WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скакун Тираэля будет добавлен в Торговую лавку в будущем  (Прочитано 8785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1557

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Шиз попытался обличить другого в шизофрении и запалился сам. Вот это поворот.  ;D :P

Развернуть мысль и указать, где в моем сообщении противоречащие друг другу части ты конечно же сможешь?

Ахахахаха, что, прости?) Переживаю?Радуюсь???

Я явно пропустил какой то момент, в который комьюнити стало полностью состоять из людей, способных выражать свои мысли на уровне "аа, ыы))))) шта???".
Боже, что ты несешь, остановись..
Ты увидел в сообщениях другого человека эмоциональную окраску, которой там  нет. Кроме того, что сам приплел ее, так еще на этом фоне оскорбил.
У тебя точно все нормально, дружок?


mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1459

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты увидел в сообщениях другого человека эмоциональную окраску, которой там  нет. Кроме того, что сам приплел ее, так еще на этом фоне оскорбил.

Подытожим, ты обвиняешь меня в том, что я неверно оценил посыл твоих сообщений. Просто что бы уточнить и понять. То есть в данном сообщении

Го весь ТСГ ещё добавим! :facepalm:
Ну, пусть добавят. Кого-то волнует мнение лалок, купивших за несколько тысяч зеленых 2,5 пикселя?

Ты выразил недовольство добавлением ранее недоступных дял получения наград. А в этом.

Очень жаль.
Юные ордынцы частенько спрашивают у меня с кого падает данный маунт. Который год отвечаю, что со стражников аука в Шторме, а потом пару дней любуюсь вакханалией, творимой энтузиастами...
А потом понимают, что их обманули, они потратили N часов жизни абсолютно в пустую, убеждаются в обычной токсичности комьюнити и идут обратно в фортнайт или браулстарс. Толково

Ты выразил одобрение ивзложенной истории (оставим за скобками выдуманная она или нет) и похвалил автора за то, что он так делает? Верно?


Mcid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мсид
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Какие же всё-таки Близзы пидарасы.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1557

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Нет, не  "выразил недовольство добавлением ранее недоступных для получения наград", но ты пишешь " тут же радуешься, что реальные игроки, потратившие реальные деньги и время ливают из игры". Прости, где ты видишь в моем сообщении радость того факта, что люди ливают из игры? Додумал или как?
Следующее
"Ты выразил одобрение ивзложенной истории (оставим за скобками выдуманная она или нет) и похвалил автора за то, что он так делает? Верно?"
Опять же - нет, не выразил. Но и я не сижу и не проживаю, как ты выразился. И да, насчет правдоподобности  - в небольшой гильдии на сервере Галакронд при мне новичку пытались втереть информацию о том, что плечи Маннорота выбиваются только в эпохальном режиме (разница не велика касаемо фул рана, но героик Гарроша можно расшарить, а эпоху нет).
Поэтому да, ты неверно расценил посыл моих сообщений. Более того, додумал и оскорбил.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1557

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шкальник, все уже поняли кто ты, завались уже
Рыбак рыбака, получается так, да?

Razorbladegodx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно уговорили, ради этого и в вов вернуться можно

Zangetsu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шкальник, все уже поняли кто ты, завались уже
Рыбак рыбака, получается так, да?
Школьный сленг используемый тобой сразу палится.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1557

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шкальник, все уже поняли кто ты, завались уже
Рыбак рыбака, получается так, да?
Школьный сленг используемый тобой сразу палится.
Очень умно тыкать в других своим пухлым пальчиком и кричать «школьник», не имея под этим адекватных оснований, да?
А на любое парирование отвечать «Вот теперь точно школьник».
Показатель большого ума!

Zangetsu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шкальник, все уже поняли кто ты, завались уже
Рыбак рыбака, получается так, да?
Школьный сленг используемый тобой сразу палится.
Очень умно тыкать в других своим пухлым пальчиком и кричать «школьник», не имея под этим адекватных оснований, да?
А на любое парирование отвечать «Вот теперь точно школьник».
Показатель большого ума!
Ну ты побольше пиши "лалка" и прочее. Ни разу не школьник, угу. Не по возрасту, так по поведению.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1557

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шкальник, все уже поняли кто ты, завались уже
Рыбак рыбака, получается так, да?
Школьный сленг используемый тобой сразу палится.
Очень умно тыкать в других своим пухлым пальчиком и кричать «школьник», не имея под этим адекватных оснований, да?
А на любое парирование отвечать «Вот теперь точно школьник».
Показатель большого ума!
Ну ты побольше пиши "лалка" и прочее. Ни разу не школьник, угу. Не по возрасту, так по поведению.
А, вот где собака зарыта, оказывается.
Употребление словечка, не несущего в себе особо сильного оскорбления, а скорее, показывающее пренебрежительное отношение, и которому уже с десяток лет, лично для тебя характеризует человека его употребившего , школьник тот или нет.
Употребление же тобой подобной сленговой мишуры вполне естественно и не заслуживает заострения внимания. Это же ведь другое, да?

petrell1g

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Токсикдэдди
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем они это делают? Я использовал промо-акцию, чтобы получать этого маунта и остальных, а теперь они им всем раздают...
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2023, 01:20:21 by petrell1g »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44535
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем они это делают? Я в своё время использовал промо-акцию, чтобы получать этого маунта и остальных, а теперь они им всем раздают...

Дают и другим людям, которые в те далекие времена не играли, возможность получить такую штуку. Справедливо или нет, но в WoW с давних пор значительная часть контента так или иначе обесценивается со временем.

Jay_Fullbuster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фуллбастэр
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С первого трая выбил себе сию коняку с гоблина, учитывая факт того, что я дикий фан Диабло. Скакун Тираэля отличное пополнение редких маунтов.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2023, 21:14:32 by Jay_Fullbuster »

 

закрыть