WORLD OF WARCRAFT

Тема: Коварное похищение девизавров Ун'Горо в WoW Classic  (Прочитано 20403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oblava

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oblava
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Azuregos
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на ЕУ, сплошь одни денежные мешки и добрые самаритяне, которые вместо ганга низколевельного персонажа, обязательно сделают поклон и обнимут. В чатах сплошные оксфордские гении не знающие грубых слов. (Кстати, шутки про анус [любой линк способностей] - это от туда). Не кто не нидает, все просят разрешения и вообще все лапочки.

Ну на Pyrewood Village шуток про анус в городах нет от слова совсем. Вот, вообще ни разу не видел за 60+30 уровней.

Прежде чем кого-то называть школьником и учить, на свою кривую морду в зеркало глянь.

Но спорить с высокультурными и дофигадуховными наследниками Достоевского и Набокова не буду. Даже поддержу, у гейропецев все очень-очень плохо, вам сюда точно не стоит ходить ))

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
а они тебе "фу, нытик, фаниться не умеешь, ну ты и зануда, ахаха"

0iq
Не корректный пример:) Тут игроки могут собраться и "дать в морду" смело и без последствий. Если ты даш в морду тем, кто "просто так перекрыл дорогу" ещё и виноват будешь.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я конечно, соглашусь с тем, что некоторые барыги из СНГ там подобным занимаются, как и китайцы, но и своих барыг там хватает. Для справки, чтобы заниматься фармом чего - либо, нужно много свободного времени, а так как в России (как пример) низкое пособие по безработицы, можно протянуть ноги (в прямом смысле) и не какой выхлоп от голды тебе не поможет. Другое дело на благородной земле в Европе, где вполне можно существовать без необходимости каждый день работать на дядю. Подчеркиваю, существовать, а не жировать, то вполне можно заниматься фармом голды, находясь на шеи у государства.
Если делать по 500 голды в день и продавать её ну хотя бы по 10 рублей за 1 голд, то можно и не протянуть ноги даже.
Другое дело что для Европы эти 60 евро в день - просто убожество, а не зарплата.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2019, 12:55:50 by Enigma »

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я конечно, соглашусь с тем, что некоторые барыги из СНГ там подобным занимаются, как и китайцы, но и своих барыг там хватает. Для справки, чтобы заниматься фармом чего - либо, нужно много свободного времени, а так как в России (как пример) низкое пособие по безработицы, можно протянуть ноги (в прямом смысле) и не какой выхлоп от голды тебе не поможет. Другое дело на благородной земле в Европе, где вполне можно существовать без необходимости каждый день работать на дядю. Подчеркиваю, существовать, а не жировать, то вполне можно заниматься фармом голды, находясь на шеи у государства.
Если делать по 500 голды в день и продавать её ну хотя бы по 10 рублей за 1 голд, то можно и не протянуть ноги даже.
Другое дело что для Европы эти 60 евро в день - просто убожество, а не зарплата.
500 голды в день соло, сейчас это не реально.. Если конечно тебе не дропнится эпик, или редкий какой рецепт. Вот с выходом АКу40 и Накса, мейби. Когда экипировка позволит зачищать некоторые подземелья единолично, вроде как Марадон для этого лучше всего подходит (могу ошибаться). Но к тому моменту, голд уже порядком обесценится и 500 голды к финальным патчам, совсем не то же самое как 500 голды сейчас.

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Боюсь, что у тебя логическое мышление осталось как у 3-4 летнего детсадовца.

Не бойся

Люди развлекаются как хотят, если это не противоречит правилам игры.

В средневековье люди тоже развлекались как могли и это не противоречило правилам людей того уровня развития.

Продолжай играть в мир розовых поней и соплей под названием БфА.

Мне без разницы как выглядит бфа, это единственно нормально работающий контент варкрафта, где требуется скилл для достижения как-либо целей, что и увлекает.

Классик для этого явно не подходит, там не нужен скилл. Я думаю главный герой одного из рассказов Джима Джеффриса вполне мог закрывать там рейды.
А еще в бфа чтобы тебя не убивали ганкеры - нужно иметь мозг, хотябы в зачаточном состоянии.
По поводу средневековья и развлечений - нормы поведения в играх устанавливают не подпивасные Васяны и всякие яжотцы, язаплатилы. Если игра и ее правила позволяют что-то делать - я могу это делать, когда и сколько мне захочется.

Вот вообше не понимаю сказочных дебилов в вове, которых видите ли убивает противоположная фракция и они прутся на форум поныть. Вов это не ла2, если тебя убьет ганкер, то ты потеряешь буквально секунд 20-30 времени, после чего сможешь спокойно дальше бежать по своим делам. Более того, раньше были пве сервера, теперь вообще возможность отключать вармод. С выключенным вармодом нежные чувства яжзаплатилов никто не сможет затронуть и не придется бежать на форум из-за потери 20 секунд времени.

randomx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
500 голды в день соло, сейчас это не реально
любой класс имеет способы фармить 40-60 голд в час (ну кроме варов лол), так что это вопрос времени которое ты уделяешь фарму

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
любой класс имеет способы фармить 40-60 голд в час (ну кроме варов лол), так что это вопрос времени которое ты уделяешь фарму
Именно так. 10 часов чистого фарма это порядка 500 голды. Главное только найти кому продать и с этим на ру серверах больше проблем чем на еу.

