WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ранний список добычи для К'Туна в оригинальном WoW включал легендарный аксессуар  (Прочитано 9306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Помню еще было какое-то кольцо или плащ, который выпал по ошибке одному единственному человеку
Talisman of Binding Shard
No beard, no good.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44545
Цитировать
Я просто нахожу разные интересные штуки и хочу делиться ими с вами. Это лишь развлекательно-познавательные материалы, с которыми можно знакомиться в перерывах между крупными новостями и одно другому во вред не идет. Большие события происходят далеко не каждый день.
Однако поисковые алгоритмы все равно такое любят   ;)
Но тут как грица - и нашим и вашим.

Когда-нибудь люди перестанут думать, что все происходящее на сайте – только ради траффика, просмотров и накруток. Но не сегодня. :D

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1220
Я просто нахожу разные интересные штуки и хочу делиться ими с вами. Это лишь развлекательно-познавательные материалы, с которыми можно знакомиться в перерывах между крупными новостями и одно другому во вред не идет. Большие события происходят далеко не каждый день.
Тоже хочу больше таких новостей, потому что новости и материалы по ВоВ смотрю только в двух источниках, а такие новости напоминают котоблоги ::)

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3895
Цитировать
Я просто нахожу разные интересные штуки и хочу делиться ими с вами. Это лишь развлекательно-познавательные материалы, с которыми можно знакомиться в перерывах между крупными новостями и одно другому во вред не идет. Большие события происходят далеко не каждый день.
Однако поисковые алгоритмы все равно такое любят   ;)
Но тут как грица - и нашим и вашим.

Когда-нибудь люди перестанут думать, что все происходящее на сайте – только ради траффика, просмотров и накруток. Но не сегодня. :D
Возможно, они начнут это делать тогда, когда и админы начнут делать свою работу, а именно разгребать совсем далеко зашедшие срачики, которые тут каждую большую тему появляются. Можно сколько угодно говорить, что "это всё для души, вы нипанимаити", но дела говорят совершенно об обратном. Невозможность отключить показ мусорных новостей тоже не идёт в плюс. Были бы все эти "крутые интересные статьи с мюслями филасафов" и прочие "инсайды" отключаемыми, на них бы в разы меньше жаловались, но увы.

Забавно, мой комментарий в соседней теме про "высирания на форуме", удалили. А лютые срачики в теме про лгбт так и остались на месте или комментарии там же про "жопу" остались. Создаёте вид бурной деятельности? В теме про лгбт удалять комменты опасно, а то люди могут перехотеть там писать, правда?
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2020, 23:06:09 by Горнило ненависти »

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Помню еще было какое-то кольцо или плащ, который выпал по ошибке одному единственному человеку
Talisman of Binding Shard

Ой вообще не угадал  :D
А эту вещь удалили у него или оставили на память? Если оставили наверно сейчас для чела нужна специальная великая ачивка  8)

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 808
мне кажется если начать перечислять все что хотели добавить и не добавили места на нубклабе не хватит
Слышал, что алгоритмы гугла любят, когда на сайте материал часто обновляется. Возможно поэтому сюда даже мусор с Реддита стали сбрасывать по типу МВАУ, НА ЯРМАРКЕ МОЖНО ОСТАТЬСЯ или ещё чего подобное не первой свежести.
В кои-то веки на НК достойная новость, а не 100500 раз обсасывание изменений препатча.
Ну я бы не сказал, что это ДОСТОЙНАЯ новость. Просто... новость

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 808
мне кажется если начать перечислять все что хотели добавить и не добавили места на нубклабе не хватит
Слышал, что алгоритмы гугла любят, когда на сайте материал часто обновляется. Возможно поэтому сюда даже мусор с Реддита стали сбрасывать по типу МВАУ, НА ЯРМАРКЕ МОЖНО ОСТАТЬСЯ или ещё чего подобное не первой свежести.

Я просто нахожу разные интересные штуки и хочу делиться ими с вами. Это лишь развлекательно-познавательные материалы, с которыми можно знакомиться в перерывах между крупными новостями и одно другому во вред не идет. Большие события происходят далеко не каждый день.

Не слушай хейтеров. Это несчастные люди, которые ничего в своей жизни не добились, и поэтому выливают свою злость в интернете. Материалы очень крутые и новости хорошие. Захожу сюда почти каждый день. И каждый день есть новые материалы - это очень круто. Добра и лучи позитива =)
Я думал, что подобное определение хейтера осталось в году так 2008

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4391
Помню еще было какое-то кольцо или плащ, который выпал по ошибке одному единственному человеку
Talisman of Binding Shard

Ой вообще не угадал  :D
А эту вещь удалили у него или оставили на память? Если оставили наверно сейчас для чела нужна специальная великая ачивка  8)

Оставили. Потом он пытался продать этот аккаунт и его забанили. Впрочем я не могу найти источника, откуда я это взял, поэтому это не точно.

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/us/blackrock/savorx вот его армори. Правда не показывает легендарку.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2020, 09:37:37 by vsb »

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1117

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Очень интересно почитать такие штуки, про то как задумывалась игра, о чем-то скрытом и недоступном. Раньше смотрел на ютубе канал Hayven games, там много такого было, а сейчас замены ему пока не нашел. Хотелось бы побольше такого видеть.

 

закрыть