WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards  (Прочитано 12219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #15 : 30 Ноября, 2018, 09:44:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, хочу выразить свою благодарность пабликам в вк hypewave и batya, которые буквально сами централизовано занимаются воспитанием в игроках чувства высокого и эстетического (земля вам азеритом)

Айсколт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсколт
    • Класс: D.K.
    • Сервер: Азурегос
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #16 : 30 Ноября, 2018, 09:49:51 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Заметил, что БФА хейтят в основном игроки-ветераны, которые торчат в Азероте уже от 5 до до 10 лет. Понятно, что игре вас уже очень трудно чем то удивить. Рецепт: квесты + кач + 5ппл + рейд вам надоел. Не смотря на все это вы продолжаете  играть и злиться, что не можете завязать. Может просто стоит поменять свое отношение к игре? Я играю в ВОВ уже 10 лет. И если мне не нравится аддон или патч, то я просто не играю, а не поливаю грязью игру и разработчиков которые подарили мне в свое время кучу позитивных эмоций.

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #17 : 30 Ноября, 2018, 09:53:13 »
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Насколько же люди чёрствыми стали. Что на форуме сидят лишь бы своё фи высказать в КАЖДОЙ теме, которая хоть как то белит их "НЕЛЮБИМУЮНОВСЁРАВНОИГРАЕМУЮ" игру. И те, кому нравится какой то аспект игры, который им не по нраву-безоговорочный гавножуй, фанбой и т.д. а сами они трушные отцы со всеми: "кромками" с классики,хранители мудрости, все петы/маунты/игрушки и все кто ниже рангом-нубы,слакеры с которыми даже считаться не прилично. Ах да, щас же тренд на нубклабе хейтить всё! НЕИГРАЛНООСУЖДАЮ!!!

Сафарчег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сафарчег
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #18 : 30 Ноября, 2018, 09:57:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любимая фанатами ролевая игра — Diablo III: Eternal Collection - это мой выбор!

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #19 : 30 Ноября, 2018, 09:59:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура, больше хейтеров! Вы на фан сайтах всех игр пишите что "игра которой посвящен сайт" не торт и умерла?
Ну вот смотрите, я оплачиваю продукт (купил аддон ещё на старте продаж) в виде подписки, я не доволен продуктом, потому что потому что, кто я, хейтер или не довольный продуктом потребитель?

Все зависит. Если недовольство сводится к "я думал", "я хотел" и "разработчики должны" - то таки да, хейтер. Как-то мне не очень понятны претензий к БфА в стиле "опять локалки/сила артефака" или "баланса нет" - потому что про них было известно задолго до релиза, дейлики (те же локалки, только в профиль) присутствовали в игре еще с БК, а баланса в Вове никогда нет, пора бы привыкнуть.
Неверная позиция. В таком случае "не хочу играть = я хейчу данную игру". К тому же претензии к бфа были не в "опять локалки, артефакт, баланс", а в том, что они стали как минимум хуже. Хотя это уже вкусовщина.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 658

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #20 : 30 Ноября, 2018, 10:00:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Серьезно, за что там номинировали диабло? Я реально не понимаю. Игру уже больше 2х лет никто не трогал(в марте будет 3года) и ничего не добавлял, с чего этому куску пустоты давать какую-либо номинацию? шок просто

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #21 : 30 Ноября, 2018, 10:04:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько же люди чёрствыми стали. Что на форуме сидят лишь бы своё фи высказать в КАЖДОЙ теме, которая хоть как то белит их "НЕЛЮБИМУЮНОВСЁРАВНОИГРАЕМУЮ" игру. И те, кому нравится какой то аспект игры, который им не по нраву-безоговорочный гавножуй, фанбой и т.д. а сами они трушные отцы со всеми: "кромками" с классики,хранители мудрости, все петы/маунты/игрушки и все кто ниже рангом-нубы,слакеры с которыми даже считаться не прилично. Ах да, щас же тренд на нубклабе хейтить всё! НЕИГРАЛНООСУЖДАЮ!!!
Скорее люди мягкими стали. Как-то один человек говорил "если хотите выбрать хороший продукт, ищите не тот, где много положительных отзывов, а где много отрицательных, и там уже выбирайте". Человеку свойственно озвучивать претензии, а не то, что его все устраивает. Куда хуже, когда пытаются замолчать/подавить отрицательные отзывы, делая вид, что все хорошо.

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #22 : 30 Ноября, 2018, 10:06:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Серьезно, за что там номинировали диабло? Я реально не понимаю. Игру уже больше 2х лет никто не трогал(в марте будет 3года) и ничего не добавлял, с чего этому куску пустоты давать какую-либо номинацию? шок просто
За любовь к игре, очевидно же. В нее до сих пор играют, и нормально играют. То что в интернетах куча недовольных, не мешает другим людям спокойно фармить свои порталы. У меня друг играет на приставке и на компе, про нубклаб не слышал (и хорошо), выходу мобилки очень рад, так как в дороге проводит за день часов шесть. Так что, если ты не любишь игру - не равно что нет тех кто не любит.

Ksandrian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • «Kirov reporting»
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #23 : 30 Ноября, 2018, 10:07:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купил WoW: Legion.
Оплатил 3 месяца подписки.
Забил через месяц.
Купил WoW: BFA
Оплатил 1 месяц подписки.
Играю до сих пор.

Субъективно Легион выглядел эпичнее и интереснее БФА. Но как по мне желание играть в ВоВ напрямую зависит от того с кем ты играешь. И именно в БФА с введением сообществ я нашёл людей с которыми интересно делать активности которые мне интересны.

