WORLD OF WARCRAFT

Тема: Формирование статика 3-4/7 20-23.00МСК  (Прочитано 1552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

R3vers

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амадэрай
    • Класс: ДиКий тролль
    • Сервер: ревущий фьерд
Формирование статика 3-4/7 20-23.00МСК
« : 19 Сентября, 2016, 16:06:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Сервер: РФ
Фракция: Орда
РТ: ср. чт. пн. (вт) 20-23 (мск)

Доброго времени суток товарищи по хобби.
Не буду расписывать о целях планах и т.д. для которых формируется статик. Напишу сразу требования к игрокам, и на основании их я думаю вы сделаете соответствующие выводы.

1. Обучаемость - способность воспринимать и прислушиваться к возможной критике со стороны товарищей.
2. Адекватность - мы приходим в игру отдохнуть от повседневности и получить от нее удовольствие. Слушать истерики не хочет никто.
3. Вайпоустойчивость - все могут совершить ошибки мы не идеальны (если ктото конкретный делает одну и ту жу ошибку 10 раз подрят то тут скорее вопрос к п.1.)
4. Терпение - Кто имеет опыт посещения рейдов думаю понимает, что от только созданного статика не стоит ждать покорения гор. Пока утрясутся текучки и произойдет сыгранность коллектива нужно время.
5. Тактичность - у всех есть реальная жизнь. И не возможность появиться на РТ всегда будет возникать. Поэтому просьба об этом предупреждать заранее, благо способов для этого в наши дни море.
6. Готовность переехать на РФ - я не требую делать это сразу. Так же не требую вступать в гильдию. Благо на начальных этапах нормала/ХМа кроссервер нам поможет. Но вот к эпохалке будьте добры перебраться на РФ. Если вы сделаете это сразу, то это только покажет серьезность ваших намерений.
7. Готовность установить для координации дискорд.

Благодарю тех кто дочитал текст до сюда. Надеюсь мое мнение относительно участников рейда совпало с моим и вы заинтересовались данной темой. Но я похищу еще несколько минут вашего времени.

Необходимые роли/классы

"Кадровый агент" надеюсь, что кто-то поможет с поиском людей для статика в моменты утечек кадров. Т.к. к сожалению в этом плане я п.4 не соответствую. И каждый уход переживаю болезненно. -((

Танк
не дк

милиДД
все классы

рДД
все классы

Хил
все классы

Вопросы можете задавать здесь
или в игре после 18.00 Амадэрай #2205
так же VK https://vk.com/amaderai

 

закрыть