WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сообщение игрока, который добился превознесения с 21 из 22 фракций в WoW Classic  (Прочитано 28969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Король-скарабей Hycran успел заработать несколько редких и впечатляющих достижений в World of Warcraft Classic, например, получил Черный киражский резонирующий кристалл, выковал Сульфурас, Рука Рагнароса, стал первым игроком, достигшим превознесения с Шен’дралар и выполнил классическую версию достижения «Чокнутый». Вчера он получил превознесение с Родом Ноздорму, что стало его 21 прокачанной репутацией, после чего он решил поделиться своей историей на reddit. :cut:

Цитировать
Это было долгим и странным путешествием. Сегодня я завершил свой путь по гринду репутаций, достигнув превознесения с Родом Ноздорму, что дало мне 21 из 22 прокачанных репутаций за Орду. В то время как общее количество доступных репутаций для Орды равно 23, максимальное количество превознесений равно 22, поскольку почтение – это максимум, которого можно достигнуть с любым из кланов кентавров.

То, что начиналось как способ убить время, превратилось в ряд «первый в мире», что одновременно радовало и раздражало моих друзей и знакомых. Несмотря на то, что я страдаю от успеха, подобно Dj Khaled, все хорошее когда-нибудь заканчивается, и это будет моим последним постом на reddit в обозримом будущем.

Конечно, первый вопрос, который приходит в голову, - зачем останавливаться на 21/22? Как я уже писал в своих предыдущих постах, чтобы получить финальную репутацию с Пиратами Кровавого паруса требуется примерно 25 дней /played, которые полностью состоят из убийства Джаззрика в Бесплодных землях. Я уже писал, что получение этой репутации является крайне непривлекательным занятием, и к тому же вскоре после получения Черного киражского резонирующего кристалла и Сальфарас (которые я получил в один и тот же «легендарный» день), я стал отцом прекрасного сына и предпочел бы проводить время с ним. Я уверен, что кто-то сможет добиться 22/22, а также я уверен, что не был первым человеком, который получил 21/22.

Хочу отметить, что в оригинальном World of Warcraft мой друид имел примерно 125 дней /played, а самым сложным боссом, которого он убил, была Принцесса Хухуран. Многие люди на стримах и в роликах на Youtube называют Classic «шуткой» или «слишком легкой», но это совершенно нечестно. Тогда люди играли на очень плохих компьютерах с Интернетом, который буквально отключался, когда ваша мама использовала телефон, и игра была разработана для таких условий. За 100 дней /played мой персонаж в Classic лучше моего оригинального друида абсолютно во всех аспектах и уже несколько раз убил К’туна. Игра настолько понятнее и лучше оптимизирована игроками, что я смог достичь гораздо большего успеха за более короткий промежуток времени, и получить короля-скарабея, о котором я даже не мог мечтать в то время, и, вероятно, получил больше удовольствия в целом. Я счастлив, что достиг таких высот, и, как всегда, спасибо мой гильдии <Darkness>.

В заключение отмечу, что WoW Classic не была, не является и никогда не будет идеальной игрой. Как нам всем хорошо известно, в ней остается ряд серьезных проблем, которые негативно влияют на игроков. И хотя временами может показаться, что никаких исправлений не появится и нас не слышат, помните, что в ваших силах всегда есть одна вещь: возможность получать удовольствие. Неважно что привлекает вас в игре, убедитесь, что вам весело, когда вы этим занимаетесь, и тогда, несмотря на все огрехи игры, вы будете получать удовольствие.

Спасибо за ваше время и внимание. Будьте добры к себе и друг к другу.


« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2020, 23:20:44 by r4reform »

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
maximum
(показать/скрыть)

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2236
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Похоже на чела, который съел больше всех хот-догов. Да он лучший этом. Но нахрена? Ему даже ачивку не дали. Оу, классика.

Ладно, прочитал пост. Чуваку нравилось это делать. И это все же лучше чем по подъездам шляться.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2020, 23:03:40 by Oboje_atstan »
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Пятый Рим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
"Сегодня я завершил свой путь"
"я страдаю от успеха"
"я получил в один и тот же «легендарный» день"
"я смог достичь гораздо большего успеха"

нарциссизм во всей красе, и пофиг, что многого ему помогали добиться другие игроки.. /facepalm

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Цитировать
Ему даже ачивку не дали. Оу, классика.

Ачивки главный бич современного гейминга. Знаю кучу людей которые имеют 32к+ и каждый раз когда Blizzard добавляет новое, они их ненавидят. Более того они и сами признают, что сидят на этом, но ничего сделать не могут.


Кстати, даже я когда захожу в Classic чувствую некую "свободу", а ВЫ?

Холт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
"Сегодня я завершил свой путь"
"я страдаю от успеха"
"я получил в один и тот же «легендарный» день"
"я смог достичь гораздо большего успеха"

нарциссизм во всей красе, и пофиг, что многого ему помогали добиться другие игроки.. /facepalm

Привет, это ММОРПГ - культиватор чсв. Место, где твой персонаж со всех сторон облеплен писькометрами и всячески зазывается быть первым и лучшим везде. ТВОЙ персонаж. ДПС, редкие маунты и петы, леген(подожди-подожди)дарный эквип, первые в мире убийства, превознесение игровыми фракциями и прочее, прочее...
Добро пожаловать)

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
Цитировать
Ему даже ачивку не дали. Оу, классика.

