WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoW: Classic - Гайд на Скипетр Зыбучих Песков  (Прочитано 92260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: WoW: Classic: Гайд на Скипетр Зыбучих Песков
« Ответ #60 : 08 Февраля, 2019, 16:39:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему? То, что игроки играют в сессионки, не говорит о том, что им точно не понравится ММОРПГ.


Потому что им не понравится не ММОРПГ, им не понравится старое ММОРПГ с QoL уровня 2004 года.

Тащемта как раз популярность сессионок и намекает, что ванилаплей будет мало востребован - потому что сессионка дает играть здесь и сейчас, без всяких забегов через весь барренс пешком, аутентичных ковыряний мобов автоатакой и сборов пати в WC в течение часа (и прохождении оного в течение трех, ага) и прочих безмерно "увлекательных" забав ванилы.

На основании чего такие выводы? Любая игра - нишевая!

Да у меня сегодня удачный день! Сначала у одного альтернативно одаренного все игры являются сессионными, теперь у другого - все игры нишевые. Сходи, просветись. И погугли значение слова "узкоспециализированный".

вставлю свои пять копеек из воспоминаний о бк - чтобы поднять добить определенные уровни, ну скажем 40% опыта скажем до 35 лвл, ибо без него новых квестов не дадут, нужно фармить мобов, просто стоять и фармить, такой гринд и тогда раздражал, а новых игроков в 2019 году просто ужаснет. Еще уровня до 40 класс ощущался полной фигней, у тебя было 1-2 активных абилки и все, спекнуться частью классов ты не можешь, например играя за энх шама при спеке в элема ты терял навык владения двуручным оружием и потом приходилось его заново набивать. Не думаю, что такие механики могут сейчас завлечь новых игроков.


Нащет ванилы хз, но в БК это решалось либо сменой локации, либо походом в данж по квестам. Я качался до выхода БТ и не помню, чтобы мне приходилось именно тупо гриндить, опыта хватало. Скорее всего что-то где-то пропускал.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2019, 16:42:11 by Rivud »

Lunary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: WoW: Classic: Гайд на Скипетр Зыбучих Песков
« Ответ #61 : 08 Февраля, 2019, 16:41:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Фарма в ваниле не припомню.
вставлю свои пять копеек из воспоминаний о бк - чтобы поднять добить определенные уровни, ну скажем 40% опыта скажем до 35 лвл, ибо без него новых квестов не дадут, нужно фармить мобов, просто стоять и фармить, такой гринд и тогда раздражал, а новых игроков в 2019 году просто ужаснет. Еще уровня до 40 класс ощущался полной фигней, у тебя было 1-2 активных абилки и все, спекнуться частью классов ты не можешь, например играя за энх шама при спеке в элема ты терял навык владения двуручным оружием и потом приходилось его заново набивать. Не думаю, что такие механики могут сейчас завлечь новых игроков.

Постоянно вижу эти сказки. Просто локаций всегда было несколько, а прокачка была сделана так, что посещать надо было почти все локи, и если ты сделал все квесты, а тебе не хватает опыта - иди в аналогичную локацию и добивай там. Только обычно она находилась хрен знает где (например, на другом материке), поэтому недалекие решали туда не добираться пешком (полетками, кораблями, дирижёплями и т.д.), а продолжать гриндить в одном месте. Единственная проблема была - 58-60 лвл. Вот там квесты закончится могли до получения 60-го лвла, добивали 60ый гриндом, но эту проблему пофиксили еще в самой ваниле путем добавления квестов, а так как близы выкатят 1.12 - этой проблемы там не будет.

