WORLD OF WARCRAFT

Тема: На PTR начинается тестирование обновления 1.13.6 с Наксрамасом и 6 этапом контента для WoW Classic  (Прочитано 12961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Херня это а не хардкор!

Хардкор 2020 - это Ac/DC на новом альбоме памяти Малкома
https://www.youtube.com/watch?v=xNhn1KOqq8g&feature=youtu.be

Вот - Олдскул и Хардкор! и нет рэпа, БЛМ, хоров японских манг и завываний обиженных ЛГБТ

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
Ну, давайте, расскажите, что вот теперь начнется хардкор.

Ну вот теперь то начнется хардкор.

ну вооот  скоро хардкор...

Копролендщики набегают прям как нежить на локации во время ивента

Никто не набегает, просто радостно видеть как многолетние рассказы про "ванила хардкор, нынешние игроки не осилили бы" от всяких пердедов оказываються обычной ностальгией приукрашенной. Прям аж на душе тепло :з

Никто не набегает, но вот того человека с подрывником на аве я в темах о бфа/шл особо не вижу. А вот в темах ваниллы постоянно вижу тебе подобных.

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
А про хардкор уже спрашивали? ;D Насколько я помню Нот Чумной и Всадники были самыми коварными из боссов.

Я конечно не фанат классики, но что то мне подсказывает что забери у вас на актуале все аддоны и оставь только то что было хотя бы на конец класики, то для многих и героик рейд станет тем еще испытанием, без всех таймеров и тому подобное на боссах.
ну тогда пожалуй и боссов сделайте с двумя скилами на весь бой, а не как сейчас.
Ну тогда давайте сделаем в актуале рейды в 40 тел, уберём самоотхил у танков, 16 дебаф слотов на боссе (что некоторые классы не могут использовать 40% своих абилок), по одной одинаковой хотки на человека, сейф абилки у ДД и 2-3 шмотки на 40 щей с босса и общий кд на рейд и недельный сундук...

randomx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
Кто-нить обьясните откуда пошли все эти вскукареки про хардкор? Ну типо если я хочу сложных боссов, я пойду играть в дарк соулс, а мморпг это вроде как игры про задротство, взаимодействие с другими игроками и развитие своего чара, кому нужны в ммо сложные боссы?

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
А про хардкор уже спрашивали? ;D Насколько я помню Нот Чумной и Всадники были самыми коварными из боссов.

Я конечно не фанат классики, но что то мне подсказывает что забери у вас на актуале все аддоны и оставь только то что было хотя бы на конец класики, то для многих и героик рейд станет тем еще испытанием, без всех таймеров и тому подобное на боссах.
ну тогда пожалуй и боссов сделайте с двумя скилами на весь бой, а не как сейчас.
Ну тогда давайте сделаем в актуале рейды в 40 тел, уберём самоотхил у танков, 16 дебаф слотов на боссе (что некоторые классы не могут использовать 40% своих абилок), по одной одинаковой хотки на человека, сейф абилки у ДД и 2-3 шмотки на 40 щей с босса и общий кд на рейд и недельный сундук...
уболтал, сложна.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1138
  • Почетный хейтер
Никто не набегает, просто радостно видеть как многолетние рассказы про "ванила хардкор, нынешние игроки не осилили бы" от всяких пердедов оказываються обычной ностальгией приукрашенной. Прям аж на душе тепло :з
Никто, кроме пары калек не считал классику хардкорной. Всем было очевидно, что она элементарная, и проносится с пол пинка, вы сами придумали себе аргумент "про свидетелей хардкорной классики" и сами же его опровергаете. Прекратите вести этим разговоры с собой, это похоже на шизофрению.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4372
Чем ближе к концу, тем сложней рейды, что и понятно - баланс в классике взят с конца ваниллы. Уже сейчас немало гильдий, которые не закрыли AQ. Думаю, накс будет интересен многим. Топовые гильдии, ясное дело, закроют всё в первый же день, но кому они интересны.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Никто не набегает, просто радостно видеть как многолетние рассказы про "ванила хардкор, нынешние игроки не осилили бы" от всяких пердедов оказываються обычной ностальгией приукрашенной. Прям аж на душе тепло :з
Никто, кроме пары калек не считал классику хардкорной. Всем было очевидно, что она элементарная, и проносится с пол пинка, вы сами придумали себе аргумент "про свидетелей хардкорной классики" и сами же его опровергаете. Прекратите вести этим разговоры с собой, это похоже на шизофрению.
На диссоциативное расстройство личности*
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2674
Никто не набегает, просто радостно видеть как многолетние рассказы про "ванила хардкор, нынешние игроки не осилили бы" от всяких пердедов оказываються обычной ностальгией приукрашенной. Прям аж на душе тепло :з
Никто, кроме пары калек не считал классику хардкорной. Всем было очевидно, что она элементарная, и проносится с пол пинка, вы сами придумали себе аргумент "про свидетелей хардкорной классики" и сами же его опровергаете. Прекратите вести этим разговоры с собой, это похоже на шизофрению.
Ну не пары точно. До резлиза много кто это говорил. Но я почти уверен, эти люди поиграли в классику только на старте и уже забросили давно.
Но реально улыбает, как челики заходят в каждую тему и поливают классик грязью, хотя и не играют в него. Так тяжело проигнорировать и не оставить своё очень важное мнение  :D

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 947
Да где эти люди, которые без рофлов говорят что рейды ваниллы хардкорные? Я в каждом треде по ванилле вижу только тех, кто приходит над ними поиздеваться...

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2674
Чем ближе к концу, тем сложней рейды, что и понятно - баланс в классике взят с конца ваниллы. Уже сейчас немало гильдий, которые не закрыли AQ. Думаю, накс будет интересен многим. Топовые гильдии, ясное дело, закроют всё в первый же день, но кому они интересны.
Если глянуть на стату, то 90% гильдий, которые убили хоть что-то в анкираже, убили и ктуна. Почти на 100% уверен, что гильдии не с фул прогрессом тупо распались и не рейдят и просто портят статистику

Саранар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Никто не набегает, просто радостно видеть как многолетние рассказы про "ванила хардкор, нынешние игроки не осилили бы" от всяких пердедов оказываються обычной ностальгией приукрашенной. Прям аж на душе тепло :з
Никто, кроме пары калек не считал классику хардкорной. Всем было очевидно, что она элементарная, и проносится с пол пинка, вы сами придумали себе аргумент "про свидетелей хардкорной классики" и сами же его опровергаете. Прекратите вести этим разговоры с собой, это похоже на шизофрению.
Ну не пары точно. До резлиза много кто это говорил. Но я почти уверен, эти люди поиграли в классику только на старте и уже забросили давно.
Но реально улыбает, как челики заходят в каждую тему и поливают классик грязью, хотя и не играют в него. Так тяжело проигнорировать и не оставить своё очень важное мнение  :D
Надеюсь ты придерживаешься своей позиции до самого конца и так же защищаешь актуал, когда туда прикатываются люди, которые не играют, но поливают. Или это другое?

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
Близзард же сами сказали, что только 2% игроков в Ваниле просто видели Накс (а еще меньше там что то убили). На сервере, на котором я начал играть, топовая гильдия ходила в МС, БВЛ и АК20, но не выше, даже на момент препатча БК. Да, сервер был слабый, но не сказать, что малонаселенный, а тем не менее. На тот момент было сложно.

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
Для кого-то и ЛФР хардкор, так что не буду спорить. Даже не так давно, вернулся ВОВ посмотреть. Заходил в ЛФР, мне рассказывали чуваки, что 4 кд траят НЗОта

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2674
Никто не набегает, просто радостно видеть как многолетние рассказы про "ванила хардкор, нынешние игроки не осилили бы" от всяких пердедов оказываються обычной ностальгией приукрашенной. Прям аж на душе тепло :з
Никто, кроме пары калек не считал классику хардкорной. Всем было очевидно, что она элементарная, и проносится с пол пинка, вы сами придумали себе аргумент "про свидетелей хардкорной классики" и сами же его опровергаете. Прекратите вести этим разговоры с собой, это похоже на шизофрению.
Ну не пары точно. До резлиза много кто это говорил. Но я почти уверен, эти люди поиграли в классику только на старте и уже забросили давно.
Но реально улыбает, как челики заходят в каждую тему и поливают классик грязью, хотя и не играют в него. Так тяжело проигнорировать и не оставить своё очень важное мнение  :D
Надеюсь ты придерживаешься своей позиции до самого конца и так же защищаешь актуал, когда туда прикатываются люди, которые не играют, но поливают. Или это другое?
Типичный поедатель кактусов. Где я хоть слово сказал в защиту классика как игры? Для меня она скучная и неинтересная, но я понимаю, что именно игрокам нравится в ней и почему так много людей играют именно в классик, а не в актуал

 

закрыть