WORLD OF WARCRAFT

Тема: В продаже появилась статуэтка Сильваны Ветрокрылой  (Прочитано 20810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оффтоп.
Небольшой совет для тех, у кого на сайте BlizzCon наблюдается такая же ситуация как на скриншоте под спойлером ниже
(показать/скрыть)

А) Установить браузер Mozilla Firefox.

Б) Если вы используете Google Chrome:
- Установите расширение User CSS;
- Откройте сайт BlizzCon и нажмите на иконку расширения
- В появившемся окне вставьте текст "body {font-family:sans-serif}" без кавычек и снова нажмите на иконку расширения
- Все, теперь вы можете спокойно пользоваться сайтом, естественно, пока не уберете вставленный текст или не отключите расширение.

За советы спасибо Reidor'у из BlizzardMC (Оригинал поста - https://vk.com/feed?w=wall-23323356_26090)


Примного благодарен. Фаерфокс не помог, а вот второй способ справился.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-14 (+4 | -18)
Сильвана развяжет войну под предлогом расширения\возрождения\укрепления старых королевств, которое в конце концов всё погубит.
Точно Сильвана? А может все же ваша любимица Джайна со своим нескончаемым пмс? ;) Просто Сильване как-бы война нах не нужна - ей нужно решить проблему вымирания оретков. Все. Тэ, Че, Ка. А вот Джайна, которая просто кинула всех и свалила, зная, что может быть полезной - вот это кандидат на развоплощение №1. Тем более у нее пригорает до сих пор за Терамор, который, кстати говоря, первый начал. Да и не думаю я, что близарды такие дураки, что продолжат выпиливать ордынских героев, раздавая достаточно пафосные ачивы представителям одной фракции - лично меня до сих пор за огри и гарика бомбит, и я до сих пор в душе требую возмездия в виде аналогичного по значимости и вызову звания для орды!
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2017, 23:15:22 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему у неё кожа синяя-то, а не серая? Она по их мнению обратно из нежити переквалифицировалась в ночных эльфов?

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1993
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Почему у неё кожа синяя-то, а не серая? Она по их мнению обратно из нежити переквалифицировалась в ночных эльфов?

Обратно? А она была ночным эльфом?  ;D
435/500

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь кирасер скоро сделкет перевод пролога. А то у меня хайпломка уже.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1363
  • Рейтинг:-10 (+3 | -13)
Почему у неё кожа синяя-то, а не серая? Она по их мнению обратно из нежити переквалифицировалась в ночных эльфов?

Обратно? А она была ночным эльфом?  ;D
Во-первых, у неё раньше моделька была от ночной эльфийки.
Во-вторых, тролли-ночные эльфы-высшие эльфы-эльфы крови.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сильвана развяжет войну под предлогом расширения\возрождения\укрепления старых королевств, которое в конце концов всё погубит.
Точно Сильвана? А может все же ваша любимица Джайна со своим нескончаемым пмс? ;) Просто Сильване как-бы война нах не нужна - ей нужно решить проблему вымирания оретков. Все. Тэ, Че, Ка. А вот Джайна, которая просто кинула всех и свалила, зная, что может быть полезной - вот это кандидат на развоплощение №1. Тем более у нее пригорает до сих пор за Терамор, который, кстати говоря, первый начал. Да и не думаю я, что близарды такие дураки, что продолжат выпиливать ордынских героев, раздавая достаточно пафосные ачивы представителям одной фракции - лично меня до сих пор за огри и гарика бомбит, и я до сих пор в душе требую возмездия в виде аналогичного по значимости и вызову звания для орды!
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2017, 01:48:37 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Лицо слишком выпуклое. Я бы даже сказал слишком очеловеченное. Сделали бы его ровным было бы более похожим на игровое.   :facepalm:
Ну и броня на животе офк не канон.  :-\
Цена по итогу явно завышена. Будем надеяться что когда-нибудь будет ремастер. Желательно в виде эльфийки. Когда-нибудь война ведь должна закончиться. И она захочет стать матерью, снимет броню а тут из кустов вылезет фигуркодел и сможет порадовать нас отличной качественной фигуркой. Жаль, но не в этот раз.  8)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что не так с броней на животе?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ключевое слово "в отрывке". Или ты правда думаешь, что вся книга о том, какая сильвана конченая обижает нивчем не повинных людишек?
Да и ладно тебе "рабы", как будто кто-то против. Мне так за легион до тошноты надоели эти тупорылые алики, с их "арда нас бросили на росколотом бериге!".
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что не так с броней на животе?

Мужики говорят "Неэротишно!"
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
Ключевое слово "в отрывке". Или ты правда думаешь, что вся книга о том, какая сильвана конченая обижает нивчем не повинных людишек?
С учетом авторства Голден они с Натаносом еще попьют чумного чаю.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2017, 08:23:21 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Полливолнатс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полливолнатс
    • Класс: Тролль-Чернокнижник (Разрушение)
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему у неё кожа синяя-то, а не серая? Она по их мнению обратно из нежити переквалифицировалась в ночных эльфов?


Обратно? А она была ночным эльфом?  ;D
https://pp.userapi.com/c836735/v836735338/1130d/lArVnt6rplQ.jpg
Ну судя по скринам...
Нас кто то обманывает

Satros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Маленькая девочка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айри
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто в курсе, прямой доставки в Россию нету? Только через посредника?
Если мысли заказать, теперь бы посмотреть, как это в плане доставке будет.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что не так с броней на животе?

Мужики говорят "Неэротишно!"
из средневековья что ли? От щиколоток небось небось шишка дымить начинает?

 

закрыть