WORLD OF WARCRAFT

Тема: Про соло фарм?  (Прочитано 270085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ирбисёнок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ирбисёнок
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Про соло фарм?
« Ответ #45 : 23 Января, 2012, 09:53:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
малигос в танке не убиваем, если его за 3-4 минуты могу спустить до 50%, то с аддами возни очень много и в результате берсерк. в ретрике соло убивается

Классно, попробую, у меня мс ретрик, протом все равно чищу в ретри гире, я думал просто он в ретрике лицо мне сломает за 1 фазу...

В Ульде меня только отталкивает зачистка треша перед Леви :(

Разрушитель - прыгнуть на место пассажира, спид буст - уже почти на чинилке, по-бырому все аоешится и как бы весь треш кончился. Перед игнисом куда длиннее треш на самом деле, да и вестибюль/фрея.

eastern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джерелд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Про соло фарм?
« Ответ #46 : 26 Января, 2012, 08:12:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пытался протом убить Кельтаса, так ничего не получилось) На 4 фазе просто контролит и убивает...
Ретриком я совсем не умею играть, дпс будет меньше чем у прота..
И в 2-ем пробовали с рогой, так опять же mindcontrol и нету нас..

Ирбисёнок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ирбисёнок
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Про соло фарм?
« Ответ #47 : 26 Января, 2012, 09:23:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пытался протом убить Кельтаса, так ничего не получилось) На 4 фазе просто контролит и убивает...
Ретриком я совсем не умею играть, дпс будет меньше чем у прота..
И в 2-ем пробовали с рогой, так опять же mindcontrol и нету нас..

Вдвоем фигово имхо, хуже чем соло.
В целом посмотри видео на трубе, там их несколько есть.
А так основные советы простые - пвп триня мастхэв (снимать дизориент на 4-5 фазах и конфлаг бабы на 3-ей), бафф от молотка должен висеть 100% времени, на длинный каст желательно юзать щит, 4-ую фазу нужно пройти максимально быстро - зерг, поты и т.п., жить на ней слишком долго малореально, 5-ая изи мод, главное не убиться об пол и не настакать лучи.

Dikayadi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драчунья/Дикаяди/Джемайма/Дэйтири/Джеспири
    • Сервер: EU - Fordragon
Re: Про соло фарм?
« Ответ #48 : 26 Января, 2012, 09:38:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вдвоем фигово имхо, хуже чем соло.
В целом посмотри видео на трубе, там их несколько есть.
А так основные советы простые - пвп триня мастхэв (снимать дизориент на 4-5 фазах и конфлаг бабы на 3-ей), бафф от молотка должен висеть 100% времени, на длинный каст желательно юзать щит, 4-ую фазу нужно пройти максимально быстро - зерг, поты и т.п., жить на ней слишком долго малореально, 5-ая изи мод, главное не убиться об пол и не настакать лучи.
+1, выкладывала выше ссылку на гайд по Келю. На оружие нужен макрос (на переодевание).

tell24

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэлл
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Про соло фарм?
« Ответ #49 : 28 Января, 2012, 14:02:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
малигос в танке не убиваем, если его за 3-4 минуты могу спустить до 50%, то с аддами возни очень много и в результате берсерк. в ретрике соло убивается
Кто убивал, можете подробнее, несколько раз сувался ретриком, складывает почти сразу же на 1-ой фазе. Хитрости может какие есть?

Lapys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мутныйкедр
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король-Лич
Re: Про соло фарм?
« Ответ #50 : 28 Января, 2012, 14:45:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут говорилось про то, что битву за гору хиджал проносят фул, можно видос или тактику какую нить? На ласта конечно. Так делаю 4\5, а ласта только за ханта видел.

Арторикс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арторикс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Про соло фарм?
« Ответ #51 : 28 Января, 2012, 20:15:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая тактика, зерг и всё ;D

стрей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • тыц тыц тыц

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миака
    • Класс: полодин
    • Сервер: Очерегус
Re: Про соло фарм?
« Ответ #52 : 29 Января, 2012, 00:42:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая тактика, зерг и всё ;D
он пробивает сильно, как и малигос. + в фире пока бегаешь, он по шее может хорошо навешать.

DarthRevan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Взяткер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Про соло фарм?
« Ответ #53 : 29 Января, 2012, 03:02:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да как-то там в Хиджале ретриком проблема была только с первым (да и то так, не проблема - просто не сразу понял механику его каста, из-под которого надо выбегать). А все остальные - зерг и подхил себя (можно печатью), всё.

tell24

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэлл
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Про соло фарм?
« Ответ #54 : 29 Января, 2012, 15:16:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера сделал около 20-30 пулов Малигоса, обычно складывает на 60-70% босса, что выяснил, очень критично убивать все искры (ну это понятно), печать на отхил не дает профита, лучше быстрее сносить, талант из Холиветки на +Крита торжеству по просевшим целям - мастхэв. Препот и бурсты на пуле сразу, под это дело прожать глифованную БЗ, чтобы не отвлекаться на отхил во время бурста. Стоит набрать максимум баффов - Рунический свиток - барабаны, фласка, еда. Один раз вышло дожить до 2-ой фазы, там началась небольшая паника, ибо плохо представлял что там делать - а надо прожать бурсты, откатятся с пула, и быстрее сносить мобов, между 1-ой и 2-ой фазой лучше похилится, побинтоваться чем долбать босса. Ближайшие дни буду дальше мучить его. (еще есть задумка юзать Призматический эликсир, дабы проще переживать 1-ую фазу, буду пробовать).