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
Re: WoW: Classic: Гайд на Скипетр Зыбучих Песков
« Ответ #62 : 08 Февраля, 2019, 16:43:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аффтару респект! Надеюсь доиграю до этого момента. Может даже помогу КЛ или РЛ в этом непростом деле, если человек хороший будет. Ибо эти роли на ваниле - это адский ад и геморский гемор. Организация процесса целиком и полностью определяет все успехи гильды, а запороть все может любой вагон из толпы. Из-за текучки кадров постоянно идет борьба за состав, выливающаяся в шпионаж, шпиономанию, перевороты и провокации. Вобщем - не скучно :)
Ну и абсолютно верно сказано, что не надо плодить лишние сущности про ностальгию, утят и реки. Это просто ДРУГАЯ игра. И у нее есть свои  плюсы и свои минусы. Те кто их знает, пойдет или не пойдет в нее с открытыми глазами. Остальные могут провести ни к чему не обязывающий эксперимент.
Мега-наплыва в несколько лямов новых платников на постоянку я не жду, но лично мне это и не нужно. Это нехай близзы продвигают, их интерес :) ИМХО даже лям ново-старых подписчиков для столь малозатратного проекта будет хорошим профитом за этот объем работ. И может быть сподвигнет, со временем, на запуск БК, в чем при возможности я тоже всяко поучаствую. Освежу в памяти то, о чем пишет местный топ-блогер  ;D

На счёт того, что у современного поколения проблемы с социализацией - я сильно сомневаюсь. На фоне их, это у меня "проблемы" с социализацией, т.к. у меня нет ни одного профиля в соцсети. )))
Кстати прикольное замечание. У меня все интересные мне контакты или в телефонном справочнике, или в дискорде, или в вайбере (скайп все кроме совсем замшелых уже покинули  :D )
И чот никогда не тянуло в эти секты. Интересно, как оно коррелирует с социализацией в рабочей атмосфере ( в т.ч. в WoW), ибо вроде у меня тоже никогда проблем небыло!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: WoW: Classic: Гайд на Скипетр Зыбучих Песков
« Ответ #63 : 08 Февраля, 2019, 17:53:51 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
вставлю свои пять копеек из воспоминаний о бк - чтобы поднять добить определенные уровни, ну скажем 40% опыта скажем до 35 лвл, ибо без него новых квестов не дадут, нужно фармить мобов, просто стоять и фармить, такой гринд и тогда раздражал, а новых игроков в 2019 году просто ужаснет. Еще уровня до 40 класс ощущался полной фигней, у тебя было 1-2 активных абилки и все, спекнуться частью классов ты не можешь, например играя за энх шама при спеке в элема ты терял навык владения двуручным оружием и потом приходилось его заново набивать. Не думаю, что такие механики могут сейчас завлечь новых игроков.

Не надо в одной зоне качаться - они все дублируются по уровням. Я играл в патче с Марадоном - всех квестов хватало всегда. Но впритык.

Вот про респек соглашусь. Дуалспек позарез нужен. Я думаю, игроки дожмут близюков на это улучшение (чтобы игроки могли играть и ПвП и ПвЕ).
ну если у вас такое в БК было, то вы батенька рак просто  :facepalm:
Только НЭ обладали сакральными знаниями, где нужно качаться. Только тсссс, это секрет!  ;)
Потому что им не понравится не ММОРПГ, им не понравится старое ММОРПГ с QoL уровня 2004 года.

И опять таки - какие ваши доказательства?
Тащемта как раз популярность сессионок и намекает, что ванилаплей будет мало востребован - потому что сессионка дает играть здесь и сейчас, без всяких забегов через весь барренс пешком, аутентичных ковыряний мобов автоатакой и сборов пати в WC в течение часа (и прохождении оного в течение трех, ага) и прочих безмерно "увлекательных" забав ванилы.

Танчики и ВоВ существовали параллельно, намекая на несостоятельность твоей теории. Зато когда ВоВ ударился в сессионность, то как раз и потерял почти всю свою аудиторию.
Поэтому я ещё раз повторюсь - это разные жанры и судить об одном жанре по другому - полный бред.
Да у меня сегодня удачный день! Сначала у одного альтернативно одаренного все игры являются сессионными, теперь у другого - все игры нишевые. Сходи, просветись. И погугли значение слова "узкоспециализированный".

