WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft потерял 100к подписчиков  (Прочитано 79916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

иншала

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #30 : 07 Ноября, 2013, 02:56:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
7 лямов это по всему миру,а сколько сотен тыс играют в России?1 или 2?

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #31 : 07 Ноября, 2013, 03:02:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
я вот вас ребята не понял в принципе) хоть чегонить по теме сказали) :P

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #32 : 07 Ноября, 2013, 03:13:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потерял 100к - я один из них

Ой, ну молодец прям, возьми с полки пирожок.
Когда откуда - то уходят - либо молчат, либо аргументируют, ага.
Аргументировать? 7млн подписчиков пропало. Будь любезен сам подумай почему!

При пике было 13.

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #33 : 07 Ноября, 2013, 03:17:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С февраля не играю в вов

аргумент простой в игре стало слишком пусто...... 80%контента(вобще всего что есть в вов) можно пройти соло, а актуальные рейды не затягивают

и пусть я Хейтер! но всетаки 25тки с их сетапами, подборами, ротацией были лучше чем казуальные 10тки и уравнение по бафам
Хотелось бы взглянуть на успех ОО. ВОВ практически единствееная ММО с подпиской, лучшая среди единственной, как то не ок звучит.
ВОВ единственная игра способная до сих пор "существовать" с подпиской ( Попытки SWTOR и ArchAge в корее тянуть деньги с подписчиков каждый месяц провалились, хз может еще остались другие игры П2П). Так что лучшая звучит как раз таки ОК.





стрей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • тыц тыц тыц

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миака
    • Класс: полодин
    • Сервер: Очерегус
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #34 : 07 Ноября, 2013, 03:18:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот вас ребята не понял в принципе) хоть чегонить по теме сказали) :P
нет времени объяснять.
 :o :o :o :o :o :o :o :o

SonyBeach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сониенх
    • Класс: Охотник, Шаман, Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #35 : 07 Ноября, 2013, 03:20:54 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я узнал кто такие Ша и откуда они взялись просто почитав квесты Пандарии, которые рассказывают в том числе и про Ша. Прикинь.
Молодец, небось фильмы не смотришь - титры читаешь.

Чем меньше в игре таких как ты, тем лучше становится сама игра.
Школьники, это выражение надо копировать/вставить по теме, а не когда захочется.
Все, что вы обо мне знаете - это мой ник, и то что меня сейчас не устаивает ВоВ. Именно я, и миллионы других ушедших заставляют Близзард анализировать ошибки и делать игру лучше.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2013, 03:23:46 by SonyBeach »
Жирный шрифт - короткое содержимое моего поста. Крючок, зацепило - читаем далее.

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #36 : 07 Ноября, 2013, 03:23:54 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
С одной тороны тот вов, что был в классики\БК уже нельзя делать, люди не будут сейчас сутками фармить траву для 40 пипл рейда да и данжи с механикой классики сейчас не покатит.
С другой стороны для всех хомячков надо делать уравниловку, чтоб они не чувствовали себя ущербами и тут зарыта палка о двух концах слишком просто уйдут все кто выше среднего скила, а сделав сложные рейды(илидан, вайши, кель) уйдут хомячки со словами мы себя ощущаем не ок

Поэтому у близов щас главная задача, создать такой шедевра который бы мог  удовлетворить и олд скул папок и розовых хомячков

я бы попробовал обдумать такую идею как элитные рейды доступные тока в 25 лвл и по сложности превосходящие ХМы.......... хотя..... вов аркада.......... не, идея тупая  так мысли в слух

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #37 : 07 Ноября, 2013, 03:51:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормальные показатель, падение сильно замедлилось, это не -600к как в прошлуе разы. Думаю, этому поспособствовали гибкие рейды. Они позволяют игрокам плавно осваивать контент и каждый найдёт себе по душе то что он хочет.

Есугей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: ЯЛ
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #38 : 07 Ноября, 2013, 04:12:31 »
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
С одной тороны тот вов, что был в классики\БК уже нельзя делать, люди не будут сейчас сутками фармить траву для 40 пипл рейда да и данжи с механикой классики сейчас не покатит.
С другой стороны для всех хомячков надо делать уравниловку, чтоб они не чувствовали себя ущербами и тут зарыта палка о двух концах слишком просто уйдут все кто выше среднего скила, а сделав сложные рейды(илидан, вайши, кель) уйдут хомячки со словами мы себя ощущаем не ок

Поэтому у близов щас главная задача, создать такой шедевра который бы мог  удовлетворить и олд скул папок и розовых хомячков

я бы попробовал обдумать такую идею как элитные рейды доступные тока в 25 лвл и по сложности превосходящие ХМы.......... хотя..... вов аркада.......... не, идея тупая  так мысли в слух

Хватит уже селфовница, в 5.4 ввели гибкие рейды теперь ты  не будешь чувствовать себя ущербом приходи регайся и врывайся! 

И что ты несешь про 25 ппл? если ты не РЛ 25 тки, то чем ты отличаешься от игроков 10 ппл формата не понятно, вообще непонятно в чем ИЛИТАРНОСТЬ серой 25 точной массы ( ни рл, ни офицер, просто бью череп ) по сравнению с рядовыми игроками из 10 ток )


Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #39 : 07 Ноября, 2013, 04:17:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну-ну. Финальный патч и еще минус 100.000 народа. Если в Клизьме под финальный патч народ наоборот пришел, то счас - ой.

Ну а Метелица поет любимую песню про стабилизацию числа подписчиков. Как говорят армейские - перегруппировались. :)
Одно радует - этого деби любимого краба давно не видать. Может уволили - уже радость.

Интересно, ведь, аддон по сути - полный провал. Даже Клизьма на его фоне не такой ужас, ибо Клизьма первая ступенька, а на второй ведь можно было уже чему то научится. Даже на нуб клабе активных блоггеров уже ноль целых хрен десятых в пересчете на число дней в месяце. А вспомните что было во времена Лича!

В обсчем вангую еще минус один миллион по результатам четвертого квартала. И никакие фамильные шмотки с Гарроша это не исправят. Хотя бы потому, что игра не про шмот.

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #40 : 07 Ноября, 2013, 04:20:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Хватит уже селфовница, в 5.4 ввели гибкие рейды теперь ты  не будешь чувствовать себя ущербом приходи регайся и врывайся! 

И что ты несешь про 25 ппл? если ты не РЛ 25 тки, то чем ты отличаешься от игроков 10 ппл формата не понятно, вообще непонятно в чем ИЛИТАРНОСТЬ серой 25 точной массы ( ни рл, ни офицер, просто бью череп ) по сравнению с рядовыми игроками из 10 ток )
Сразу видно человек играет с каты) без обид, но ты просто не чувствовал того кайфа который испытываешь в СЫГРАННОЙ! 25тке  это как балет....... эххх(

я молчу про сетапы под босов и подбор бафов на пробивных босов

ПС подскажите пиратку БК с 2к+ онлайном :) ::)

zverushka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 600
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #41 : 07 Ноября, 2013, 04:23:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бле, я уже жду не дождусь нового аддона. Ощущения, как будто через месяц выйдет. А по факту сколько же ждать? В итоге - вов потеряет очень много, пока будут выпускать аддон. Он нужен прямо сейчас.

Arnis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арканис
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #42 : 07 Ноября, 2013, 04:24:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Хватит уже селфовница, в 5.4 ввели гибкие рейды теперь ты  не будешь чувствовать себя ущербом приходи регайся и врывайся! 

И что ты несешь про 25 ппл? если ты не РЛ 25 тки, то чем ты отличаешься от игроков 10 ппл формата не понятно, вообще непонятно в чем ИЛИТАРНОСТЬ серой 25 точной массы ( ни рл, ни офицер, просто бью череп ) по сравнению с рядовыми игроками из 10 ток )
Сразу видно человек играет с каты) без обид, но ты просто не чувствовал того кайфа который испытываешь в СЫГРАННОЙ! 25тке  это как балет....... эххх(

я молчу про сетапы под босов и подбор бафов на пробивных босов

ПС подскажите пиратку БК с 2к+ онлайном :) ::)
wowcircle с 70к+ онлайном уже не торт?:)

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #43 : 07 Ноября, 2013, 04:26:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на циркле БК сервак 300-500 он там один..... и если судить по ката серваку то баги и дисбаланс там никто не чинит

пишите в личу БК именно БК с 2к+ онлайном дабы не засорять тему

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: World of Warcraft потерял 100к подписчиков
« Ответ #44 : 07 Ноября, 2013, 04:30:00 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
концентрация хейтеров в теме зашкаливает) Это даже забавно) Аналитика по типу "мы ушли и нас много, а значит все плохо" доставляет.
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

 

закрыть