WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все о легендарном плаще обновления 8.3: Ашжра'камас, Покров Решимости  (Прочитано 160299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Кто тестил на PTR и кому не в лом написать, можете чуть углублено написать как именно получается 1 уровень осквернения?
Например я получил шмотку с 20 порчи, но у плаща есть уже 1 уровень , а значит : 20-5=15
Первые негативные эффекты(ну по крайней мере те которые нашел) начинались с 20 порчи.Я ведь правильно понимаю , что не будет никаких вредоносных эффектов при данном случае?
Проки замедления начинаются с 1 осквернения.
А так да, итоговые негативные эффекты и их сила рассчитываются уже с учетом резистов.
Сяп, а можно ли будет совсем избежать негативных, включая замедление при получения урона?
(показать/скрыть)
Пока все что я нашел это инфу о том , что проки осквернения начинаются с момента одевания шмотки:
When you equip your first Corrupted piece, you'll start with the Grasping Tendrils effect. Grasping Tendrils has 1 RPPM.
Если это будет так то мой пал по мифик+ будет передвигаться ползком)
Если это так то мой пал будет ползком по мификам передвигаться))
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2019, 15:46:34 by Limar »

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Таким образом предмет можно улучшать до бесконечности. Плащ улучшается с помощью Зловредного ядра,

Такое чувство, что у них память как у рыбки:)
"Мы послушали ваши отзывы, и согласны с тем, что нужен конечный фарм". *5 минут спустя* "Мы снова вводим бесконечный фарм!!!!".

А щас обьясни для какой цели ты будеш бесконечно качать плащ?Кроме того что бы по ныть.

ТЫ ШТО НАС ЗОСТОВЛЯЮТ НАСИТ 16 АСКВИРНЁНЫХ ПРИДМЕТАФ! АААА.

А ничего, что близзы снова не держать своих слов, и речь об этом? :) Т.е. если кто-то балоболить, по твоему мнению ему нужно найти оправдание, а не указать на балобольство? :)

Если мне не изменяет мой склероз , то речь о бесконечном таланте, и соответственно отказ от него, была в теме про сердце азерота. Про плащ вроде не говорили)

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1508
Таким образом предмет можно улучшать до бесконечности. Плащ улучшается с помощью Зловредного ядра,

Такое чувство, что у них память как у рыбки:)
"Мы послушали ваши отзывы, и согласны с тем, что нужен конечный фарм". *5 минут спустя* "Мы снова вводим бесконечный фарм!!!!".

А щас обьясни для какой цели ты будеш бесконечно качать плащ?Кроме того что бы по ныть.

ТЫ ШТО НАС ЗОСТОВЛЯЮТ НАСИТ 16 АСКВИРНЁНЫХ ПРИДМЕТАФ! АААА.

А ничего, что близзы снова не держать своих слов, и речь об этом?:) Т.е. если кто-то балоболить, по твоему мнению ему нужно найти оправдание, а не указать на балобольство?:)

ого, как сложно убить нзота в нормале и выше раз в неделю...
эта система аля ап тринки с аргуса, ток тут будешь апать один ток плащ весь год до нового аддона.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
(показать/скрыть)
Если мне не изменяет мой склероз , то речь о бесконечном таланте, и соответственно отказ от него, была в теме про сердце азерота. Про плащ вроде не говорили)

Т.е. Если я тебя ударю рукой, а потом скажу "больше так не буду", а потом ударю ногой - то всё норм, ведь в формулировке было "так не буду"?:) Ты же понимаешь, что от перестановки слагаемых сумма не меняется?:)
(показать/скрыть)
ого, как сложно убить нзота в нормале и выше раз в неделю...
эта система аля ап тринки с аргуса, ток тут будешь апать один ток плащ весь год до нового аддона.

Вот только как твой ответ отвечает на мой вопрос?:)

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Альтам есть какие-то поблашки? типо ускоренное получение плаща итд
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)
Если мне не изменяет мой склероз , то речь о бесконечном таланте, и соответственно отказ от него, была в теме про сердце азерота. Про плащ вроде не говорили)

Т.е. Если я тебя ударю рукой, а потом скажу "больше так не буду", а потом ударю ногой - то всё норм, ведь в формулировке было "так не буду"? :) Ты же понимаешь, что от перестановки слагаемых сумма не меняется? :)
(показать/скрыть)
ого, как сложно убить нзота в нормале и выше раз в неделю...
эта система аля ап тринки с аргуса, ток тут будешь апать один ток плащ весь год до нового аддона.