И что я должен там увидеть? Каждая игра занимает свою нишу в жанре. ВоВ был единственным представителем жанра ММОРПГ а затем переместился в нишу сессионок. Где его ЦА размазало между другими сессионками, которые теперь тоже делят эту нишу с ВоВ. В чём ты увидел противоречие? Или что ты там вообще увидел, что тебя порадовало.
Нащет ванилы хз, но в БК это решалось либо сменой локации, либо походом в данж по квестам. Я качался до выхода БТ и не помню, чтобы мне приходилось именно тупо гриндить, опыта хватало. Скорее всего что-то где-то пропускал.

В Ваниле это также решалось сменой локации. Причём в последнем патче квестов в одной зоне хватало, чтобы не менять локацию.
Единственная проблема была - 58-60 лвл. Вот там квесты закончится могли до получения 60-го лвла, добивали 60ый гриндом, но эту проблему пофиксили еще в самой ваниле путем добавления квестов, а так как близы выкатят 1.12 - этой проблемы там не будет.

Не было такой проблемы. 50-55 - это бурнинг степс, кратер и фелвуд. 55+ это ЕПЛ, ВПЛ и Винтерспринг (и туева хуча квестов в БРД).
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Re: WoW: Classic: Гайд на Скипетр Зыбучих Песков
« Ответ #64 : 08 Февраля, 2019, 18:45:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вставлю свои пять копеек из воспоминаний о бк - чтобы поднять добить определенные уровни, ну скажем 40% опыта скажем до 35 лвл, ибо без него новых квестов не дадут, нужно фармить мобов, просто стоять и фармить, такой гринд и тогда раздражал, а новых игроков в 2019 году просто ужаснет. Еще уровня до 40 класс ощущался полной фигней, у тебя было 1-2 активных абилки и все, спекнуться частью классов ты не можешь, например играя за энх шама при спеке в элема ты терял навык владения двуручным оружием и потом приходилось его заново набивать. Не думаю, что такие механики могут сейчас завлечь новых игроков.

Не надо в одной зоне качаться - они все дублируются по уровням. Я играл в патче с Марадоном - всех квестов хватало всегда. Но впритык.

Вот про респек соглашусь. Дуалспек позарез нужен. Я думаю, игроки дожмут близюков на это улучшение (чтобы игроки могли играть и ПвП и ПвЕ).
ну если у вас такое в БК было, то вы батенька рак просто  :facepalm:
Только НЭ обладали сакральными знаниями, где нужно качаться. Только тсссс, это секрет!  ;)
Потому что им не понравится не ММОРПГ, им не понравится старое ММОРПГ с QoL уровня 2004 года.

И опять таки - какие ваши доказательства?
Тащемта как раз популярность сессионок и намекает, что ванилаплей будет мало востребован - потому что сессионка дает играть здесь и сейчас, без всяких забегов через весь барренс пешком, аутентичных ковыряний мобов автоатакой и сборов пати в WC в течение часа (и прохождении оного в течение трех, ага) и прочих безмерно "увлекательных" забав ванилы.

Танчики и ВоВ существовали параллельно, намекая на несостоятельность твоей теории. Зато когда ВоВ ударился в сессионность, то как раз и потерял почти всю свою аудиторию.
Поэтому я ещё раз повторюсь - это разные жанры и судить об одном жанре по другому - полный бред.
Да у меня сегодня удачный день! Сначала у одного альтернативно одаренного все игры являются сессионными, теперь у другого - все игры нишевые. Сходи, просветись. И погугли значение слова "узкоспециализированный".

И что я должен там увидеть? Каждая игра занимает свою нишу в жанре. ВоВ был единственным представителем жанра ММОРПГ а затем переместился в нишу сессионок. Где его ЦА размазало между другими сессионками, которые теперь тоже делят эту нишу с ВоВ. В чём ты увидел противоречие? Или что ты там вообще увидел, что тебя порадовало.
Нащет ванилы хз, но в БК это решалось либо сменой локации, либо походом в данж по квестам. Я качался до выхода БТ и не помню, чтобы мне приходилось именно тупо гриндить, опыта хватало. Скорее всего что-то где-то пропускал.

