WORLD OF WARCRAFT

Тема: Превью 3 части «Хроник Варкрафта»  (Прочитано 16348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Криосат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kriosat
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Превью 3 части «Хроник Варкрафта»
« Ответ #15 : 10 Марта, 2018, 09:33:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[/glow]Так все таки нерзул жив, просто игноренный принцем.

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Превью 3 части «Хроник Варкрафта»
« Ответ #16 : 10 Марта, 2018, 10:10:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один заметил, что рано выложили? Еще не все перевели.
Забил на ВоВ.

shakkanakkum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Долбёж
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Превью 3 части «Хроник Варкрафта»
« Ответ #17 : 10 Марта, 2018, 10:55:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для описания Дренора Близзам потребуется страниц 100, так что всё нормально. Да и у Легиона есть тоже чего насвязывать, а к моменту выхода этого самого, пока никак не анонсированного, 4-го тома, может уже и БфА пройдёт, так что с количеством материала проблем у него не будет.
дренор описывался во 2 томе, как раз примерно в 100 страниц и уместилось.

p.s. первые 2 тома брал оригинал, страшно подумать, сколько третий будет стоить на релизе.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 808
Re: Превью 3 части «Хроник Варкрафта»
« Ответ #18 : 10 Марта, 2018, 14:01:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на арте с освобождением алекстразы все 5 аспектов - но в книге точно не хватало 1го - то ли ноздорму тогда был еще во временной ловушке, то ли малигос все еще сычевал, точно не помню.
интересно, что же в 4м планируют? панды, легион, бфа и новый аддон? или раскроют какие-то другие темы подробнее?

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
Re: Превью 3 части «Хроник Варкрафта»
« Ответ #19 : 10 Марта, 2018, 16:58:29 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Король-лич

План Легиона по захвату Азерота развалился, когда Орда потерпела поражение во Вторую Войну. Но демонов это не спугнуло. Наоборот, Кил'джеден выучил невероятно важный урок.
Блин, речь о гениальном полководце, участвовавшем в куче сражений и известном своей хитростью, или о курсанте военного училища? "Выучил невероятно важный урок", елки! А про "но демонов это не спугнуло" я вообще молчу. План "развалился" (развалился? Серьезно? В русском языке используется "план провалился", а не "план развалился") и демонов это должно было "спугнуть"? Не разочаровать, не расстроить, не даже, пес с ним, "испугать", а именно "спугнуть"?  :facepalm:

Это любительский перевод Кирасера, в целом, к слову, очень близко к тексту. Есть ощущение, что от АСТ получим хуже. Хотя, конечно, более точным было бы перевести это как:

Когда Орда была повержена во Второй Войне, планы Легиона по завоеванию Азерота пошли прахом. Но это поражение не обескуражило демонов. Напротив, Кил'джеден получил неоценимый опыт: Орда была повержена из-за внутренних распрей и отсутствия верности среди ее членов.

Ну и т.д. Но, повторюсь, Кирасер с учетом объемов и отсутствия серьезной вычитки, перевел очень близко к тексту - к нему претензий нет. Ожидать чего-то лучшего в наше время вряд ли стоит.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
Re: Превью 3 части «Хроник Варкрафта»
« Ответ #20 : 10 Марта, 2018, 17:22:10 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Хотя и хотел написать всякого, но потом передумал, а какой смысл? Недочёты и огрехи для меня в целом не критичны и всё равно закажу по предзаказу... Так что да, я рад что релиз приближается.

Мне просто эстетическое удовольствие доставляет подобный стафф на полке, а возможность под черпнуть новую информацию по любимой вселенной приятный бонус.

ChasyChess

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • chazy

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter/Mage/DK
    • Сервер: Гордунни
Re: Превью 3 части «Хроник Варкрафта»
« Ответ #21 : 10 Марта, 2018, 17:23:11 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Цитировать
Мой Вам совет: берите в таком случае издания из доп.тиража. В первом томе было очень много ошибок по тексту. Взял еще из дополнительного тиража, в котором благо это исправили. Слишком торопят редактуру видимо. Лучше, конечно, подождать и сделать качественнее, но что тут скажешь...
А на счет цены, я второй том взял где-то рублей за 500 на book24, там очень кстати подвернулась скидка, плюс давали бонусы за регистрацию. Так что вышло совсем недорого) Хотя и цена в 900 рублей вполне себе адекватная по нынешним меркам. Не советую брать на Лабиринте. Они совсем уж задрали ценник. В книжный магазинах дешевле было.
Как узнать где этот доп.тираж? :) я тоже заказывал вторые хроники на book24 в ноябре,на скидках :)

В самой книге можно открыть в конце и посмотреть. Пишут, когда подписано в печать и слова "тираж" (первоначальный) и "доп.тираж", а дальше количество экземпляров.
В интернет магазинах сложнее. Но узнать можно в отделе по работе с клиентами. Это при условии, что ваше желание получить более качественный продукт достаточно велико.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44314
Re: Превью 3 части «Хроник Варкрафта»
« Ответ #22 : 16 Марта, 2018, 20:31:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новые страницы:


 

закрыть