Арторикс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арторикс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Про соло фарм?
« Ответ #55 : 29 Января, 2012, 21:12:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая тактика, зерг и всё ;D
он пробивает сильно, как и малигос. + в фире пока бегаешь, он по шее может хорошо навешать.
сдаю бурст на пуле, потом печать прозрения и хилюсь торжеством, божественная защита по кд, 1-й фир снимаю хуманской абилкой ;D, когда становится совсем туго сдаю лоха, откатывается бурст, босс сдох 8)

Seph1roth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Про соло фарм?
« Ответ #56 : 29 Января, 2012, 23:25:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера сделал около 20-30 пулов Малигоса, обычно складывает на 60-70% босса, что выяснил, очень критично убивать все искры (ну это понятно), печать на отхил не дает профита, лучше быстрее сносить, талант из Холиветки на +Крита торжеству по просевшим целям - мастхэв. Препот и бурсты на пуле сразу, под это дело прожать глифованную БЗ, чтобы не отвлекаться на отхил во время бурста. Стоит набрать максимум баффов - Рунический свиток - барабаны, фласка, еда. Один раз вышло дожить до 2-ой фазы, там началась небольшая паника, ибо плохо представлял что там делать - а надо прожать бурсты, откатятся с пула, и быстрее сносить мобов, между 1-ой и 2-ой фазой лучше похилится, побинтоваться чем долбать босса. Ближайшие дни буду дальше мучить его. (еще есть задумка юзать Призматический эликсир, дабы проще переживать 1-ую фазу, буду пробовать).
Убиваю малигоса по кд.
Для убийства использую пвп спек(чтобы не скидывать таланты каждый раз), так как там взят Самоотверженный целитель(в ретрике) и Последнее слово(в холи) - эти два таланта мастхев, еще взята Вечная слава в проте - по желанию.
Печать на отхил и торжество по кд а иногда и реже. Барскин под дыхание, иногда юзаю лоха, если хп мало а 3 стаков хп нету, во время вихря бью джагой. Без проблем перевожу во 2 фазу, там стан по мобам, мб репитанс работает, так же не возникает там проблем. В начале 3-й фазы стакаем сразу 5 стаков хилки(кнопка 3) на себе. Потом набираем 2 комбо поинта(кнопка 1) и сразу разряжаем(кнопка 2) потом 1 раз хилку для поддержания стаков и по новой. Ротация 1-1-2-3-1-1-2-3 и т.д.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2012, 23:48:22 by Seph1roth »

tell24

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэлл
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Про соло фарм?
« Ответ #57 : 30 Января, 2012, 08:00:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за совет, вчера уже запилил его. Печать на отхил не юзал. На 1- ой главно КД не жалеть, возложение, бабл если тяжко.2-я фаза не сложная, на 3- ей больше понравилось, 1-1-1-ждем энергию-2-3. Вообщем бой не сложный, но иногда все-таки складывает на 1- ой фазе. Если дойти до 2-ой то там уже все просто. Ну и на 3- ей я так понял надо отлететь от босса на 30+ метров, в рейнж 30 там видимо аое идет.

Seph1roth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Про соло фарм?
« Ответ #58 : 30 Января, 2012, 11:45:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но иногда все-таки складывает на 1- ой фазе.
Именно по этому и использую печать прозрения, дамаги в моём гире хватает.
Ну и на 3- ей я так понял надо отлететь от босса на 30+ метров, в рейнж 30 там видимо аое идет.
Вообще там есть абилка на +500% к скорости полёта, но я не трачу на неё гкд и просто отлетаю сразу же как летит шар с аое, обычно не получаю урона, иногда 1 тик пройдёт, но это не критично.

W@NTED

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиралан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Про соло фарм?
« Ответ #59 : 05 Марта, 2012, 08:56:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про бт как-то в теме бедно.

Решил туда сгонять. Появилось несколько вопросов. Кто-нибудь Нанджентуса убивал в одиночку? Я думаю в 410 шмоте вполне возможно, ибоя в своём 388 вынес 60 % может чуть больше. Ну ладно, я убил его с помощью друга, пошёл дальше соло. Супремус, Тень Акамы и Кровожад - манекены. А вот Гуртогг Блудбойл печалит меня. Пробовал валить в ретри, в танке, в ретри но в танкошмоте - исход всегда один и тот же: я ему сношу мб процентов максимум 20, потом он меня убивает,  это при том что я ещё юзал бабл, чтобы снять стаки и хилился.

Эссенциии я так понимаю палом соло никак? или всё таки? Если нет, то хотя бы вдвоём с кем можно?

Дальше я естественно не прошёл, хотелось бы узнать следующих трёх боссов возможно засолировать? Если нет, опять же с кем можно вдвоём?


Думаю ещё в Санвел сходить, там первого босса говорят можно сэвейдить или обойти. Вообще и по санвелу соло хотелось бы ваших мнений услышать.

И хранителей в Ульде пробовал кто?

 

закрыть