Ачивки главный бич современного гейминга. Знаю кучу людей которые имеют 32к+ и каждый раз когда Blizzard добавляет новое, они их ненавидят. Более того они и сами признают, что сидят на этом, но ничего сделать не могут.


Кстати, даже я когда захожу в Classic чувствую некую "свободу", а ВЫ?

Да, ачивы зло с 2005 года. Когда их увидел в Games for windows-live . Купив еще xbox 360.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4972
Цитировать
Ему даже ачивку не дали. Оу, классика.

Ачивки главный бич современного гейминга. Знаю кучу людей которые имеют 32к+ и каждый раз когда Blizzard добавляет новое, они их ненавидят. Более того они и сами признают, что сидят на этом, но ничего сделать не могут.


Кстати, даже я когда захожу в Classic чувствую некую "свободу", а ВЫ?
Ничего не чувствую лол. Ачивы это просто интерфейсная отметка о произведённом действии. Можно делать а можно и не делать.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2236
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Ему даже ачивку не дали. Оу, классика.

Ачивки главный бич современного гейминга. Знаю кучу людей которые имеют 32к+ и каждый раз когда Blizzard добавляет новое, они их ненавидят. Более того они и сами признают, что сидят на этом, но ничего сделать не могут.


Кстати, даже я когда захожу в Classic чувствую некую "свободу", а ВЫ?

Щас бы в 2к20 мериться пикселями. Если не нравятся ачивки - не делай их. Кто тебя заставляет?
То есть близы выпускают обновления к игре, добавляют новый контент, развивают игру, а челы ненавидят Близзард? МДА. Хейтеры во всей красе.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Кстати, даже я когда захожу в Classic чувствую некую "свободу", а ВЫ?
Никогда не воспринимал ачивки как мировые квесты. Только как статистику. Чего и всем желаю.
Это не разраб превращает людей в роботов, а сами люди.

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 808
Ну прокачал и прокачал, че бубнить то?
Я сомневаюсь, что сейчас кого-то удивить этим

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 808
"Сегодня я завершил свой путь"
"я страдаю от успеха"
"я получил в один и тот же «легендарный» день"
"я смог достичь гораздо большего успеха"

нарциссизм во всей красе, и пофиг, что многого ему помогали добиться другие игроки.. /facepalm

Привет, это ММОРПГ - культиватор чсв. Место, где твой персонаж со всех сторон облеплен писькометрами и всячески зазывается быть первым и лучшим везде. ТВОЙ персонаж. ДПС, редкие маунты и петы, леген(подожди-подожди)дарный эквип, первые в мире убийства, превознесение игровыми фракциями и прочее, прочее...
Добро пожаловать)
Не, это от человека зависит. Не все в мморпг стремятся быть лучше. Но тут прикол в другом. Забавно с каким пафосом он об этом рассказывает. Хотя он не единственный, кто вкачал все фракции. Как минимум есть чел, который выполнил вообще все ачивки. Но че то от него не было таких офигенных историй

Chillbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Странная, конечно, новость. Вне контекста (чувак, судя по всему, популярен на реддите) вызывает только недоумение.

Daomar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даомар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Получить такие "достижения" в суррогатном проекте-пустышке для якобы ностальгирующих - это конечно респект, надо нагнать хайпа! Клоуны могут хоть обвешаться корраптед ашбрингерами и киражскими жуками - примерно с тем же успехом как на пиратке школьника Васи из соседнего подъезда. Стыд и срам. Если этих шмоток, ачивок, маунта и прочего нет у тебя в ритейле со времен настоящей ваниллы, то не о чем и говорить.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2020, 02:04:49 by Daomar »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4972
"Сегодня я завершил свой путь"
"я страдаю от успеха"
"я получил в один и тот же «легендарный» день"
"я смог достичь гораздо большего успеха"

нарциссизм во всей красе, и пофиг, что многого ему помогали добиться другие игроки.. /facepalm

Привет, это ММОРПГ - культиватор чсв. Место, где твой персонаж со всех сторон облеплен писькометрами и всячески зазывается быть первым и лучшим везде. ТВОЙ персонаж. ДПС, редкие маунты и петы, леген(подожди-подожди)дарный эквип, первые в мире убийства, превознесение игровыми фракциями и прочее, прочее...
Добро пожаловать)
Не, это от человека зависит. Не все в мморпг стремятся быть лучше. Но тут прикол в другом. Забавно с каким пафосом он об этом рассказывает. Хотя он не единственный, кто вкачал все фракции. Как минимум есть чел, который выполнил вообще все ачивки. Но че то от него не было таких офигенных историй
От того чела нет, от этого есть. Пост выходит про этого. Всё логично.

 

закрыть