WORLD OF WARCRAFT

Тема: Химера рассказала о создании косплея Сильваны Ветрокрылой из Battle for Azeroth  (Прочитано 11980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нэскафе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэскафе
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
Не знаю как другим, но лично мне режут глаз сами девушки. Костюмы замечательные, сил и умения потрачено немало, но манера держаться, внешность, нелепые движения и мимика ломают все восприятие. Если у Джайны хотя бы интересное лицо и без мимики она выглядит достойно, то Сильвана ну совсем слабая в этом плане. Движения и мимика у обеих девушек ниже всякой критики. Красивые костюмы на них выглядят карикатурой в движении и при проявлении эмоций. Взяли бы на полставки профессиональных актрис, было бы намного достойнее.

topfiremage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sargeras
    • Класс: mage
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Что она несет? Андуин мальчик, а Сильвана делает все для народа... льет чумой и ресает скелетами свой народ. Ну а чо, им так лучше ну. Сильвана головного мозга.
беда головного мозга это у тебя. Если еще мозги не осознают , что она делает. То не трынди.

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Косплей не плохой. Но все же есть ряд недостатков. Наример: лицо у девушки немного толще требуемого. И лицевой грим сделан немного не лепо. Лучше бы она взяла макияж лица, за основу, именно Сильваны из Синематика, а не из внутриигровой. Просто макияж вокруг глаз, ПО МНЕ, лучше смотрится в синематике, как засохшие слезы, нежели как в игре (как разметка эльфов ночи). Плюс конечно же убрать бы этот броне-корсет (ненавижу близзард за этот 12+). Но тут уж все от девушки зависит. Я бы взял девушку немного постройнее и похудее.

На Джайну как то поприятней смотреть. При том что я явный фан-бой Сильваны. Ну опять же ее проще косплеить, со славянской внешностью.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Не знаю как другим, но лично мне режут глаз сами девушки. Костюмы замечательные, сил и умения потрачено немало, но манера держаться, внешность, нелепые движения и мимика ломают все восприятие. Если у Джайны хотя бы интересное лицо и без мимики она выглядит достойно, то Сильвана ну совсем слабая в этом плане. Движения и мимика у обеих девушек ниже всякой критики. Красивые костюмы на них выглядят карикатурой в движении и при проявлении эмоций. Взяли бы на полставки профессиональных актрис, было бы намного достойнее.
вообще как бы девушки тут свои таланты тип в создании образа показывали не для каких-то "актрис", а для себя, ну и тех кому понравится из зрителей, может быть, не читал их мыслей.

 

закрыть