В Ваниле это также решалось сменой локации. Причём в последнем патче квестов в одной зоне хватало, чтобы не менять локацию.
Единственная проблема была - 58-60 лвл. Вот там квесты закончится могли до получения 60-го лвла, добивали 60ый гриндом, но эту проблему пофиксили еще в самой ваниле путем добавления квестов, а так как близы выкатят 1.12 - этой проблемы там не будет.

Не было такой проблемы. 50-55 - это бурнинг степс, кратер и фелвуд. 55+ это ЕПЛ, ВПЛ и Винтерспринг (и туева хуча квестов в БРД).

 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
в 2004 играли потому что не было особого выбора. а по сравнению с ла2 того времени, вов был казуальным чуть более чем полностью. зачем сейчас играть это? где все старое и наполовину нерабочее, а то что рабочее, по нынешним меркам все равно кривое?
do you think when you act or just act like you're thinking?

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: WoW: Classic: Гайд на Скипетр Зыбучих Песков
« Ответ #65 : 08 Февраля, 2019, 18:53:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
осталось стать либо лидером гильдии, либо мимими-симпатяхой девушкой, чтобы гильдия именно тебе собирала реги на Атиеш/Танка
эхх....


Никогда Рлу не собирали скипетр. Потому что это помимо рейдов требует еще много личного времени, а у РЛА его и так не хватает, с организацией рейдов много заморочек. Всегда собирали самому матёрому рейдеру, тащеру-задроту, который половину цепочки мог сделать сам и в котором все были уверены

Открытие врат выглядит примерно так, обычно в стороне еще где-то столько же Альянса (ну либо меняются местами, в зависимости от того кто сильнее). После удара в гонг из ворот начинает лезть всякая нечисть, которая всех гасит. Еще стоит отметить, что за патч до открытия в мире начинают происходить всякого рода интересные эвенты, вроде нашествия элементалей в 4-х локациях с которых прикольно фармить прималы, нашествия насекомых в разных частях света с которых падают вещи, порой даже качества пререйд и так далее. В общем атмосферненько

(показать/скрыть)


Постоянно вижу эти сказки. Просто локаций всегда было несколько, а прокачка была сделана так, что посещать надо было почти все локи, и если ты сделал все квесты, а тебе не хватает опыта - иди в аналогичную локацию и добивай там.


Ах, какое заблуждение :D  Если ты хочешь в классике быстро докачаться, то гриндить мобов тебе придется, если не хочешь то не обязательно, можно перерывы делать отдыхать в таверне или ходить по инстам. Правда и не всегда инстов хватает, ближайшая жопа которая тебя настигнет будет после 43 уровня, когда у тебя вообще не будет никаких квестов, потому в ранних патчах локация Dustwallow Marsh не была заселена квестами даже наполовину и образовывалась яма в прокачке (эту яму убрали только в 1.12 когда напихали туда кучу квестов). Так вот эту яму нужно было либо брать с наскока, выходя с запасом по опыту, либо долго и нудно добивать гриндом мобов или пытаться добить в инстах 2 уровня до 45-го, чтобы тебя наконец-то пустили в фералас. Охотник всегда качался быстрее остальных классов, потому что он мог гриндить мобов почти без остановки за счет пета, это аксиома
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2019, 19:23:43 by killi »

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: WoW: Classic: Гайд на Скипетр Зыбучих Песков
« Ответ #66 : 08 Февраля, 2019, 19:36:28 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
На 1.12.1 квестов хватает на все левелы - вы можете ни разу не сходить в данж и вам все равно хватит.
Оптимальный вариант для Ордынца на данный момент (данный путь в процессе допиливания его автором)

Возможно переведу на русский его в своё время.
Хотя как мне говорят на подобное желание товарищи по ваниле: "Лучше не надо!"

