WORLD OF WARCRAFT

Тема: Список "не багов" для беты World of Warcraft Classic  (Прочитано 38979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436
Re: Список "не багов" для беты World of Warcraft Classic
« Ответ #30 : 18 Мая, 2019, 10:34:23 »
  • Рейтинг:32 (+32 | 0)
А ведь это только избранные (стримеры подлизы и блохеры) получили бетки. А что будет на релизе? Сколько слезок потечет на форумы от воистину клешнеруких.
Ну и пусть ноют. Всем плевать же. Не нравится - чемодан, вокзал, БФА.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Список "не багов" для беты World of Warcraft Classic
« Ответ #31 : 18 Мая, 2019, 10:38:37 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Но людей, которые не знают о существовании пиратских серверов, нельзя назвать любителями классика. Что-то у вас не сходится!
Я тезис про то, что в классик от близзард будут играть только любители классика никак не пытался опровергнуть или подтвердить. Наоборот, в классик от близзард будет играть много и тех, кто до этого про классик только слышал что-то.
Я вот не любитель, но попробую

Да что на него напали. Имелось ввиду, что большинство "ждунов" во времена класики, вполне вероятно, еще и говорить не умели толком. А с ВОВ знакомы исключительно начиная с Дренора. И все эти пафосные "Ванили тру ВОВ не то что ваши казуальные Легионы" по итогу вильются в реки соплей. Понятно, что те кто играл в классик готовы ко всему и для них это норма. Просто цепляются к формулировке. В прочем, ничего нового. Важна же не тема. Важно же найти кого то в комментариях и начать его клевать.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Список "не багов" для беты World of Warcraft Classic
« Ответ #32 : 18 Мая, 2019, 10:39:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ведь это только избранные (стримеры подлизы и блохеры) получили бетки. А что будет на релизе? Сколько слезок потечет на форумы от воистину клешнеруких.
Ну и пусть ноют. Всем плевать же. Не нравится - чемодан, вокзал, БФА.

В смысле плевать? Мне нет. Я жду. Смешно же будет.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Список "не багов" для беты World of Warcraft Classic
« Ответ #33 : 18 Мая, 2019, 10:44:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да что на него напали. Имелось ввиду, что большинство "ждунов" во времена класики, вполне вероятно, еще и говорить не умели толком. А с ВОВ знакомы исключительно начиная с Дренора. И все эти пафосные "Ванили тру ВОВ не то что ваши казуальные Легионы" по итогу вильются в реки соплей. Понятно, что те кто играл в классик готовы ко всему и для них это норма. Просто цепляются к формулировке. В прочем, ничего нового. Важна же не тема. Важно же найти кого то в комментариях и начать его клевать.
Сильно сказано - клеветать. За критику классики из партии не исключают к сожалению.

Я не удивлюсь, если ты прав, и тот товарищ действительно имел ввиду каких-то абстрактных ждунов, которые не понимают, чего ждут. Только я этих ждунов хоть убей в упор не вижу. Комментарии людей, не игравших ни в актуале, ни на пиратках встречаются конечно, но они - сравнительно редкие и в целом очень спокойные (в духе "интересно будет посмотреть, что получится"). По-моему, большая часть тех, кто давно и целенаправленно ждёт игру  прекрасно понимает, чего именно она ждёт.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Список "не багов" для беты World of Warcraft Classic
« Ответ #34 : 18 Мая, 2019, 10:48:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сильно сказано - клеветать.

Ну если учесть, что я написал клевать, то да. Сказано сильно. Сильно не правильно.

Цитировать
Комментарии людей, не игравших ни в актуале, ни на пиратках встречаются конечно, но они - сравнительно редкие и в целом очень спокойные (в духе "интересно будет посмотреть, что получится")

Я больше скажу. Чем ближе к релизу, тем таких комментариев станет меньше и они будет еще более нейтральными. Пираточников которые "да я играю на пиратке патамушта ваш *вставить аддон после лича* гавно. Вот была бы актуальная клосика..." вообще перестал встречать. Все мы прекрасно знаем, что дело исключительно в деньгах.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2019, 10:52:47 by Ungar »

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Список "не багов" для беты World of Warcraft Classic
« Ответ #35 : 18 Мая, 2019, 10:52:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сильно сказано - клеветать.

Ну если учесть, что я написал клевать, то да. Сказано сильно. Сильно не правильно.
Доигрался в варкрафты, пора очки покупать  ;D

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Список "не багов" для беты World of Warcraft Classic
« Ответ #36 : 18 Мая, 2019, 11:05:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понятно, что те кто играл в классик готовы ко всему и для них это норма

Ничего подобного. Те кто играл в классик уже бросили игру, либо доиграли до БФА. И спустя 15 лет они убедятся, что классик не такой и ламповый, а все что они о нем помнят на самом деле выглядит не так, как они ощущали это в юности

Какое отношение имеет их ощущения и ностальгия к вызовам хардкорной классики о которых я писал?
Кто хочет и пойдет туда будучи старичком вполне знает чего ожидать от игры. В отличии от псевдо хардкорщиков. Которые класику видели только в видосиках на ютубчике но, почему то, уверены, что они этого хотят.

