WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]  (Прочитано 227647 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Всеотец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаэро
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Виноват. Прочитал как от школ и стихий.

EasyBreezy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иврия
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Есть инфа по колоде Шквал? Там ее пофиксили и теперь она от хасты зависит и критует....

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По колоде шквал, она реально поднялась. Но все еще такое себе амно, 330 компас она обогнать так и не смогла, что печально. С другой стороны обогнала 945 тринкет из Гробницы королей (тот который паучков взрывающихся призывает), если верить симам. Вобщем купил, они по 15к на ауке, чо бы не купить. Пока тестил разные варианты опынера сегодня утром, последил за ней, прок болтается где то в районе 2-4% урона на 3-х минутном файте.

Сразу уберегу от влажных мечт, её дота не апает наш Дезболт =)
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2018, 11:14:37 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

EasyBreezy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иврия
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По колоде шквал, она реально поднялась. Но все еще такое себе амно, 330 компас она обогнать так и не смогла, что печально. С другой стороны обогнала 945 тринкет из Гробницы королей (тот который паучков взрывающихся призывает), если верить симам. Вобщем купил, они по 15к на ауке, чо бы не купить. Пока тестил разные варианты опынера сегодня утром, последил за ней, прок болтается где то в районе 2-4% урона на 3-х минутном файте.

Сразу уберегу от влажных мечт, её дота не апает наш Дезболт =)

компас я так понимаю по кд прожимать. т.е. под каждый второй глаз?

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
компас я так понимаю по кд прожимать. т.е. под каждый второй глаз?

Я если честно еще думаю, но по хорошему да. Итого только на 6 минуте мы сможем повторить то, что было с пула, как то так. Кулдауны вообще через одно место и неудобны.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысл вообще в данный момент говорить про аое. :facepalm: В легионе так-то на мифик 0-5 у афликов тоже аое не было. Милики уничтожают паки за 10 секунд, даже агония не дотикает. В такие паки и аое-то не нужно от афлика, только чтобы потешить себя писькомером.
Вот выйдут мифик+, пойдет освоение высоких ключей в плохом шмоте, может даже с укрепленным аффиксом. И тогда все вары будут курить а афлик дамажить. Также на хороших ключах танки будут огребать, начнут кайтить, мобы будут идти паровозиком за ними, лучники отставать, у миликов в радиусе абилок будет 3 моба вместо 8.
Вот тогда афлик и заиграет очень хорошо, все инструменты для этого есть. Надо смотреть картину целиком а не "за 10 секунд боя не могу дать 30к в пак, афлик говно"
Если милик за 10 секунд только под проками и без кд даст 30к в пак, то извини, ты его догонишь только если файт с мобами будет длиться примерно столько, сколько длится босс-файт, это 5-8 минут.

Wakeup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • LFG's Richard fan

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анигма
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
компас я так понимаю по кд прожимать. т.е. под каждый второй глаз?

Я если честно еще думаю, но по хорошему да. Итого только на 6 минуте мы сможем повторить то, что было с пула, как то так. Кулдауны вообще через одно место и неудобны.

Или я что-то не понимаю, или у компаса кд 1.5 минуты, к 2 глазу (3 мин) мы уже сможем использовать его 3-ий раз.
Из синхрона выпадают рассовые 2х-минутки, они да, только на 3 глазе (6 мин), совпадут снова.
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2018, 02:21:42 by Wakeup »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из того, что я вижу сейчас - это больше нужно утилити, чем дпс. Много где надо подстанивать нужный таргет, очень много прерываний кастов надо, диспелов магии, берсы. Понятное дело, что сильный ДПС в принципе во многом перекрывает такие вещи. Но как идешь в какое-то подгнилье, где весь пак вешает на себя абсорб щит на 100к - и весь твой дпс идет в никуда.

Sbat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые локи, подскажите по правильному использованию глаза и дезболта?
На опенере все более или менее понятно. А во время боя есть смысл подсолить шарды под дб/глазик?

Blazzerlol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Огонь и Сера

  • Варкрафт: +
    • Имя: Веззунчик
    • Класс: Warlock
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые локи, подскажите по правильному использованию глаза и дезболта?
На опенере все более или менее понятно. А во время боя есть смысл подсолить шарды под дб/глазик?
Так точно, но слишком долго солить анстейблы думаю не стоит. Начинай копить шарды примерно секунд за 8-10(чтобы минимизировать время без анстейбла) до отката глазика или дезболта. Обычно получается накопить 2-3 шарда стабильно( :D). Замечательно будет если еще под проки засунуть получится.

impwyrn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импвирн
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из того, что я вижу сейчас - это больше нужно утилити, чем дпс. Много где надо подстанивать нужный таргет, очень много прерываний кастов надо, диспелов магии, берсы. Понятное дело, что сильный ДПС в принципе во многом перекрывает такие вещи. Но как идешь в какое-то подгнилье, где весь пак вешает на себя абсорб щит на 100к - и весь твой дпс идет в никуда.
в таких истах выручают в пати 1-2 БЭ + хотя бы 1 маг
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2018, 10:35:14 by impwyrn »

clogick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, утилити у лока сейчас конский. Начиная с кика вне гкд и касттайма и заканчивая подводным дыханием для игнора дебаффа\плавания в Святилище Штормов.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, утилити у лока сейчас конский. Начиная с кика вне гкд и касттайма и заканчивая подводным дыханием для игнора дебаффа\плавания в Святилище Штормов.

а если лок БЭ...

impwyrn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импвирн
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу компаса: я бы с ним советовал брать все-таки ЧД, так как у него кд 2 мин и будет хорошая реализация трини под каждое ЧД.

ПС Афли в плюсах это чисто ст дамаг + утилити, не нужно из него делать аое... если конечно партия этого не трубует.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу компаса: я бы с ним советовал брать все-таки ЧД, так как у него кд 2 мин и будет хорошая реализация трини под каждое ЧД.

ПС Афли в плюсах это чисто ст дамаг + утилити, не нужно из него делать аое... если конечно партия этого не трубует.


Вот только у компаса кд 1,5 минуты =) Так что с ЧД компас совпадает только на первой и на 6 минутах) Ваш капитан)
Ну и это, а кто то щас бегает с ДБ+КД? Брать талант заточенный на то чтоб вкастить его в макс число дот и при этом резать длительность этим самым дотам на 15% смотрится как:
(показать/скрыть)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть