WORLD OF WARCRAFT

Тема: Секретный этап сражения с эпохальным Н'Зотом Заразителем  (Прочитано 80706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Босс оказался не только по лору никчемным кальмаром, но и по механике. Йогг-Сарон и К'Тун в гробу переворачиваются от стыда.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 541
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Худший аддон за всю историю ВоВ - WoD . не игра а багованя помойка.
FXD.

Хватит уже нести чушь! Бфа действительно получился корявым и разочарованием. Но далеко не худшим. А баги были абсолютно во всех аддонах. И даже, в омг святом, Вотлк.

Я не несу чушь, я выражаю свои чувства, которые у меня вызывает игра в нынешнем аддоне. Я начал играть на пиратских серверах БК, перешел на офф во время Лича и с тех пор играл.  Ни разу ни в одном другом аддоне у меня не возникало желание закрыть игру и поиграть во что нибудь другое так сильно и так часто как с выходом БФА. Я люблю качать твинков, но это у меня забрали, я не люблю обязательный таймгетовый гринд, но мне это навязали. Спеки отдельных классов валяются сломанными на протяжении целого дополнения, с этим ничего не делается. Финальный рейд, который по традиции должен быть апогеем эпичности и значимости для истории игры вышел убожеством и посмешищем, к тому же с заимствованными образами и даже музыкальным сопровождением. Контроль качества выходящих патчей и игры в целом как никогда низок. Если вы это все не замечаете и для вас БФА не хуже остальных аддонов, то мне вам сказать нечего.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
из-за того, что, начиная с Легиона, казуалы стали целевой аудиторией Близзард.
Казуалы - ЦА с Ванилы, держу в курсе.

boris_the_animal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну чтобы мифик закрывать придется фармить особенно когда проки порчи дают до 15% урона некоторым классам а на некоторых боссах вообще без порчи нечего ловить

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, фрустрация вызвана тем, что финал закрывает 8.3, но не закрывает БФА.
Что там с мечом в планете, чем закончилась линия Сильванны, конфликт фракций и т.д.
Нужен был большой общий синематик, банальный эпилог с закрытием линий и мостиком к следующему аддону.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Худший аддон за всю историю ВоВ - WoD . не игра а багованя помойка.
FXD.

Хватит уже нести чушь! Бфа действительно получился корявым и разочарованием. Но далеко не худшим. А баги были абсолютно во всех аддонах. И даже, в омг святом, Вотлк.

А что плохого в Дреноре? Вот честно? Что? Тебя никто не заставлял ничего фармить, что бы быть на волне актуальности. Хочешь в рейд идешь, хочешь белочек целуешь, хочешь - пвп, ничего не хочешь - гарнизон. Что в нем было не так то? А уж о том, что это самый лучший аддон в плане музыки говорить не стоит наверное?
Не только музыки, но и визуалки. По мне самые красивые локации были именно в дреноре, очень постарались разработчики. Я скучаю по wod и гарнизону, а не вот это вот все
Ну мне локации бфа понравились, впервые в жизни понравились болота. Хотя поморье и долина штормов не особо порадовала, хотя я нам только мимоходом был, так как за Орду играю.

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Худший аддон за всю историю ВоВ - WoD . не игра а багованя помойка.
FXD.

Хватит уже нести чушь! Бфа действительно получился корявым и разочарованием. Но далеко не худшим. А баги были абсолютно во всех аддонах. И даже, в омг святом, Вотлк.

Чушь несешь ты. Спасибо, что опять такие как ты разводят срач из ничего, но бфа такой же худший аддон как и дренор, один в один, только с той разницей, что в дреноре были такие же крутые рейды и боссы, и самое главное мне не приходилось фармить шею как даун 24/7, и я мог хотя-бы качать твинков, здесь твинководство убито, азерит задрал всех как и профейленые острова с осадами, конченная система закаленок, унылый финал и прочее и даже онлайн еще хуже чем там, так что дренор даже в каком-то плане был получше в плане, говно которое тебя не напрягало,
Дваждую этого оратора. Тоже никогда не понимал хэйта в сторону ВОДа. Вод, по сути, последний аддон "классического" варкрафта, после которого настал так любимый многими Легион, породивший новую эпоху, эпоху дроча всего и вся. В дреноре, как и в предыдущих аддонах, ты мог спокойно ходить в рейды, спокойно заниматься ПВП, добыв соответсвующаю экипировку, мог аутировать в ламповом гарнизоне, фармить голду, в конце концов. Но! У тебя всегда были развязаны руки. Ходя в рейды, ты знал, что ты получишь лучшую экипировку, соберёшь сет, станешь ощутимо сильнее, и всё такое. А что в последних двух аддонах мы видим? Нам навязывают дроч нон-стоп, в виде какого-либо артефакта, ради которого ты должен чистить по кд все эти лохалочки, рандом легендарки в Легионе это отдельная история. БФА продолжил начатое в легионе, с той лишь разницей, что теперь ты не получишь топовую экипировку, ходя лишь только в рейды. Убрав тировые сэты, их заменили малопонятными азеритовыми шмотками, для многих классов которые выбиваются с мифик+, и тебе их как то надо нафармить, а я очень хорошо вижу в классовых дискордах, как люди бомбят, что они им просто не  падают месяцами. Про эссенции вообще говорить не хочется. Стоит ли также упоминуть про то, что теперь без подробного гайда по симкрафту и рэйдботсу с механикой просто не разобраться. Да, Дренор был не самым лучшим аддоном, но он был крепким среднячком, и я его вспоминаю только с лучших сторон. А вот последние два аддона я считаю худшими в истории Варкрафта, потому что изменился весь курс игры. И старые игроки это прекрасно видят. Так что хватит гнать про Дренор!
полностью поддерживаю, какого хрена чтобы наносить дамаг, хилить, танковать эфективно надо выдрочить аж 4 эсенции но сейчас это еще ничего, в легионе в вообще жопа была чтоб дамагать надо выбить две именно тех гребаных легендарки из мать его 20 штук которые падают рандомно и охринительно редко!  я поледнюю выбил в БФА блин...

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну чтобы мифик закрывать придется фармить особенно когда проки порчи дают до 15% урона некоторым классам а на некоторых боссах вообще без порчи нечего ловить
да да вчера угорнул чувак в гире ничего через звезды надамажил больше меня, смяшно.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
из-за того, что, начиная с Легиона, казуалы стали целевой аудиторией Близзард.
Казуалы - ЦА с Ванилы, держу в курсе.

Видимо у нас разные представления о казуалах. Слишком много фарма стало для казуальной игры. Даже в ваниле фарма и то меньше, что уже не может не удивлять.
WoW: Nothing lasts

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
очередное пробитие?)) Да закрывайте уже эту инди компанию  она сломалась. Если шл выйдет таким же сырым, пустым, забагованным как бфа то я Близзард не завидую.
Make Blizzard great again!

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очередное пробитие?)) Да закрывайте уже эту инди компанию  она сломалась. Если шл выйдет таким же сырым, пустым, забагованным как бфа то я Близзард не завидую.

А чему там быть сырым? Там есть хоть какая то новинка что ли? Фронт, экспедиции, новый класс? Нет, там все тоже самое. Если тоже самое выйдет сырым, то это дно подо дном.
WoW: Nothing lasts

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очередное пробитие?)) Да закрывайте уже эту инди компанию  она сломалась. Если шл выйдет таким же сырым, пустым, забагованным как бфа то я Близзард не завидую.
да это все активижн который пинает близард под жопу с криками больше контента быстрее быстрее!!! вот вам CoD последний в пример пиара до фига, а толку не фига.

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 423

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очередное пробитие?)) Да закрывайте уже эту инди компанию  она сломалась. Если шл выйдет таким же сырым, пустым, забагованным как бфа то я Близзард не завидую.

Кто бы что ни говорил, я думаю д4 и некст аддон последний шанс для близзард, даже ремастер варкрафта (хоть и аутсорс) сделать не могут
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2020, 11:01:29 by doverAthletic »

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:38 (+38 | 0)
Хех, прикольно, уже ВоД хвалят. Тут, в принципе, даже комментировать нечего.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Худший аддон за всю историю ВоВ - WoD . не игра а багованя помойка.
FXD.

Хватит уже нести чушь! Бфа действительно получился корявым и разочарованием. Но далеко не худшим. А баги были абсолютно во всех аддонах. И даже, в омг святом, Вотлк.

А что плохого в Дреноре? Вот честно? Что? Тебя никто не заставлял ничего фармить, что бы быть на волне актуальности. Хочешь в рейд идешь, хочешь белочек целуешь, хочешь - пвп, ничего не хочешь - гарнизон. Что в нем было не так то? А уж о том, что это самый лучший аддон в плане музыки говорить не стоит наверное?
У Дренора вижу только один слабый момент. Близзарды шикарно проработали этап прокачки - было интересно, захватывающе и даже местами хотелось, чтобы эти интересные сюжетные линии не заканчивались. А потом наступил облом. На капе первое время вообще не было контента (что Близзарды, правда, с выходом последующих патчей успешно исправили).

 

закрыть