Одно дело рофлить с постановочного ролика про Лироя, другое дело вайпаться на этих дракончиках самому. 

ChuBZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Список "не багов" для беты World of Warcraft Classic
« Ответ #37 : 18 Мая, 2019, 11:13:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интеренно, а рейдовые боссы на классике тоже будут осваиваться неделями или будут падать очень быстро? Просто вспоминая механики боссов я даже не могу ничего такого сложного припомнить, не считая сложностей с интерфейсами тех времен

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Список "не багов" для беты World of Warcraft Classic
« Ответ #38 : 18 Мая, 2019, 11:15:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Цели заданий и важные места не отображаются на карте или миникарте.
Дети Катаклизма в бета-тесте =) Даже приятно такое читать =)
квест хелпер (аддон) вроде в ваниле еще запилили же?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Список "не багов" для беты World of Warcraft Classic
« Ответ #39 : 18 Мая, 2019, 11:29:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я не получил приглашение на бета-тестирование.


Значит, могу предположить, у вас есть знакомый у которого есть знакомый простой игрок, который получил?

Вот знакомый знакомого знакомого знакомого получил ключик, и создал тему на офф форуме, чтобы тестировать то, что интересует народ https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/otvechayu-na-voprosy-po-wow-classic/32915
и никакой не стример, а рядовой таурен.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2019, 11:37:14 by pro100tehb »

SaRaF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • HOTS and WoW
Re: Список "не багов" для беты World of Warcraft Classic
« Ответ #40 : 18 Мая, 2019, 11:30:51 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Надеюсь запуск классик серверов немного, но вернет популярность WoWa  :)
Ф. Ницше “Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как»”

SamaRazor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
Re: Список "не багов" для беты World of Warcraft Classic
« Ответ #41 : 18 Мая, 2019, 11:30:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И проблема нихрена вообще не в этом. Проблема в том, что запулил лишнее - посос, не завендорил хлам - посос, моб от 3-х ударов не разлетается, механики другие, етк. А не в мать его интерфейсе.
На всю квартиру засмеялся: проблема  ;D если б не такие "проблемы", никто бы классику и не ждал
Ну для кого-то эта реальная проблема.
Сейчас налетит куча фанбоев, но есть как мне кажется огромный пласт людей типа меня (во всяком случае я так думаю), которые затрахались бегать за морковкой на ритейле, все эти бесконечные форджи, контенты, фарм азерита, етк, и хотят раз в недельку (а мб и ни разу за полгода) заходить на своих персонажей, и видеть что они "в русле". Но вот этот "ванилла экспириенс" с отъеданием после одного моба им тоже вроде не очень. И они бы рады там не знаю леща поубивать, но для них только пиратки. Да-да, я прекрасно понимаю что это очень авантюрная идея - релизить что-то после этих самых классиков, но вот у меня это влажная мечта. Ну и все же большинство людей пришли в бк-личе, и ностальгия у них там. Я вот поиграю конечно в классик в вышеописанном режиме, но не сильно уверен что это все мне зайдет.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Список "не багов" для беты World of Warcraft Classic
« Ответ #42 : 18 Мая, 2019, 11:36:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я больше скажу. Чем ближе к релизу, тем таких комментариев станет меньше и они будет еще более нейтральными. Пираточников которые "да я играю на пиратке патамушта ваш *вставить аддон после лича* гавно. Вот была бы актуальная клосика..." вообще перестал встречать. Все мы прекрасно знаем, что дело исключительно в деньгах.
Поздравляю, ты только что такого встретил. Я, правда, на пиратке не играю с тех пор, как анонсировали официальный классик, но раньше именно по этой причине и играл. Про деньги - спасибо, посмеялся, для меня 15 баксов еще в 2006 году деньгами не были, как и для жителей любой западной страны.

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Список "не багов" для беты World of Warcraft Classic
« Ответ #43 : 18 Мая, 2019, 11:37:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Цели заданий и важные места не отображаются на карте или миникарте.
Дети Катаклизма в бета-тесте =) Даже приятно такое читать =)
Это ещё что, я думаю многих псевдоолдфагов приведет в недоумение как выглядели изначально инсты (иные босы, треш, механики) посравнению с тем что на лайве ванила инсты, да и квесты не мало озадачат- эй парень сбегай ка до Калимдора принеси травы пучок, дам 500 xp и 2 серебряных 😁
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2019, 11:45:09 by olegshaman »
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

eskimosssr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкек
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Список "не багов" для беты World of Warcraft Classic
« Ответ #44 : 18 Мая, 2019, 11:46:58 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да не сложная ванила, просто ужасный интерфейс (который фиксится аддонами, непонимаю, почему у людей пригорает от встроенного квест хелпера, один хрен все ставить будут), а сам геймплей более медленный и размеренный. Если убиваешь не по 10 мобов, а максимум по 2-это не хардкор, это нормально.
Очень надеюсь, что выпилят ворлд бафы на боссах(при входе в инст, чтобы спадали).
Гы, сума сойти!

 

закрыть