WORLD OF WARCRAFT

Голосование

За какую союзную расу из Темных Земель вам хотелось бы сыграть?

Тема: Обсуждение: За какую союзную расу из Темных Земель вам хотелось бы сыграть?  (Прочитано 7768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Хотелось бы поиграть за классические расы Азерота, но видимо... :'(
Топлю за игровую расу огров с лк
самое интересное, что клан огров в орде еще состоит из времен варика 3, но вместо них близзы доьавили орде не понятно откуда появившихся вульпер...

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Расы из ШЛ вообще не катят в качестве игровых, т.к. выглядят весьма упорото и неуместно.
Если и вводить какие то расы, то нужно вспомнить про то, что в Орде есть клан огров из Каменора, есть таунка из Нордскола, в конце концов хозены из Пандарии, кроме того есть кланы лесных троллей, лояльных Орде. И все эти расы до сих пор не доступны в качестве игровых.

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
Вентиры прикольные и должны были стать новым классом т.к. давно ничего не вводили
Вампирская тематика очень зашла.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2022, 16:09:46 by Злодей консультант »

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Почему нет варианта "не за какую"?
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Бигбон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
Понравились Вентиры, тем что сражаются одной шпагой. Было бы интересно увидеть это как новый класс - Фехтовальщик, которые используют одноручные мечи и приёмы из фехтования =)

Dreanador

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
кирии конечно стремные (муж) - узкие плечи и широкий таз, ну вот нет уж.

Monday

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тринианити
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордуннии
Землерои - конечно же, идеальная союзная раса для орды.

Kain51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атрегор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Почему нет варианта "не за какую"?
Меня мучает тот же вопрос. Раз моего варианта ответа нет, тогда не буду голосовать :(

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
  • ФОРЕВЕР!!!
Вентиры неплохо бы смотрелись в обеих фракциях, в то время как кирии это чисто альянсовская раса.
За нордовврайкулов уже давно напрашивающихся в Альянс.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 808
Из всех рас ТЗ вентиры выглядят, как полноценная игровая раса( уникальный скелет и анимации).
Кирии тоже норм( хоть скелет не новый, но новых анимаций много)

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Игроки вов из 2022:
за никакую боже

надеюсь, что про ШЛ будут вспоминать как можно реже в будущем

Игроки вов из 2030: А помните ШЛ? А ведь он был не так плох...

F.a.u.s.t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эзир
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я б за кровосисев рерольнулся :D
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3836
за никакую боже

надеюсь, что про ШЛ будут вспоминать как можно реже в будущем
Во-первых, а что за неприятие такое? ШЛ с точки зрения проработанности мира и персонажей далеко впереди БфА и даже Легона (за исключением Сурамара).
Во-вторых, делать как ты говоришь категорически нельзя, потому что хуже бездарности, которая ломает свой же мир, бездарность, которая потом "вырезает" куски своего же мира, потому что просто потому что. У нас уже и так есть Виндикар, который "не вписывался" (дословная цитата) в БфА, хочешь целый пласт мироздания вырезать, потому что он. А потому что что? Кампании ковенантов отличные (некролорды разве что так себе кроме двух-трёх глав), лор ковенантов вполне себе хороший и даже вписанный неплохо. Эстетика у них разная, можно подобрать по вкусу не сильно далёкую для себя в принципе.
Да, дыры в сюжете в ШЛ есть и их предостаточно и ретконы я тоже не терплю. Но дыр в сюжете огромное множество было и до этого, ШЛ тут не первопроходец. А ретконы ШЛьные уже часть канона, ретконить их - это проваливаться в еще более глубокое дно.

Сыграл бы за сов, землероев или камнебесов - отличные получились расы, очень колоритные. Из более реалистичных (гуманоидных) вполне подошли бы сильвары (анимация бега хотя бы интересная) и скелеты у некролордов классные (сейчас разве что магом можно раз в 3 минуты таким побегать).

И да, если уж добавлять эти расы, то ни в коем случае не делить их на альянс\орда. Они должны быть общими как пандарены. Хватило нам уже в Легионе "ордынских" ночнорождённых и ко.

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Ну если выбирать меньшее из зол я бы дала вентиров альянсу потому что в орде уродов и так хватает, а арденвельдских коз орде как альтернативу дренеям (хотя есть альтернатива поинтереснее в виде эредаров). Хотя в идеале они должны быть нейтралами как пандарены, но видимо нейтралов больше никогда не будет
Кирии слишком скучные, просто синие люди, только более всратые, за них будет играть пара колек как за култирасцев
У некров вообще с натяжкой можно кого-то выбрать... скелеты? Ну как бы андеды уже есть, а если давать их альтернативу альянсу то пусть уж лучше темные следопыты наподобие Натаноса

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Игроки вов из 2022:
за никакую боже

надеюсь, что про ШЛ будут вспоминать как можно реже в будущем

Игроки вов из 2030: А помните ШЛ? А ведь он был не так плох...
Раньше Дренор был худшим дополнением, но снизу постучался ШЛ. Уверен, через пару аддонов, ШЛ станет не так уж плох, так как часто каждый аддон воспринимается хуже предыдущего, а потом появляются те, кому прошлый аддон понравился и они начинают вспоминать его плюсы.
(хотя есть альтернатива поинтереснее в виде эредаров).
C эредарами возможно, но в этом случае, альтернативой Альянсу могут быть "озарённые" орки, если прибудет Ирель, вместе с экзархом Адским Криком. Сын Громмаша как раз был на стороне дренеев и командовал озарёнными орками. Однако, такой процесс несомненно в будущем будет смотреться не лучше, чем притянутые за уши эльфы в Орду. Отколовшиеся от Легиона эредары опять будут бить своих собратьев? С эльфами та же история, у Альянса были высшие эльфы, просто не было игровой расы, та же Вериса Ветрокрылая и её Серебрянный Союз. Эльфы Бездны, это не только БЭ, в том же Телогрусе много высших эльфов. Вариан в обсуждал возврат эльфов в Альянс в Пандарии, но ситуацию испортил колокол и переполох в Даларане.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2022, 19:27:54 by arit »

 

закрыть