WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа  (Прочитано 27027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3877

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #60 : 12 Августа, 2018, 18:36:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вообще можно думать что Андуин в скором может стать злодеем,если есть комикс приклева легиона где он старый хрен вместе с Веленом идет типа на финальную битву с супер мега злом?
А еще есть видение из цап, где легион уничтожал Подгород. Ну и где?
И пророчество о молоте рока, которое абсолютно точно существовало в альтернативном дреноре (есть даже специальный комикс о нем) и не сбылось.
А еще можно вспомнить про "избранного" Иллидана.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #61 : 12 Августа, 2018, 18:42:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Починили? Ну да, хорошая идея, починить то что работает хорошо и всех устраивает, кроме особо отбитых скучающих по ванилле, и да я уже сказал что она не сложная, она убогая и унылая, к сожалению это факт.
Покуда у рас есть расовые способности влияющие на силу персонажа - они не будут косметикой, хоть ты тресни тут и пеной подавись, но увы и ах.
- Прокачка не работала. Вплоть до предложений ее вообще удалить. Ибо действительно, кому она, такая, нужна.
- Прокачка устраивала далеко не всех. Жать 1-таб-1-таб-1-... весьма уныло. Осознавать, что вот этим вот тебе заниматься еще уровней этак девяносто - еще унылее.
- Сколько там нынче расовые способности пользы в бою дают, в пределах 1%?  Вот когда разница между расами будет заметна хотя бы с использованием приборов, тогда и приходи.
Так у моего жреца/ханта/ мага и есть 1 нормальная абилка уровней так на 15. Потом еще пара. И все. Только роги замороченные, но они всегда такими были. И никто не против того, чтобы мобов усилили. Все против того, что опыта не накинули. В результате-бьешь больше, качаешься дольше. И именно сейчас разговоры о ненужности прокачки как раз и встали остро. Даже Близзы задумались. Ибо у альтоводов все прокаченно давно, новички халявный ап пользуют, и только задроты (которых. конечно, не мало) союзные расы дротят ради платьица, как в Симах... А остальных такая "починенная" прокачка на 120 уровней ужасает просто. 60 часов (ну плюс /минус, зависящий от паровозов, абузов вроде каражана и т.д.) - это по 3 часа в день, почти месяц выходит. И это забив на все остальное в игре! Только тупо качаться. И кто это осилит? Школота, безработные и ноулайферы законченные?
И когда ты наконец за месяц-полтора (не все же каждый день вовку дротят) прокачаешься и решишь рейдить/мифик+ осваивать- тебе опа и"линк курву", а где твой миф+ рейтинг и т.д.  Вот тебе и починка.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2018, 18:46:27 by Sandy45 »

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #62 : 12 Августа, 2018, 18:46:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я тебе спокойно приведу пример, в котором не то что расы, а целые классы открываются путем игры другим персонажем. World of Warcraft назыается. Ты не создашь дх первым персонажем аккаунта, хоть убейся.
Только если я хочу играть за дх, который стартует на 98, мне нужно прокачать персонажа всего лишь до 70. И то, это если я не играл в World of Warcraft и у меня нет на аккаунте персонажа на капе. Монки вообще без всяких требований игрались с 1 лвла. Дк также, нужен был персонаж 55, чтобы продолжить игру, пересев на нужный класс. И это требование за неактуальностью благополучно убрали, между прочим. А расу ты сначала открой одним персонажем, потом пересядь на того и прокачай заново. Отличная логика.
А расы, повторюсь, вообще косметика. Как маунты или там трансмог. Только расцветка в этот раз не вещи, а самого персонажа.
Только раса персонажа, наряду с его классом и именем - один из важнейших параметров для начала игры. Не спорю, может кому-то интересно играть блад эльфиечкой варом с именем "меганагибаторадынадын", но не всем. Так что это не просто косметика.
- Союзные расы не предназначены для того, чтобы быть первым и основным персонажем. Ты не качаешь заново, ты качаешь еще одного. Чтобы играть уже двумя.
- Эмм... косметика - это все, что не влияет на эффективность персонажа. Раса - не влияет (влияние расовых абилок находится в пределах погрешности). Вар блад эльфийка и вар орк играются абсолютно одинаково, разница только в том, что ты видишь на экране, а не в цифрах. Разница косметическая.
Без разницы одинаково или нет. Есть люди которые играют не из-за циферок. Есть принципиальные. И близурды это сделали, что бы побольше бабла настричь.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3877

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #63 : 12 Августа, 2018, 19:07:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Так у моего жреца/ханта/ мага и есть 1 нормальная абилка уровней так на 15. Потом еще пара. И все. Только роги замороченные, но они всегда такими были. И никто не против того, чтобы мобов усилили. Все против того, что опыта не накинули. В результате-бьешь больше, качаешься дольше. И именно сейчас разговоры о ненужности прокачки как раз и встали остро. Даже Близзы задумались. Ибо у альтоводов все прокаченно давно, новички халявный ап пользуют, и только задроты (которых. конечно, не мало) союзные расы дротят ради платьица, как в Симах... А остальных такая "починенная" прокачка на 120 уровней ужасает просто. 60 часов (ну плюс /минус, зависящий от паровозов, абузов вроде каражана и т.д.) - это по 3 часа в день, почти месяц выходит. И это забив на все остальное в игре! Только тупо качаться. И кто это осилит? Школота, безработные и ноулайферы законченные?
И когда ты наконец за месяц-полтора (не все же каждый день вовку дротят) прокачаешься и решишь рейдить/мифик+ осваивать- тебе опа и"линк курву", а где твой миф+ рейтинг и т.д.  Вот тебе и починка.
- Отучаемся говорить за всех.

- Как только суммарное время взятия капа догонит хотя бы личовское, тогда и приходи. /played персонажа, которым играют, измеряется десятками дней, и не двумя-тремя. Твои 60 часов - это маленькая часть общего времени игры.
Вот эти вот люди, качающие по 26 альтов, которые из себя ничего не представляют; однопатчвые нагибаторы, качающие нового мейна каждые полгода; десятки твинков, сидящих в оплоте ради голды - они ведь не на пустом месте взялись.

Без разницы одинаково или нет. Есть люди которые играют не из-за циферок. Есть принципиальные. И близурды это сделали, что бы побольше бабла настричь.
Есть. Только косметикой то, ради чего они играют, быть не перестает. Важность внешнего вида персонажа отличатся от важности внешнего вида его маунта только тем, что персонажа мы видим чаще.
Хочешь "элитную" косметику - заработай ее. Каждому по делам его.

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #64 : 12 Августа, 2018, 19:15:25 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

Я тебе спокойно приведу пример, в котором не то что расы, а целые классы открываются путем игры другим персонажем. World of Warcraft назыается. Ты не создашь дх первым персонажем аккаунта, хоть убейся.
Только если я хочу играть за дх, который стартует на 98, мне нужно прокачать персонажа всего лишь до 70. И то, это если я не играл в World of Warcraft и у меня нет на аккаунте персонажа на капе. Монки вообще без всяких требований игрались с 1 лвла. Дк также, нужен был персонаж 55, чтобы продолжить игру, пересев на нужный класс. И это требование за неактуальностью благополучно убрали, между прочим. А расу ты сначала открой одним персонажем, потом пересядь на того и прокачай заново. Отличная логика.
А расы, повторюсь, вообще косметика. Как маунты или там трансмог. Только расцветка в этот раз не вещи, а самого персонажа.
Только раса персонажа, наряду с его классом и именем - один из важнейших параметров для начала игры. Не спорю, может кому-то интересно играть блад эльфиечкой варом с именем "меганагибаторадынадын", но не всем. Так что это не просто косметика.
- Союзные расы не предназначены для того, чтобы быть первым и основным персонажем. Ты не качаешь заново, ты качаешь еще одного. Чтобы играть уже двумя.
- Эмм... косметика - это все, что не влияет на эффективность персонажа. Раса - не влияет (влияние расовых абилок находится в пределах погрешности). Вар блад эльфийка и вар орк играются абсолютно одинаково, разница только в том, что ты видишь на экране, а не в цифрах. Разница косметическая.

Вау, кто-то всерьез защищает отбитую систему открытия новых рас?
В предыдущих аддонах новые расы можно было играть сразу после покупки аддона, а после смены ухода некоторых ведущих разработчиков - их надо открывать гриндом репы.
Т.е. если я хочу ворваться в аддон новой клевой расой троллей, то мне надо:
1. Любым обычным унылым троллем выкачаться до капа.
2. Гриндить месяц-два локалки ради репы.
3. Качать клевого тролля с 1 лвл без буста, иначе не будет клевой расовой брони.
4. Пытаться догнать, тех кто уже убежал вперед на два-три месяца. Это множится на необходимость дрочить АП и условный софткап АП.
А если бы расы открывались по старому - просто на старте аддона создаешь персонажа, апаешь бустом и бегаешь наравне со всеми.

Раса не влияет на эффективность персонажа. Раса - это косметика.

