WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор моделей комплектов брони и оружия из рейда Битва за Дазар'алор  (Прочитано 39395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На удивление, весьма неплохо. Есть, конечно, старые наработки, но в целом не плохо.
Ох, уж, это падение акций... удивительные вещи вытворяет.
Сеты заанонсили задолго до близзкона  (и падения акций), примерно 2 месяца назад. Просто до НК долго доходит
Да? Чорт. Как то я проворонила этот момент. Спасибо.

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Эм, очередная перерисовка  дренорского сета за баджи (кожа) ?
Я не хейтер, но когда это уже закончится :-X неужто у них желания времени нету что-то новое придумать..... :(
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2018, 12:14:31 by Ами »
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то они вообще обленились, куда делись те уникальные сеты для каждого класса? У них не хватает сил и времени на разработку?

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В сравнении с сетами Ульдира просто небо и земля. Понравились все


И да, про сеты на все классы. Уж лучше 4 годных сета, чем 12 ни то ни сё.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2018, 12:26:47 by Barbadoslim »

madmule

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенгфей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понимаю, что сеты тематические, все дела, но...блть, кости. Всем кости! Вы серьёзно?
Единственный класс, которому кости идеально подходят - ДК.
На мой взгляд, Ульдире красивейший сет - латный. В Дазар"алоре красивых сетов нет :(

И снова близзы поют:
ДОВАКИН ДОВАКИН ля-ля-ля ля ля

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44510
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то они вообще обленились, куда делись те уникальные сеты для каждого класса? У них не хватает сил и времени на разработку?

Вот здесь и здесь есть информация по этому поводу.

На удивление, весьма неплохо. Есть, конечно, старые наработки, но в целом не плохо.
Ох, уж, это падение акций... удивительные вещи вытворяет.

Сеты заанонсили задолго до близзкона  (и падения акций), примерно 2 месяца назад. Просто до НК долго доходит

Этим комплекты не анонсили, а добавляли по частям в разных сборках обновления 8.1. Информация о них разбросана по разным постам и я подумал, что будет удобнее собрать все в одном месте.

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
такое ощущение, что я все это уже видел...

Raiden_One

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заранее извиняюсь, но что они сделали с кольчугой? Тапочки из костей? Черепа убитых кошек, которые попались под руку во время проживания в подвале, холодной зимой 2018? Они бы ещё голые ноги сделали, а лучше трусы и тогда сет окончательно "отличный". Ну как по мне, то в таком сете только до аптеки за бомиком, да домой (подвал). Латы, кожа, ткань очень и очень классные получились, а вот кольчуга, если простым языком то просто бомж...

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Латы с мифика смотрятся очень интересно и оригинально. А вот все остальное как то слабовато(ну хорошо, кожный с мифика топ2), особенно версии лфр нормал героик. Открытие второго рейда, а интересных сетов не завезли и на этот раз. Раньше рисовали на каждый класс, в бфа начали халтурить..... :facepalm:
Халтурили давно уже, через раз. Из 12 (11 до легиона, 10 до пандарии, 9 до лича) классовых сетов дай бог чтобы половина нормально смотрелась. Местами или цвет вырвиглазный, или в тематику класса не вписывается никак, или подходит только определенным расам.
Вот только всегда можно было собрать сет другого класса твоего типа. Потому что одна из вариаций скорее всего была нормальной (для конкретного человека) с учетом разных сложностей.  Сейчас же если тебе не нравится сет, то терпи.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У маленькой инди-компании нет сил рисовать сеты для каждого класса.
Так они и сет один нарисовали для всех типов брони, что латы кости, что ткань кости  :facepalm:
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Блин, видать реально у них все деньги и время ушли на разработку Дибломортала на мобилки.

Ладно, мне уже все равно, просто пускай введут полную отмену ограничений на трансмог всех доспехов и оружия между собой. Хочешь мечи в даггеры - пожалста! Хочешь ДЦ пристом носить вместо ткани латы и стать настоящим куском стали и снаружи и внутри - пожалста! + трансмог в серые шмотки и тнасмог в легендарки/артефакты вне зависимости от спека. Мне например играя за ретрика очень обидно, что я не могу Серебрянную длань с офигенским либрамом на поясе таскать и бить по башке этим крушителем вражину.

Если они такое сделают то могут вообще уже не париться за новую броню, пусть рисуют один сет с разными наборами статов под разные спеки и все будет отлично.

П.С. А и пусть до кучи покраску шмоток добавят.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2018, 13:01:19 by Aiscold93 »

Lawgiver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ткань и кожа хороши, кольчуга слабенькая. Латы неплохи, но огорчают непривычно маленькие наплечники (кроме мифика), уступающие размерами даже перчаткам.

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличные вещи. Я думаю это то, чего мы заслужили.

Я не понимаю, почему в Ульдире нам дали сеты, которые никто не надевает. Наверное это что-то значит. На их месте, я бы редизайнул сеты из Ульдира к 8.1, как бонус.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1974

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Для каждого класса должен быть свой сет, что за откровенная халтура то???!!!  :facepalm:
Очевидно, что доспехи демон хантеров должны отличаться по стилю от доспехов монахов, а доспехи друидов от доспехов разбойников, что за "школьная форма" то? Никакой индивидуальности  >:(
Как тут отыгрывать классом??? Я хочу играть светлым и благородным паладином а не мёртвым, разлагающимся рыцарем в костяной броне и мне вера не позволяет носить на себе останки зверей. А сетбонусы.... этож какая фишка была классная в игре, во многом они определяли мой интерес к игре, собрать комплект..., отличная и интереснейшая задача.

Weekie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ыки
    • Класс: Рогуй
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в коже выгляжу так, когда играю в The Forest нарядившись в кости туземцев :D
латное плечо красивое, но дичь несустветная, это ж как в реале перекашивало бы носящего в сторону

 

закрыть