P.S.
Насчёт Альянса не скажу - никогда не апал до 60 уровня на стороне Альянса.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2019, 19:46:00 by karapuzik »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: WoW: Classic: Гайд на Скипетр Зыбучих Песков
« Ответ #67 : 08 Февраля, 2019, 20:31:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И опять таки - какие ваши доказательства?

Устаревшие механики, устаревший геймплей, огромное количество совершенно тупой рутины (выпули моба, заковыряй автоатакой/вандой, выпули следующего), неадекватные по современным временам затраты времени на сбор группы и прохождение данжа.

Танчики и ВоВ существовали параллельно, намекая на несостоятельность твоей теории. Зато когда ВоВ ударился в сессионность, то как раз и потерял почти всю свою аудиторию.
Поэтому я ещё раз повторюсь - это разные жанры и судить об одном жанре по другому - полный бред.

Лиля, тебя в гугле забанили?
1) Танки релизнулись 12.08.10. Для справки, Ката вышла 07.12.10.
2) На более менее вменяемый онлайн танки вышли только к 2013 году (тогда был зафиксирован рекорд в 190к пика онлайна)

А есть еще более интересные даты:
Лол релизнулся 27.10.09, Дота 2 релизнулась 09.07.13.

С какого аддона у нас там стала проседать база подписчиков? Ой, ВНЕЗАПНО с Каты.

И что я должен там увидеть?

Ну как и ожидалось Лиля начинает нести херню, делая вид, что нишевость продукта и его целевая аудитория - это одно и тоже.

В общем Лиля, ты свободен. Больше в рамках это темы терять на тебя время я не буду.

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: WoW: Classic: Гайд на Скипетр Зыбучих Песков
« Ответ #68 : 08 Февраля, 2019, 20:52:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На 1.12.1 квестов хватает на все левелы - вы можете ни разу не сходить в данж и вам все равно хватит.


А кто сказал, что на старте ванилы будут доступны квесты из препатча бк? Этого не будет, т.к патчи будут выходить в той хронологии, в которой они были в реальной игре и приносить они с собой будут в игру тоже самое. Насчет гайда, я знаю что это за гайд, его писал охотник, который писал в превью к этому гайду: "нужно обязательно гриндить всё живое на своем пути". И об этом он упоминал много раз на протяжении всего этого гайда. Я прокачал больше 15 персонажей на ваниле, никогда ни в каком патче опыта с одних квестов вам не хватит чтобы апнуться. Будите либо бегать инсты, либо гриндить мобов, а возможно и то и другое
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2019, 21:02:37 by killi »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: WoW: Classic: Гайд на Скипетр Зыбучих Песков
« Ответ #69 : 08 Февраля, 2019, 21:28:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ну если у вас такое в БК было, то вы батенька рак просто  :facepalm:
Мб и рак, но я точно помню гринд мобов в Арати.

Цитировать
Постоянно вижу эти сказки. Просто локаций всегда было несколько, а прокачка была сделана так, что посещать надо было почти все локи, и если ты сделал все квесты, а тебе не хватает опыта - иди в аналогичную локацию и добивай там. Только обычно она находилась хрен знает где (например, на другом материке), поэтому недалекие решали туда не добираться пешком (полетками, кораблями, дирижёплями и т.д.), а продолжать гриндить в одном месте.
Проблемы добраться из Подгорода в Огри не было, но вот куда из Огри идти и где там аналогичная локация для кача пары уровней, скажем 26 и 27 уровней, вот хз. Полетки у тебя на соседнем континенте не открыты, спрашиваешь в ги, они говорят, что проще добить левл на месте, потом на кв до 29, потом гринд до 30 и потом говорят откроется вьетнам и там кач на мази будет (уровни могу и спутать, давно было, не помню)