Мне кажется Легион был слишком хорош и многие кто в него играл устали и взяли отпуск от ВоВ, а те кто остались потеряли людей с кем они привыкли выполнять активности и теперь игра им кажется нетортом)
Уничтожает все кругом:
Цветы, зверей, высокий дом, -
Сжует железо, сталь сожрет
И скалы в порошок сотрет,
Мощь городов, власть королей
Его могущества слабей.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #24 : 30 Ноября, 2018, 10:10:32 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Заметил, что БФА хейтят в основном игроки-ветераны, которые торчат в Азероте уже от 5 до до 10 лет. Понятно, что игре вас уже очень трудно чем то удивить. Рецепт: квесты + кач + 5ппл + рейд вам надоел. Не смотря на все это вы продолжаете  играть и злиться, что не можете завязать. Может просто стоит поменять свое отношение к игре? Я играю в ВОВ уже 10 лет. И если мне не нравится аддон или патч, то я просто не играю, а не поливаю грязью игру и разработчиков которые подарили мне в свое время кучу позитивных эмоций.
Во-первых, те разработчики (что дарили позитивные эмоции) уже давно практически в полном составе покинули близард или ушли из WoW команды. Сейчас не разработчики, а какие-то аутсорсеры и эффективные менеджеры. Во-вторых, никто не просит постоянно добавлять миллиард новинок, просто дать людям контент и баланс. Подняли 5ппл своими тупыми ключами, дали типа альтернативу, окай, но нахрена было гнобить рейды отменой МЛ и завозом в него невнятной экипировки, что один хер ты идешь фармить ключи? Титанфордж? Убирание мейн статов с колец? Это что, продуманные и хорошие решения? Азеритовая броня? Чем она отличается абстрактно от старой системы талантов на проки и +X% к криту? Фронты? Экспедиции? Сами игроки нашли решение, как правильно получать с экспедиции профит в виде игрушек/петов. А разработчики у нас не знают даже, как генерируется их добыча, надо ли тупо заливать АОЕ пол-острова или все же правильно бегать по рарникам?

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #25 : 30 Ноября, 2018, 10:13:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купил WoW: Legion.
Оплатил 3 месяца подписки.
Забил через месяц.
Купил WoW: BFA
Оплатил 1 месяц подписки.
Играю до сих пор.

Субъективно Легион выглядел эпичнее и интереснее БФА. Но как по мне желание играть в ВоВ напрямую зависит от того с кем ты играешь. И именно в БФА с введением сообществ я нашёл людей с которыми интересно делать активности которые мне интересны.

Мне кажется Легион был слишком хорош и многие кто в него играл устали и взяли отпуск от ВоВ, а те кто остались потеряли людей с кем они привыкли выполнять активности и теперь игра им кажется нетортом)
Аминь, хоть кто то понимает что комьюнити решает. Одно сообщество у меня для мификов, другое - рейд, в гильдии всякое разное. Везде общение, за которым даже час локалок пролетает и даже не задумываешься торт или неторт. А вот когда один в игре - да, делать "нечего", скучно и нудно.

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #26 : 30 Ноября, 2018, 10:14:13 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Как должен выглядеть нуб-клаб по мнению фанбоев:
- Я так люблю бегать локалки. Они такие разнообразные. Каждый день со дня их введения я чищу всю карту и самое главное, что это мне не надоедает.
- Господа, не забывайте про мифики+. В легионе я 2 года по 30 раз в день ходил в утробу и каждый раз ощущал насколько это разнообразный контент.
- Но как же экспедиции? Пройдя 100000 их я скажу, что я в них больше чувствовал себя исследователем чем тогда, когда я был на луне!
- Позвольте с вами не согласиться, но фронты - вот лучший контент. Ради участия в нём я бросил работу и ничуть не жалею.
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #27 : 30 Ноября, 2018, 10:21:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они очень странно добавили A Way Out в одну категорию с мультиплеерными играми, хотя она является чистым сюжетно ориентированным коопом и как-то вообще там не смотрится, при этом там есть категория для фэмили-френдли мультиплеер игр, и вот там ей самое место. В общем, если её не учитывать, как игру из этой категории, то и в этой категории, помимо ММОРПГ, голос за ВоВ.
В самой ММОРПГ категории конечно ТЕСО ещё есть, однако моё сердце и душа всё ещё у Варкрафта.

P.S. Трансференс от Элайджи Вуда даже не смогла попасть в такую скудную ВР номинацию, как там.  :'(

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #28 : 30 Ноября, 2018, 10:22:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да хватит уже делить всех на хейтеров и фанбоев. Ну сколько можно-то? Здесь собрались все неравнодушные. Если чел зашел на сайт, значит ему небезралична судьба какой-то игры, он следит за ней и хочет, чтобы она развивалась. А ваш "псевдохейт" это просто реакция людей на изменения их любимых игр. Им больно смотреть в ту бездну, куда катятся их любимые игры.
А ты чем лучше? Также назвал всех неравнодушными, хотя тут также доподлинно неизвестно отношение и мотивация каждого.  :)
Я чем лучше в чём? Я вообще в своем посте о себе ничего не писал и никак не возвышал и восхвалял себя. О чем вы?
Вопрос был риторический. :)

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #29 : 30 Ноября, 2018, 10:23:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хейтеры идут лесом, Близзы все еще любимые 😊

 

закрыть