WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики хотят узнать мнение игроков о PvP  (Прочитано 17229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      Нужно пересмотреть решение, насчет отключения пвп режима. Как рескилить(не надо хейтить, я это делаю обычно против тех людей, кто сам на меня напал или типов которые на ворлд боссах видят, что их много и лезут на одиночек), если они просто могут включить пве режим.
      Каким то образом, я думаю это возможно реализовать - сделать невозможным пользоваться кросс сервером во время впвп, чтобы убежать на другой сервер.
      И добавлять по больше веселых локальных заданий, вроде кулачного боя, бывало на часа полтора там зависал и скидывал людей с обрыва на козлике, когда не было флаев.
Этот режим включается и отключается только в столицах. И закрывать возможность прыжков по серверам из-за того что кому-то там хочется кого-то порескилить - верх тупости, никто не обязан сидеть и терпеть твое самоутверждение.

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Имхо, когда ввели арены, это был "поворот не туда". Мне (именно мне, я за себя вещаю) куда более органичными режимами для вова видяться оло, грим батол, фронты новые (я аж прямо удивился когда их увидел, неужели осознали - первая мысль). Так же полагаю было бы весьма интересно организовать атаки на столицы в виде тех же сценариев\бг - т.е. отдельная фаза с атакой на город и его защитой. Можно придумать что то вроде боя за подземелье\рейд - в духе знаменитых ворот у черной горы - начинают 2 рейда, кто укрепиться в воротах, получает какой то спец проход в данж или просто возможность атаковать какого то спец босса с спец лутом. Вообщем именно сценариев пвп можно бы добавить, что бы смысл для участия в этом был не "флаги носить" (мне это показалось странным еще с классики, какие нафиг флаги, лол, это же не квака?), а какой то прикладной для игрока с точки зрения смысла в целом (захват территории, ресурсов, повышения возможностей - варкрафт все таки). Т.е. вот у нас бфа - есть фронты, вот и расширять нужно эти идее. Что бы пвп было органично вписано в игру а не какой то суррогат в духе ворлд пвп, которое ныне не несет никакого смысла (а можно было бы его сделать, смысл этот, что бы игроки  хотели в этом учавствовать, и смысл этот не в петах и маунтах).

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думал вся проблема была в Холинке, но с его уходом ничего не поменялось...
Меня в принципе все устраивает кроме шаблонов на БГ.

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде на форуме есть соответствующий раздел, посвященный обсуждению ПВП. К чему этот фарс? Все уже перемусолено в сотнях тем.


Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на аренах и бг в принципе то все хорошо. но сам факт того, что они забили на аутдор сделав шаблоны, это печально. чего только с этим ворлд пвп не было, кроме баланса пожалуй, и они добили его окончательно.
но самое хреновое, что сделали когда то с пвп ( имхо разумеется) - баланс под тройку. с балансом под дуэли, и мейн играми 1на1, арена выглядела бы куда лучше.( правда колон тогда скорее всего бы не было :) )

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем было вводить роли на бг, если они не работают???
Довольно часто попадается что у нас 1 хил и 1 танк, а у орды 3 хила. Или у нас 0 Хилов, а у орды 2. Итд. При условии, что на бг одни боты, которые не умеют жать кнопки, бить и контролить хилов, такая ситуация это автолуз и дизмораль для меня.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Коркус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слишком быстро, очень много перываний и прочего контроля, это все что нужно знать о пвп.

Фарамант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Гусь

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рог
    • Сервер: ТШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно по всеобщему мейнстриму обязательно добавить режим/бг Battle Royale, сразу +1млн подписчиков будет (сарказм).
Свобода — есть утрата всяческих надежд.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1009
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PvP какое было, такое и осталось со своими минусами и крутым фаном.

А задать вопрос на PvE ресурсе про PvP, это архи мудро.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 945
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шаблоны это хорошо, потому что свежекачнутым альтом и делать больше ничего не хочется, кроме как на бг сходить. Не хочется попадать на Васю который на бг весь аддон просидел или на капчик арену терпел на 1400 и теперь тебя пушит без шансов. Побольше внимания бы контролю и селф хилу у мили из-за чего 2х2 умер и все будет ок.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PvP какое было, такое и осталось со своими минусами и крутым фаном.

А задать вопрос на PvE ресурсе про PvP, это архи мудро.
Это что за ПвЕ ресурс, где разрабы вещают о своих изысканиях?

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у них получится сократить время ожидания обычного бг до минуты максимум без разницы какая фракция - это мгновенно улучшит обстановку. А то порой очередь длится столько, что создается впечатление, будто ждешь арену 3х3 с топовым ммр.

Serenity29

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
В бфа при вступлении в рандомную группу для прохождения сценария игра предлагает войти в голосовой час для данного сценария. Есть мнение, что аналогичная система будет действовать для всех рандомно собранных групп (лфр, рандом гер, рбг и т.д.)
В БФА будет настройка автоматического отключения всех этих голосовых чатов, чтобы не мешали? Я в любом случае буду отклонять всё это и никакими голосовыми чатами пользоваться не буду, особенно на БГ. :facepalm:
Тоже очень на это надеюсь, очень не люблю голосовую связь, она портит всю атмосферу игры. Кроме того, рандом пати.... страшно представить, что там будет, если частенько половина оной оказывается игнорлисте
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2018, 21:22:55 by Serenity29 »

Huntard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно ввести аналоги ОЛО или ТБ, чтобы раз в 2-3 часа враждующие фракции регались и ломали друг друга лица, заливали аое. Кому это интересно, обязательно регулярно будут ходить.
Ну а если смотреть глубже, то вернуть шмот с ресом, чтобы безресовый игрок отезжал за 1 хб от лока, например, как это было раньше. Чтобы у меня был выбор, вставить камни на рес и жить подольше, или на дамаг, но жить меньше. Чтобы я не мог в своём пвп шмоте рейдить\ходить в данжи 5 ппл из-за недокапа хита.
Но это всё влажные  мечты.

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Нужно ввести аналоги ОЛО или ТБ, чтобы раз в 2-3 часа враждующие фракции регались и ломали друг друга лица, заливали аое. Кому это интересно, обязательно регулярно будут ходить.
Ну а если смотреть глубже, то вернуть шмот с ресом, чтобы безресовый игрок отезжал за 1 хб от лока, например, как это было раньше. Чтобы у меня был выбор, вставить камни на рес и жить подольше, или на дамаг, но жить меньше. Чтобы я не мог в своём пвп шмоте рейдить\ходить в данжи 5 ппл из-за недокапа хита.
Но это всё влажные  мечты.
Это мечта ретарда, я и мои знакомые занимаемся и тем и тем(и мы думаю не одни такие). Сейчас всё хорошо в плане шмота, что не нужно иметь и пве и пвп комплект. Зачем нужен этот костыль?
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2018, 00:44:52 by Фальрик »

 

закрыть