WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как качаться танком в WoW Classic и стоит ли оно того вообще?  (Прочитано 31076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что люди в отличии от тебя играют в ММО РПГ, а не в синглплеер. Покупка и продажа услуг за золото для рпгшника - дикий бред.
Почему дикий бред? Ты всю игру по сути выполняешь задания, то бишь предоставляешь услуги за золото и шмотки. Для нпц это делать не бред, а для игрока это делать бред? По-мне это наоборот самое что ни на есть ролевое поведение.
Ноют всякие инвалиды обычно, халявщики или еще кто.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Потому что люди в отличии от тебя играют в ММО РПГ, а не в синглплеер. Покупка и продажа услуг за золото для рпгшника - дикий бред. Это тебе не сраная сессионка, где всё продаётся и покупается.
Эх, а я на аукционе торгую. Можно сказать услугами. Ведь крафт вещей это тоже услуга.
Цитировать
Подобным инвалидам уже ничего не поможет
Это да, такие как ты никогда не поумнеют и в 40 и в 50 лет дурачком будешь оставаться.
Цитировать
Нормальные танки фармят альтохантами Мараудоны там всякие.
Кто-нибудь объясните ему что когда танк фармит Мараудон (хз что это, я только Мародон знаю) на альте, то он не танчит бомжей вроде данного сабжа. А бомжи 2 часа спамят в чатике танка, а потом идут на форум и пишут что в игре танков нет. Хотя танки есть, но они на альтах сидят и фармят, а ты дальше жди.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2019, 12:52:40 by Enigma »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему дикий бред? Ты всю игру по сути выполняешь задания, то бишь предоставляешь услуги за золото и шмотки. Для нпц это делать не бред, а для игрока это делать бред? По-мне это наоборот самое что ни на есть ролевое поведение.

Потому что задания не эквивалентны услугам за золото и шмотки. Ролевое поведение - это когда танк подряжается в качестве наёмника на убийство ласта в подземелье. С соответствующими ритуалами.
А то, что выше описано, никак не относится к ролевому поведению. Выглядит как: я не понимаю смысл ММО РПГ, просто хочу золото для фарма шмота, чтобы быстренько "пройти" игру.
Эх, а я на аукционе торгую. Можно сказать услугами. Ведь крафт вещей это тоже услуга.

Если ты не понимаешь смысл ММО РПГ, то и не поймёшь. Не твоя это игра.
Мараудон (хз что это, я только Мародон знаю)

Maraudon Просвещайся.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2019, 14:53:24 by lionet1 »
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Emeil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йиффмастер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Читается как мародон. Просвещайся ;D мухух умник

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читается как мародон. Просвещайся ;D мухух умник
В английском языке сколько правил чтения, столько и исключений из них. Так что русские игроки называли МараУдоном. Просвещайся.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть