WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]  (Прочитано 894968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Angeloid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #60 : 24 Июля, 2016, 03:32:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только у меня вопрос как будет универсалка главным статом когда на тириовском гире все статы - хаст - искусность - крит. Все таки надеюсь хотя бы приоритет будет крит - искусность. А то сейчас даже шмот с универсалкой по умолчанию не подходит нам.

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #61 : 24 Июля, 2016, 13:43:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну тут либо близы апнут яды так, что придется отказаться от хемо и кровопускания (что вряд ли), либо бис статами останутся крит и верса, как единственные характеристики влияющие на силу блидов. Да, искусности на шмоте к сожалению много, но это старая фишка близов подсовывать в первых рейдовых тирах мутные статы.
Надо высасывать версу/крит там где она есть, чанты, камни, хавка. Заменить пузо и ноги, как самый жирный источник статов, с сетовых на те что с жирным критом в изумрудном кошмаре. В идеале конечно лучше вообще выфармить себе хайлвл шмот в данжах, там много шмоток верса+крит например пресловутое пузо и штаны падают с двух ластов в Крепости Черной Ладьи.

Almeirah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алмейрах
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РФ
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #62 : 24 Июля, 2016, 14:11:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зная Близов, они скорее не апнут яды, а занерфят в хлам блиды =D
Алмейрах РФ-рогуй.

Pohotlivost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Похотливость
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий ФЬорд
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #63 : 24 Июля, 2016, 17:30:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот я тоже боюсь что до лайва как в анекдоте доедут только уши. И придется либо смотреть в сторону комбата или саба. Поиграл в нем и приуныл (

Rusvesna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #64 : 25 Июля, 2016, 16:00:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то я не пойму какие тринкеты лучше использовать. Со всеми дпс одинаковый ...
Имеются, камень по дефолту стоит, не меняю его. Также есть курильница 740 с дыркой, кондер 735, и фамилька(одеваю на демонов только). Какие лучше одевать на соло таргет?
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2016, 16:22:34 by Rusvesna »

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #65 : 25 Июля, 2016, 16:38:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таблица тринек есть же, ну...

Mr.Slim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слиим
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #66 : 25 Июля, 2016, 20:51:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто-нибудь проверить, так ли у вас: кидаю с 6 кп рапчу (т.е. 28 сек тикать), кидаю через гкд кровопускание (т.е. должно оттикивать за 6,75 сек (если я всё правильно понял из описания)), а оно оттикивает за 13,5 секунды. Т.е. получается, что кровопускание даёт не 400%, а 200%. Ещё недавно всё нормально работало, а сейчас вот так. Просто не знаю: обращаться в ТП, если это у меня одного или сидеть и ждать хотфиксов, если так у всех.

ButtonSlayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Eversong
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #67 : 25 Июля, 2016, 21:41:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто-нибудь проверить, так ли у вас: кидаю с 6 кп рапчу (т.е. 28 сек тикать), кидаю через гкд кровопускание (т.е. должно оттикивать за 6,75 сек (если я всё правильно понял из описания)), а оно оттикивает за 13,5 секунды. Т.е. получается, что кровопускание даёт не 400%, а 200%. Ещё недавно всё нормально работало, а сейчас вот так. Просто не знаю: обращаться в ТП, если это у меня одного или сидеть и ждать хотфиксов, если так у всех.
Скорее всего жди хот-фиксов, у меня с 35с протикивает до 3-4с

hlodvig1505

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #68 : 26 Июля, 2016, 09:09:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто-нибудь проверить, так ли у вас: кидаю с 6 кп рапчу (т.е. 28 сек тикать), кидаю через гкд кровопускание (т.е. должно оттикивать за 6,75 сек (если я всё правильно понял из описания)), а оно оттикивает за 13,5 секунды. Т.е. получается, что кровопускание даёт не 400%, а 200%. Ещё недавно всё нормально работало, а сейчас вот так. Просто не знаю: обращаться в ТП, если это у меня одного или сидеть и ждать хотфиксов, если так у всех.

В пвп в два раза медленнее тикает. Может как-то с этим связано? У меня тоже всё нормально тикает по пве целям.

Mr.Slim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слиим
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #69 : 26 Июля, 2016, 16:43:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ты прав. У нас же манекены 100го лвла пвп( Блин, а бить в манекен босса для 110 лвла печально, ибо промахов омг(

Senia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сеньорис
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный шрам
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #70 : 26 Июля, 2016, 23:26:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит заморачиваться с крафтом черепа если есть и камень стихий и талисман охотника?
\\\"Люди научились летать как птицы, осталось научиться жить как люди\\\" (с)

Redisko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стэйтюнд
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #71 : 27 Июля, 2016, 06:59:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эффективно ли юзать хемо при 5 кп чтобы набить 6-ой, а затем слить на энвеном финишер?

hlodvig1505

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: [7.X] Ликвидация
« Ответ #72 : 27 Июля, 2016, 11:39:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит заморачиваться с крафтом черепа если есть и камень стихий и талисман охотника?

Думаю, что табличка с первой страницы симит урон по демонам, поэтому талисман так высоко. Обрати внимание, что на 4м месте 710-я пвп тринька. Я лично хожу с ней.

эффективно ли юзать хемо при 5 кп чтобы набить 6-ой, а затем слить на энвеном финишер?

Буржуи пишут, что энвеном с 5 кп - это нормально.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Разбойник [7.0.3] Ликвидация
« Ответ #73 : 02 Августа, 2016, 17:07:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ловкость > Универсальность > Крит >>> Скорость > Искусность

Как может универсальность стоять выше крита, если на 110 уровне она апает урон на 1% за 400 рейтинга, а крит апает урон на 1% за 350 рейтинга? В 5-ппл или там в коротких боях я ещё понимаю выбор в пользу детерминированного увеличения урона в ущерб случайным прокам/непрокам крита, хотя рейтинг универсальности и менее эффективен. Но в рейдах-то во время боя в несколько минут прок/непрок усредняется до мат. ожидания, а тогда при равном количестве рейтинга крита и рейтинга универсальности крит даст больший % урона.

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
Re: Разбойник [7.0.3] Ликвидация
« Ответ #74 : 02 Августа, 2016, 17:19:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нуда, ты точно лучше знаешь чем симулятор

 

закрыть