясника и Леорика. начинал 2 акт с 28к дпс, 35к хп, 500 резиста.

Самые большие проблемы возникли в оазисе и в канализации (+водяной храм). Закрытые пространства, практически невозможно убежать. Завел около 4 элиток в тупик, в итоге там получился зоопарк =) Больше всего понравилось в разрушенных руинах, да да, там где колонны из земли вылезают и вызывают паучков. Нет я не извращенец. Проходилось всё с 5 стаками...

Тактика проста - кайт. Просто убегаем от мобов, кидаем близард, ставим гидру, пуляем стрелами навскидку за край экрана - сами попадут. Копии спасают, но не от всех. Отсутствие алмазного доспеха удручает, но и без него можно прожить...

Совет: стрелами можно лупить из-за колонны, из под лестницы, из-за угла, через пропасть, сверху, откуда угодно! Они все равно найдут свою цель, в этом то вся и прелесть!!! ОП для левой кнопки мыши, имхо.

Белиала убил с помощью одного хорошего человека с ником Korovan. Я, конечно, ленивая фигня, не пробовал искать гайды на ютубе... Вот топик, как убивать Белиала соло.

После кила (с 4 раза после нахождения тактики) прыгал 15 минут по комнате словно чумачечий словно после первого кила Короля Лича в 25ХМ  ;D За этим всем наблюдала моя девушка  :facepalm:, ожидавшая принтер. Причем с глазами, размером с блюдце... Говорит на камеру надо было снимать... 22 летний, а радуется как ребенок)) Простите за оффтоп))))

Вечером того же дня пошел траить 3-ий акт...

Совет: почаще чекайте аукцион! Купил пушку на 977 дамаги, 19% хасты, с сокетом, 180 выносливости и еще какая то хрень, одноручку (ОДНОРУЧКИ ТАЩАТ, ЗАБУДЬТЕ ПРО ДВУРУЧИ) всего за 1.7 ляма! Это большой секрет  ;)

3 акт


Персонаж Оригами работает над получением этого достижения.  ;D

Не прошел и первых элиток... Одно скажу - архон маст хэв, мобов - толпы....

Обед

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #26 : 30 Мая, 2012, 09:33:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Зато я могу сказать кое-что насчёт 3 акта! Дошли до подвала :) Бастион кип и катапульты это фигня, вообще фигня! Можно кайтить, дамажить, дамажить и кайтить!  ??? А вот в подвале мы с монком пробежали корпсранами :) потому что это ПИНДЫК!  :-X Даже белые мобы ваншотают  :'(

Korovan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крвн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #27 : 30 Мая, 2012, 10:21:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я соло сам проходил до Сейджбрикера, включительно. Собственно его и фармлю сейчас с 5 стаками и соло и в пати. Прошли на выходных акт полностью в пати с ВД и ДХ.
Короче на самых нижних уровнях ад полнейший, собаки-языкаки карают, белый треш все так же ни о чем. Убили паучиху с 1 пула, без виззарда со спамом близзарда я даже хз как там не в овергире, просто тонны мелких пауканов. Азмодана убили с 4 пула, вообще никакой бой, единственная проблема - 2 фазы с воидзонами. То ли наш ДВ пинг так классно подставляет, то ли анимация задерживается, но лужицы дамажили больше, чем их радиус.
Вчера еще раз фарманули Азмодана, но стаки набивали на дороге к сейджбрикеру, как обычно. Толкового ничего никому не упало. Решили, что удобнее фармить сейджбрикера.

Обед

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #28 : 30 Мая, 2012, 10:48:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я соло сам проходил до Сейджбрикера, включительно. Собственно его и фармлю сейчас с 5 стаками и соло и в пати. Прошли на выходных акт полностью в пати с ВД и ДХ.
Короче на самых нижних уровнях ад полнейший, собаки-языкаки карают, белый треш все так же ни о чем. Убили паучиху с 1 пула, без виззарда со спамом близзарда я даже хз как там не в овергире, просто тонны мелких пауканов. Азмодана убили с 4 пула, вообще никакой бой, единственная проблема - 2 фазы с воидзонами. То ли наш ДВ пинг так классно подставляет, то ли анимация задерживается, но лужицы дамажили больше, чем их радиус.
Вчера еще раз фарманули Азмодана, но стаки набивали на дороге к сейджбрикеру, как обычно. Толкового ничего никому не упало. Решили, что удобнее фармить сейджбрикера.
с сейджбрикера падает чё-нить путное? :) и статы свои скажи пожалуйста :)

albynos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Wizzard,Inferno,Solo.
« Ответ #29 : 30 Мая, 2012, 10:55:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бегаю по 3 акту, фармлю паки, боссов не убиваю, 38-52к хп (в зависимости от сложности одеваю мф шмот), форс армор или +40% резистов. Без армора 250-300 резистов (маловато), 31к дпса.
Все сводится к тому чтоб не получить в процессе кайта более 2 плюх подряд.
В билде всегда есть телепорт с руной на копии, даймонд скин, дешевые орбы для соло/самонаводящаяся стрела для пати, иллюзионист, стеклянная пушка и хит сезона это веном гидра.
Единственное что не убиваемо - это адовые паки в узких подвалах. Лизуны просто безумно доставляют ;) Остальное все выкайчивается и сливается.
P.S.
Что вы должны знать на 3-4 акте: скорость передвижения мобов возрастает, кайтить их сложнее, всегда надо иметь возможность разорвать дистанцию. Забудьте про стояние на месте. Для разрыва дистанции используется темплар, копии от телепорта, телепорт, телепорт через препятствия (с верхней платформы в низ, через стену, через пак мобов откатывая телепорт иллюзионистом под даймонд скином). Мортары стреляют где-то раз в 4 секунды, как только убежали от залпа есть возможность всадить 2-3 мощных каста. Количество кастов зависит от аттак спида. Потом опять бегать.
Тащат безумно бичекольца с 70 интеллекта и 15% аттак спида. По 30кг на ауке их валом и они надолго будут для вас топовые.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2012, 11:00:54 by albynos »

 

закрыть