WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard поделились подробностями о работе над обликами «Crafts War» для Heroes of the Storm  (Прочитано 3932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



Разработчики Heroes of the Storm опубликовали небольшую заметку, в которой рассказали о создании некоторых ключевых обликов для проходящего в игре события "Crafts War". Эти облики объединили в себе вселенные Warcraft и Starcraft, что принесло необычные плоды.:cut:

Процесс создания «Войн вселенных»: беседа о новом обновлении с художниками из команды разработчиков Heroes of the Storm

В секторе Копрулу идет война. Крейсеры вступают в стычки с левиафанами, а пояса астероидов заполонили раскаленные обломки военных кораблей. Король-предатель Альянса вторгся во владения зергов и узурпировал трон, но есть одна армия, способная ему противостоять. Кто победит? Заполучивший власть Король Клинков Артас или сопротивление во главе с императором Доминиона Андуином?

Сегодня состоялся выход обновления «Войны вселенных», и вы сможете своими глазами взглянуть на разгоревшийся конфликт, а также получить новые облики, средства передвижения и многое другое. Мы встретились с помощником арт-директора Тревором Джейкобсом и старшим художником Эндрю Кинабрю и поговорили о процессе разработки этого внушительного обновления.

Король Клинков Артас



По мнению Джейкобса именно Артас — ставший Королем-личом кронпринц Альянса из вселенной Warcraft — оказался ключевым фактором возникновения такого события, как «Войны вселенных».

«Мы подумали, что Артас — владыка мертвых, Король-лич — мог бы каким-нибудь образом занять место Керриган», — медленно произнес Джейкобс, широко распахнув глаза.

«Но хочет ли он захватить все миры? Или ему хватит лишь вселенной StarCraft?» — задумчиво добавил художник.

У художников есть свои мнения на этот счет, но решить сможете лишь вы в следующем матче.

Некротополог Мэй


Джейкобс и Кинабрю согласны, что Мэй — климатолог, сражающийся за мир во всем мире во вселенной Overwatch, — не самый подходящий для смеси вселенных персонаж. Тем не менее, им слишком уж хотелось создать новую версию Мэй в образе зловещего рыцаря смерти, наделенного силой льда.

«Мы решили, что без этого облика просто никак не обойтись, — сообщил Джейкобс. — Мы видели, как эту идею предлагали игроки из сообщества, и сразу решили ее реализовать, после чего на волне вдохновения с удовольствием создали этот облик».

Кинабрю закончил работу над ним задолго до того, как началась разработка «Войн вселенных», и сразу же воспользовался возможностью представить некротополога Мэй как идеальную сообщницу бессердечного Короля Клинков.

Сборщик минералов Газлоу


Новый облик Газлоу, созданный по мотивам КСМ из StarCraft, подоспеет к выходу изменений для героя в этом обновлении.

«Пожалуй, мой любимый облик — у Газлоу, — произнес Кинабрю. — Я очень рад, что наконец-то удалось добавить его в игру. Мы довольно давно планировали это сделать».

Джейкобс украдкой рассказал нам, что поначалу он был не уверен в успехе этой идеи, но Кинабрю удалось его убедить.

«Так что любители Газлоу могут поблагодарить Эндрю за этот облик, — сказал Джейкобс. — Теперь он и мне тоже очень нравится».

Дренейский вершитель Артанис


Артанис, вершитель армии протоссов в StarCraft, предстанет в «Войнах вселенных» в образе дренея — представителя древней расы космических странников, избежавших осквернения темной силой Кил'Джедена. Художники рассказали нам, что в их интерпретации событий Артанис сыграет ключевую роль в армии, противостоящей вторжению Короля Клинков.

«Мы работали над всеми этими играми, — сказал Джейкобс. — Именно наша команда и создавала таких персонажей, как Артанис. Поэтому нам было очень интересно пробовать различные комбинации и смотреть, какие из них получатся удачными».

Император Доминиона Андуин


В событии «Войны вселенной» Андуин из принца во вселенной Warcraft превратился в... принца во вселенной StarCraft.

Когда мы спросили Джейкобса и Кинабрю про новый облик Андуина, они по очереди перебивали ответы друг друга и с трудом сдерживали смех.

«Для меня этот облик — самый забавный, — сообщил Джейкобс. — Как-то неловко об этом говорить, но... Андуин и Валериан... они слишком похожи. Это сочетание меня очень забавляет».

Джейкобс и Кинабрю, сами будучи давними поклонниками вселенных Warcraft и StarCraft, рассказали, что благодаря работе над Heroes of the Storm им представилась уникальная возможность иногда подшучивать над любимыми персонажами, и они надеются, что новый облик порадует игроков ничуть не меньше.

--

Так кто бы все-таки победил в этой войне?

«Благодаря объединенной силе Короля-лича и изначальных зергов, а также бесконечным призванным войскам... Артас должен победить», — сказал Джейкобс.

Затем немного помолчал.

«Но это невозможно, — добавил он. — Газлоу наверняка изобрел бы устройство “выключения” неживых зергов. Мэй влюбилась бы в Андуина и перешла бы на его сторону. А Артанис пожертвовал бы собой и стал новым Королем Клинков, но добрым».

Кинабрю обдумал сказанное.

«Я думаю, они бы вместе выращивали цветочки, или что-нибудь типа того», — серьезно произнес он.[Источник]
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2020, 20:27:42 by Wishko »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Внешка норм, но вот анимацию Артасу могли бы и переделать. Того же маунта уникального дать...

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Внешка норм, но вот анимацию Артасу могли бы и переделать. Того же маунта уникального дать...
Артасовского тематического маунта добавили в шоп. Там зергообразный Непобедимый.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Внешка норм, но вот анимацию Артасу могли бы и переделать. Того же маунта уникального дать...
Артасовского тематического маунта добавили в шоп. Там зергообразный Непобедимый.
Это да, но я хотел бы что-то эдакое. Вампир в форме нетопыря летает, например))

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
Добавил перевод заметки на русский язык.

 

закрыть