Хм, то-то в топ 100 вовпрогресса всего 14 альянсовских гильдий. Наверное, исторически так сложилось, что за Орду играют взрослые скилловые дядьки, а за Альянс - клешнерукие школьники.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2018, 19:20:08 by simakr »

Кхан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кхэйн
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #65 : 12 Августа, 2018, 19:24:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Сверху панк, снизу метал? Меня устраивает)

Тебя б расстрелять сразу, за то, что Slayer  панком назвал  >:(

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3877

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #66 : 12 Августа, 2018, 19:46:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. если я хочу ворваться в аддон новой клевой расой троллей, то мне надо:
Т.е. если я хочу ворваться в аддон на клевом маунте с огненной передовой, то мне надо:
1. Любым персонажем прокачаться до 85.
2. Гриндить месяц-два дейлики огненной передовой ради знаков.
3. Гриндить еще дейлики, иначе не будет клевого звания.
4. Пытаться догнать тех, кто этим не парился и уже убежал вперед на два три месяца.

Ты равняешь обычные расы с союзными. Зачем? Они не предназначены для того, чтобы их мейнить.
Хм, то-то в топ 100 вовпрогресса всего 14 альянсовских гильдий. Наверное, исторически так сложилось, что за Орду играют взрослые скилловые дядьки, а за Альянс - клешнерукие школьники.
Как ни смешно, именно исторически так и сложилось. С тех времен, когда расовые абилки были сильными, а топы мигрировали в орду.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2018, 19:52:19 by Riv »

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #67 : 12 Августа, 2018, 20:01:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Самое атмосмоферное было дополнение Лича, а самое нормальное Пандария.


То есть вместо локалок тупорылые дейлики? https://www.youtube.com/watch?v=qcY2gR1yVOI
Да?

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #68 : 12 Августа, 2018, 20:11:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они не предназначены для того, чтобы их мейнить.

Ты скозал? Можно пруф блюпост на то, что они не предназначены для того чтобы их мейнить?

Как ни смешно, именно исторически так и сложилось. С тех времен, когда расовые абилки были сильными, а топы мигрировали в орду.

Сарказм? Нет, не слышал. Сколько в топах осталось из тех старперов, что играли в классике\бк? За столько лет давно бы все перемешалось и соотношение было бы близко к 50 на 50.
А знаешь почему нет? Потому, что расы - не косметика. Вов - игра маленьких процентов и в тяжелой битве решает каждый процент. Но откуда это понимать типичному фанбою.



Самое атмосмоферное было дополнение Лича, а самое нормальное Пандария.

То есть вместо локалок тупорылые дейлики? https://www.youtube.com/watch?v=qcY2gR1yVOI
Да?

Да. Локалки ничем не отличаются от дейликов. Вот только дейликов у тебя всего штук 6 максимум на фракцию, сделал за 15 минут на флае - и свободен. А локалки бегаешь по карте час, потом еще и новые респавнятся.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #69 : 12 Августа, 2018, 21:18:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я тебе спокойно приведу пример, в котором не то что расы, а целые классы открываются путем игры другим персонажем. World of Warcraft назыается. Ты не создашь дх первым персонажем аккаунта, хоть убейся.
Только если я хочу играть за дх, который стартует на 98, мне нужно прокачать персонажа всего лишь до 70. И то, это если я не играл в World of Warcraft и у меня нет на аккаунте персонажа на капе. Монки вообще без всяких требований игрались с 1 лвла. Дк также, нужен был персонаж 55, чтобы продолжить игру, пересев на нужный класс. И это требование за неактуальностью благополучно убрали, между прочим. А расу ты сначала открой одним персонажем, потом пересядь на того и прокачай заново. Отличная логика.
А расы, повторюсь, вообще косметика. Как маунты или там трансмог. Только расцветка в этот раз не вещи, а самого персонажа.
Только раса персонажа, наряду с его классом и именем - один из важнейших параметров для начала игры. Не спорю, может кому-то интересно играть блад эльфиечкой варом с именем "меганагибаторадынадын", но не всем. Так что это не просто косметика.
- Союзные расы не предназначены для того, чтобы быть первым и основным персонажем. Ты не качаешь заново, ты качаешь еще одного. Чтобы играть уже двумя.
- Эмм... косметика - это все, что не влияет на эффективность персонажа. Раса - не влияет (влияние расовых абилок находится в пределах погрешности). Вар блад эльфийка и вар орк играются абсолютно одинаково, разница только в том, что ты видишь на экране, а не в цифрах. Разница косметическая.

Наркоман чертов. Косметика это шляпа из магазина Близзард, а раса это совсем другой уровень. Раса это рп, это отыгрыш, это анимация, анекдоты, доступные классы.
Они бы могли мне мурлоков дать вместо орков, и ты типа такой, ну и что, это косметика. Играй за мурлоков.

Вот как отлично сделали с воргенами и гоблинами. Доступно сразу, увлекательная цепочка, за которую берешь 15 уровней.
А сейчас жрите цепочку на открытие 10 минут, которую надо полтора месяца открывать. Но это оказывается нормально, потому что СОЮЗНЫЕ расы, не какие-то воргены и гоблины, а СОЮЗНЫЕ, это же КОСМЕТИКА.
Ты серьезно делаешь выбор в пользу второго варианта, а не как с воргенами и гоблинами?

Цитировать
Ты равняешь обычные расы с союзными. Зачем? Они не предназначены для того, чтобы их мейнить.

Ясно, наркоман точно. Не предназначены чтобы мейнить.  :facepalm: Я тут не дождусь кул-тирасца друида, впервые дадут хумана друида (ворген не человек во время боя), а тут оказывается не предназначен мейнить.  :facepalm:
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2018, 21:22:44 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Ashemb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #70 : 12 Августа, 2018, 21:53:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я тебе спокойно приведу пример, в котором не то что расы, а целые классы открываются путем игры другим персонажем. World of Warcraft назыается. Ты не создашь дх первым персонажем аккаунта, хоть убейся.
Только если я хочу играть за дх, который стартует на 98, мне нужно прокачать персонажа всего лишь до 70. И то, это если я не играл в World of Warcraft и у меня нет на аккаунте персонажа на капе. Монки вообще без всяких требований игрались с 1 лвла. Дк также, нужен был персонаж 55, чтобы продолжить игру, пересев на нужный класс. И это требование за неактуальностью благополучно убрали, между прочим. А расу ты сначала открой одним персонажем, потом пересядь на того и прокачай заново. Отличная логика.
А расы, повторюсь, вообще косметика. Как маунты или там трансмог. Только расцветка в этот раз не вещи, а самого персонажа.
Только раса персонажа, наряду с его классом и именем - один из важнейших параметров для начала игры. Не спорю, может кому-то интересно играть блад эльфиечкой варом с именем "меганагибаторадынадын", но не всем. Так что это не просто косметика.
- Союзные расы не предназначены для того, чтобы быть первым и основным персонажем. Ты не качаешь заново, ты качаешь еще одного. Чтобы играть уже двумя.
- Эмм... косметика - это все, что не влияет на эффективность персонажа. Раса - не влияет (влияние расовых абилок находится в пределах погрешности). Вар блад эльфийка и вар орк играются абсолютно одинаково, разница только в том, что ты видишь на экране, а не в цифрах. Разница косметическая.
В Легионе, по симкрафту с одинаковым шмотом, дворф-разбойник в пве выдавал на 3%-5%больше дпс, чем БЭ-разбойник. Просто потому, что пассивка на усиление критов расовая.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2018, 21:57:26 by Ashemb »

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #71 : 12 Августа, 2018, 21:57:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. если я хочу ворваться в аддон на клевом маунте с огненной передовой, то мне надо:
1. Любым персонажем прокачаться до 85.
2. Гриндить месяц-два дейлики огненной передовой ради знаков.
3. Гриндить еще дейлики, иначе не будет клевого звания.
4. Пытаться догнать тех, кто этим не парился и уже убежал вперед на два три месяца.
Тебе нужно в больницу, братан.  Нет, я серьёзно, сходи к врачу, проверься, желательно к психиатру.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #72 : 12 Августа, 2018, 22:36:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебя б расстрелять сразу, за то, что Slayer  панком назвал  >:(
Я хз кто это  ;D
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Tpunnep

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #73 : 12 Августа, 2018, 22:38:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легион самое нудное и не интересное дополнение, по моему мнению.

Близзарды стали убивать атмосферу своей игры, начиная вводить все эти системы. Все они чувствуются очень искусственными, меня как игроку которые играл во все игры близзард просто выворачивало от каждой введеной такой системы(заимствонная у других своих игр), начиная с Дренора.


Самое атмосмоферное было дополнение Лича, а самое нормальное Пандария.

Вот ты это серьезно или троллишь? Пандария - откровенно самое провальное дополнение. Не спорю, был, конечно, еще наиубожейший катаклизм, но даже он не обошел туманы по ущербности и олигофрении.
По Личу еще как то можно согласиться, ВОТЛК был недурён. Дренор был вполне себе хорош тоже. Но Лучше БК у Метелицы пока не получалось.

CarlCori

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асконий
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #74 : 12 Августа, 2018, 22:54:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дренор неплох, Пандария провальна, я тебя понял.

 

закрыть