Вот только как твой ответ отвечает на мой вопрос? :)

Ну если по теме вайна на бесконечный талант - все ныли что не будет потолка кача азерита и "не пофармить голду11!!!!"
Кач плаща , насколько я помню по постам, ограничен.Что то типа не более скольких то лвл в неделю, и не привязан к абузу азерита, но выполняет такие же функции, которые хотели прикрутить близы к сердцу.
Ну а если брать в расчет, что они обещали и опять не выполнили , то да пид@расы ;)

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
Вопрос. При первом прохождении жутких видений, попасть туда только соло можно? или можно с группой сразу?

Можно в одиночку, можно группой до 5 игроков.

Кто тестил на PTR и кому не в лом написать, можете чуть углублено написать как именно получается 1 уровень осквернения?
Например я получил шмотку с 20 порчи, но у плаща есть уже 1 уровень , а значит : 20-5=15
Первые негативные эффекты(ну по крайней мере те которые нашел) начинались с 20 порчи.Я ведь правильно понимаю , что не будет никаких вредоносных эффектов при данном случае?
Проки замедления начинаются с 1 осквернения.
А так да, итоговые негативные эффекты и их сила рассчитываются уже с учетом резистов.
Сяп, а можно ли будет совсем избежать негативных, включая замедление при получения урона?
(показать/скрыть)
Пока все что я нашел это инфу о том , что проки осквернения начинаются с момента одевания шмотки:
When you equip your first Corrupted piece, you'll start with the Grasping Tendrils effect. Grasping Tendrils has 1 RPPM.
Если это будет так то мой пал по мифик+ будет передвигаться ползком)
Если это так то мой пал будет ползком по мификам передвигаться))

Первый эффект порчи действует, если есть хотя бы 1 очко порчи. Думаю, что если сопротивление будет большое, а предметов мало и показатель порчи выйдет в 0, то никаких эффектов действовать не будет вообще.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
(показать/скрыть)
Ну если по теме вайна на бесконечный талант - все ныли что не будет потолка кача азерита и "не пофармить голду11!!!!"
Кач плаща , насколько я помню по постам, ограничен.Что то типа не более скольких то лвл в неделю, и не привязан к абузу азерита, но выполняет такие же функции, которые хотели прикрутить близы к сердцу.
Ну а если брать в расчет, что они обещали и опять не выполнили , то да пид@расы ;)

Ну вот, адекватный ответ, согласен, ограничение в неделю боле-менее норм (правда вопросы твинков и "вернувшихся... но тут схема уже отработана - увеличение получения / уменьшение требования").

Вообще слабо представляю как близзы будут разгребать это всё, ведь убери они полностью - появятся те, что будут кричать "зачем делать локалки, ведь всё уже выформлено, в игре нечего делать". Они накрутили всего для широкой аудитории, в итоге получают кучу хейта то от одной группы, то от другой.

Даркшаман РФ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркшаман
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ
Как осквернение работает в пвп(аренах, бг).

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)
Цитировать
Первый эффект порчи действует, если есть хотя бы 1 очко порчи. Думаю, что если сопротивление будет большое, а предметов мало и показатель порчи выйдет в 0, то никаких эффектов действовать не будет вообще.
Спасибо, будем посмотреть ;) Всего 3 недели осталось.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
К тому моменту, как ты выбьешь себе все 16 топовых осквернённых вещей, уже шадоулендс закончатся, зачем тебе их носить тогда будет (и соответственно качать плащ)?

Тем более что, если посмотреть на числа снижения порчи, то больше 4 (топовых) осквернённых предметов ты наденешь примерно никогда.

Gilnaros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gilnaros
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Раньше была артефакт, сейчас шея (типо артефакт) и плащ, в следующем адоне наверно шмотки 3 будем качать весь адон, так и до 13  прокачиваемых шмоток докатятся одел в начале адона и качай их пока не сдохнешь)))
Так это ж в любой корейской гринделки есть на мобильник. Погодите ка....

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
Модель плаща 1 этапа и 2 сохранится в гардеробе для трансмога?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
Модель плаща 1 этапа и 2 сохранится в гардеробе для трансмога?

Да, должна.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
После получения 15 ранга игроки смогут и дальше развивать свой плащ, но теперь повышая только сопротивление порче и потерю здравомыслия в жутких видениях. Таким образом предмет можно улучшать сверх 15 ранга. Плащ улучшается с помощью Зловредного ядра, которое можно получить двумя способами:
  • Полностью пройдя жуткое видение Н'Зота, будучи под эффектом хотя бы одной маски
  • Победив Н'Зота Заразителя в обычном/героическом/эпохальном режиме Ни'алоты
А Зловредное ядро упадет с Н'Зота, если его убить до получения 15 ранга ?

 

закрыть