Вот что я помню, так это когда ввели катовские квесты и почти исчезла надобность постоянно возвращаться к квест гиверу, как например с ограми в стормграде или пирамида во внутренних землях - все радовались. Никто не говорил, блин как же было офигенно бегать в эту крепость 10 раз и зачищать одних и тех же мобов, чтобы дойти до следующих мобов.
Мне кажется, что подобные архаизмы вряд ли привлекут новую аудиторию.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: WoW: Classic: Гайд на Скипетр Зыбучих Песков
« Ответ #70 : 08 Февраля, 2019, 23:13:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Устаревшие механики, устаревший геймплей, огромное количество совершенно тупой рутины (выпули моба, заковыряй автоатакой/вандой, выпули следующего), неадекватные по современным временам затраты времени на сбор группы и прохождение данжа.
Неадекватная и устаревшая в данном случае только твоя голова. Это откровенная субъективщина. Осторожно выпуливать мобов гораздо интереснее, чем собирать поллокации, тыкая одну аое-кнопку. По временным затратам - это вообще пушка, если у тебя нет времени на что-то, то это не значит, что это что-то - плохое.

Цитировать
ну если у вас такое в БК было, то вы батенька рак просто  :facepalm:
Мб и рак, но я точно помню гринд мобов в Арати.
Да не мб, а абсолютно точно. Не было в классике проблем с экспой, а уж в бк, где её нерфанули на 30%, и подавно.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: WoW: Classic: Гайд на Скипетр Зыбучих Песков
« Ответ #71 : 08 Февраля, 2019, 23:23:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неадекватная и устаревшая в данном случае только твоя голова. Это откровенная субъективщина. Осторожно выпуливать мобов гораздо интереснее, чем собирать поллокации, тыкая одну аое-кнопку.

Особенно увлекательно это делать в тысячепервый раз. А вдвойне увлекательно после этого убивать моба автоатаками/затыкивать вандой. 

Прям некстген геймплей, да.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: WoW: Classic: Гайд на Скипетр Зыбучих Песков
« Ответ #72 : 08 Февраля, 2019, 23:42:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да не мб, а абсолютно точно. Не было в классике проблем с экспой, а уж в бк, где её нерфанули на 30%, и подавно.
а ты качался в восточных королевствах за орду? у меня просто ощущение, что ты качался по какому-то гайду из инета, а теперь рассказываешь, как там идеально качаться было и никаких проблем не было.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: WoW: Classic: Гайд на Скипетр Зыбучих Песков
« Ответ #73 : 09 Февраля, 2019, 00:10:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да не мб, а абсолютно точно. Не было в классике проблем с экспой, а уж в бк, где её нерфанули на 30%, и подавно.
а ты качался в восточных королевствах за орду? у меня просто ощущение, что ты качался по какому-то гайду из инета, а теперь рассказываешь, как там идеально качаться было и никаких проблем не было.
А ты качался на одном материке и думаешь что это нормально?  ;D

На самом деле да, качался. Правда в актуале у меня всего один 60-к был вкачан, но там об экспе речь вообще не шла, потому что всё было в новинку и каждый инст проходился по несколько раз. Потом на носте тоже все хорошо было. И уж тем более в БК. Не, ну приходилось конечно локации менять и цепочки до конца доводить - не спорю, если каждый второй квест скипать, то могут и проблемы возникнуть.

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
Re: WoW: Classic: Гайд на Скипетр Зыбучих Песков
« Ответ #74 : 09 Февраля, 2019, 00:19:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При игре в адекватном режиме мне даже при достаточно быстрой прокачке квестов хватало всегда. Да, носиться как ссаный веник по всем локам будешь, квесты в данжах сделаешь, походишь туда за БИС-гиром между делом. Но и даже скипнуть кой-чо кой-где можно было.
А гриндил я какраз только тогда, когда качался крайне медленно, ресты был кап и бежать за кустом квестов на неоткрытую локу другого континента было лениво, да и элементали по уровню хорошо подходили.
Правда если удрачивать вообще как черту 24/7, наверно не хватит квестов. Не проверял, так качаться как-то совсем не мое :)

 

закрыть