И да, Мародон ханты фармят соло практически сразу же как докачаются до 60 (ну я где-то половину пререйда выбил и без проблем фармил). Там убиваются 3 босса - крокодил, гоблин и принцесса, если все делать быстро, то 40 голды в час, плюс на кольцо можно найти покупателя, хотя сейчас скорее в ДМ пойдут кольцо выбивать, но хантом можно и ДМ на трибьют ран соло фармить, если все делать быстро, то 30 минут на ран, хотя конечно и есть немалый риск, поэтому нужно уметь, плюс нужен билд под фарм.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2019, 22:51:17 by Enigma »

Бязь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249
  • Тук

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бязь
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что еще делать этим оленям из Апес? Люди убили Рагну через 5 дней и два часа со старта Ванилы. По любому сейчас у мейн состава уже давно собран фул сет с рейдов, а у кого-то еще и вкачены твинки!!! До выхода второй фазы, я думаю раньше декабря ждать не следует, что еще этим задротам делать в игре, кроме как заниматься подобной херней?
Искренне не завидую остальным игрокам, кто играет на их сервере! Да и вообще на ЕУ в целом.
Мои набллюдашки:
Голлемаг и Шазрах, в столицах сплошной спам продаж золота за реал!! На Пламегоре, даже в пик онлайна практически не кто этого не делает. Что, еще весело играть с ЕВРЕЙпейцами? Удачи, тогда!
Какой фулл сет? Ты или полный вагон, или притворяешься. Сеты полный шлак по статам. Иногда зелень лучше покрывает требования к урону/хилу. Ты какой-то школьник.
Кажется школьник ты, если считаешь что зелень может быть по статам лучше чем фиол.

Dead1yDrag0n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джакирус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что еще делать этим оленям из Апес? Люди убили Рагну через 5 дней и два часа со старта Ванилы. По любому сейчас у мейн состава уже давно собран фул сет с рейдов, а у кого-то еще и вкачены твинки!!! До выхода второй фазы, я думаю раньше декабря ждать не следует, что еще этим задротам делать в игре, кроме как заниматься подобной херней?
Искренне не завидую остальным игрокам, кто играет на их сервере! Да и вообще на ЕУ в целом.
Мои набллюдашки:
Голлемаг и Шазрах, в столицах сплошной спам продаж золота за реал!! На Пламегоре, даже в пик онлайна практически не кто этого не делает. Что, еще весело играть с ЕВРЕЙпейцами? Удачи, тогда!

ну так это давно известный факт, на еу свалили бичи которые "не хотят играть с токсиками на ру" и мамкины бизнесмены, которые готовы продать наебать на любую копейку, ибо баланс спрос\предложение на ру куда менее выгодней да и конкурировать им пришлось бы с игроками которые реально умеют играть...

это еще ничего, вершиной аутизма было то что они жаловались что на плохом пламени убивают\репортят мультибоксеров, типо на святом еу все так рады им, все так хорошо  :facepalm:
Смысл вообще репортить мультибоксеров? Официально близзами мультибокс разрешен...так что все эти репорты - бесполезная фигня.
А вот убивать их - весело. Один раз на ретейле убивали ханта на арене гурубаши...ну как ханта... 40 хантов  :) там 1 автоатака = ваншот. Это прям вызов был. Просто собрались в 5 человек, и давали контроль по кд (кстати, стан не канает, нужен массфир/откидывание или что-то типа того, что бы его персы в разные стороны разбежались/повернулись). Ну умерли мы раз по 5, зато всех его персов перебили. Веселуха.
Так что пусть мультибоксеров будет больше ;D

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие же тут нытики,  в ммоигре людям нельзя получать фан как им вздумается.
Просто слет пассивных пусичек.
Верните времена, когда правила поведения не касались геймплея.
Уже представляю себе пробку на каком-нибудь шоссе 4 машины встали поперёк дороги и перегородили всё движение. Выходишь  набить им морду по совету
Сколько ханжей-то кругом, а. Кто-то мешал найти этих ребят и банально покарать? Или завидно, что вы можете ездить только по рельсам, а они - нет?
а они тебе "фу, нытик, фаниться не умеешь, ну ты и зануда, ахаха"

0iq

0iq это сравнивать эти вещи. Вот уж где действительно  :facepalm:

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что еще делать этим оленям из Апес? Люди убили Рагну через 5 дней и два часа со старта Ванилы. По любому сейчас у мейн состава уже давно собран фул сет с рейдов, а у кого-то еще и вкачены твинки!!! До выхода второй фазы, я думаю раньше декабря ждать не следует, что еще этим задротам делать в игре, кроме как заниматься подобной херней?
Искренне не завидую остальным игрокам, кто играет на их сервере! Да и вообще на ЕУ в целом.
Мои набллюдашки:
Голлемаг и Шазрах, в столицах сплошной спам продаж золота за реал!! На Пламегоре, даже в пик онлайна практически не кто этого не делает. Что, еще весело играть с ЕВРЕЙпейцами? Удачи, тогда!
Какой фулл сет? Ты или полный вагон, или притворяешься. Сеты полный шлак по статам. Иногда зелень лучше покрывает требования к урону/хилу. Ты какой-то школьник.

Кажется школьник ты, если считаешь что зелень может быть по статам лучше чем фиол.

https://classic.wowhead.com/item=18459/gallants-wristguards

Вот зелень на холипала. Покажи доступную в игре фиол/синьку в тот же слот, которая подойдёт ему лучше.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
https://classic.wowhead.com/item=18459/gallants-wristguards

Вот зелень на холипала. Покажи доступную в игре фиол/синьку в тот же слот, которая подойдёт ему лучше.

Стало тоже интересно. Чекнул. (помня о том, что палы могут носить ткань/кожу/кольчугу/латы), чисто из не сетовых лучше разве что ткань в анкераже и наксе. Сетовые в логове крыла тьмы. Актуальный сет - со странными сет бонусами, ток что не факт, что имеет смысл (хил пати при автоатаках - такое себе).

Занятная система шмота:)

 

закрыть