WORLD OF WARCRAFT

Тема: Limit вторые прошли эпохальную Битву за Дазар'алор  (Прочитано 21591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Честный вф - это тот, который был первый.
Мотивация и доводы у каждого свои, а гонка единая.
То что Метод на стриме второй раз подряд делают ВФ, значит лишь то, что на данный момент эта гильдия, даже играя в открытую, сильнее всех остальных.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот он и честный ВФ подъехал, грац Лимит)
А можно тут подробнее?
почитай пост дальше там все написано
Пруфы что ты не тролль, не обиженка что кричит "у методов все куплено!!!11". Хоть 1 пруф что игроки передавали свои аккаунты другим. Ну пожалуйста, я так хочу увидеть пруф... Потому что без пруфа твои сообщения выглядят как сообщения очень мелочного человека, редиски можно сказать.
Лимитов грац, пал топ)

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ведь уже даже стримы освоения есть, все равно находятся те, кто считает игру топ игроков/гильдий нечестной. Я просто поражаюсь))
Ничего что когда ско у методов меняли на дк во время боя с мегакрутом, у него на стриме можно было видеть как он сам ходит в мифики?

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

пруфы будут?
Пруфы на что?)
На проплаченных спонсорами драйверов.


Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сама возможность фарма ключей по ночам китайцами это проблема не методов и гонки а системы получения лута и отсутствие недельного капа на улучшение персонажа. Пресекать подобную передачу нереально, а вот спалиться методам в случае таких действий было бы очень легко. Они победили, победили с хорошим отрывом, какие тут вопросы

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У них больше половина рейда - тролли. Это и есть знаменитый баланс?
У методов вообще все тролли. Да, ни разу расовая не помогала
Вот только троллей брали не из-за берсерка, а из-за изворотливости.
И? К чему твой коммент относительно моего?

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

На проплаченных спонсорами драйверов.
пруфы на прримеры?)  Ты вообще читал сообщение целиком вместе с цитируемым текстом, включал голову, или увидел одно слово и полез за пруфами?)) 

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

На проплаченных спонсорами драйверов.
пруфы на прримеры?)  Ты вообще читал сообщение целиком вместе с цитируемым текстом, включал голову, или увидел одно слово и полез за пруфами?))
Так ты получается эталонный пример " Я на самом деле не долбаёб, я просто троллил?Аазазза вы всё не так поняли?"

Ну продолжай. рофлить с убогих как ты тоже весело. Советую ебашить скобочки после каждого слова. А  то только в конце предложений это недостаточный намёк на "тонкоту" твоих сообщений.
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Так ты получается эталонный пример " Я на самом деле не долбаёб, я просто троллил?Аазазза вы всё не так поняли?"

Ну продолжай. рофлить с убогих как ты тоже весело. Советую ебашить скобочки после каждого слова. А  то только в конце предложений это недостаточный намёк на "тонкоту" твоих сообщений.
все по шаблону, тыкнули носом, оскорбления и глупый вывод))
следущий пост будет про орфографию/граматику?)

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну а как максимум,  когда основа спит, нанятые спонсорами дайверы одевают чаров в ключах)
:facepalm: :facepalm:

Гарамонд

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Весемир
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Для тех, кто хочет просто посмотреть последние секунды боя с Джайной - мотать сразу на 2:42:50

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Так ты получается эталонный пример " Я на самом деле не долбаёб, я просто троллил?Аазазза вы всё не так поняли?"

Ну продолжай. рофлить с убогих как ты тоже весело. Советую ебашить скобочки после каждого слова. А  то только в конце предложений это недостаточный намёк на "тонкоту" твоих сообщений.
все по шаблону, тыкнули носом, оскорбления и глупый вывод))
следущий пост будет про орфографию/граматику?)
ты свои сообщения читал? Я просмотрел несколько твоих  сообщений за разное время.
И вывода там может быть только 2: тролль или долбаёб. Но твои умственные способности довольно низки, судя по твоей истории постов. А значит вывод один и я его уже озвучил.
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

LR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Ну что, по логике лимитов должны забанить сейчас. Они 100% заигнорили основную механику босса - а именно сделали так, что Джайна стояла в айсблоке на ласт фазе, а под конец её блока сдали БЛ. Под БЛом они спокойно 40 секунд выливали в босса и убили его гораздо быстрее чем Метод. Это абуз гораздо более влияет на ход боя, чем например тот, за которого банили Экзорсус на Хелии. Почему Лимиты не получили бан сразу, я не понимаю ?

SamaRazor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эхх, прямо как треки на гарроше с баблом!

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да да да... а если бы мне платили миллионы, я бы тоже легчайше ФВ фармил. Вот только Методы какой там уже ФВ берут? А как давно они ударились в коммерцию и тд? Может, ну не знаю, где то тут есть какая то связь? Причина и следствие? А не сидеть на попе ровно, ждать пока кинут в тебя деньгами и спонсорами, к тому же еще и позволять на медийном уровне себя так вести. Да кому они нужны, кто с ними будет связывать, если ГМ легко может посылать в пешие далекие прогулки и относиться ко всем как к биомусору = \ Пусть они хоть трижды успешны будут, какая компания захочет поставить свой рекламный знак рядом с такой репутацией? Редбул - сначала добейся сам, а потом указывай! - отличный рекламный слоган, очень вдохновляет на покупку.
Все правильно. Играешь такой на мировом уровне, борешься и берешь ВФ, а потом какой-то рандомный ноунейм с одним убитым боссом в мифике тявкает. С хера ли он должен к тебе относиться как к корешу? ты для него никто. В принципе, как и он для тебя.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

 

закрыть