WORLD OF WARCRAFT

Тема: Каким может быть продолжение World of Warcraft Classic? – Фанатские идеи  (Прочитано 18346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1820
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Максимум что будет, это добавят элементы классики в новые дополнения в актуале.
И то это если совсем уж не спадёт её популярность.

А так бк и вотлк ожидаемо. Хотя как по мне, только ванила отличалась от остальных дополнений. А вотлк и бк это просто тотже актуал с лфг, флаями, баджами и т.д., но со старой системой талантов. Кроме талантов вотлк тотже никак от дальнейших дополнений не отличается.
БК я бы сказал еще близок к классике, честно говоря был бы рад её увидеть куда больше, чем ваниллу.
Полеты, арены, убитое впвп? Спасибо, не надо.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Неплохие концепты, жаль что Близзард не будет развивать классику.

Хотя как по мне, только ванила отличалась от остальных дополнений. А вотлк и бк это просто тотже актуал с лфг, флаями, баджами и т.д., но со старой системой талантов. Кроме талантов вотлк тотже никак от дальнейших дополнений не отличается.
Ванилу делали неопытные разработчики, которые делали ммо в 1й раз в качестве рискованного авантюрного предприятия. БК  уже делала опытная и успешная команда, поэтому игра предстает в адекватном виде, с полетами рабочими спеками камнями призыва и прочими адекватными вещами, которые должны были быть в игре всегда. Ну только парикмахерская оставалась не сделанной из логичного и  мелкие темы типа бумаги для свитков чар.



power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А им уже и не нужна классика, как таковая.
И в своих фантазиях, граничащих с безумием, уже превращают ее в липкий ком из всех известных модов и прочих хотелок соседа Васьки.
Персонализации сайта новостей- wow classic- убрать галочку.
<Classic>

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я надеюсь, что они просто пройдут по тому же пути, что и оригинал. Потому что я очень хочу через 15 лет ворваться в Легион. Я бы прямо сейчас ворвался, если б было куда. Лучший аддон ever.

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну на фоне этой шизы начинаешь понимать, что оригинальный лор делали все же профессионалы.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Джва года джу."
Фигня такого же рода.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас бы для классики патчи локация+рейд+1-4 инста выпускать.  ;D

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во фантазеры. Близы Классику выпустили потому что там ничего делать не надо, игра уже 15 лет как готова. Все равно что какой-нибудь старый фильм еще раз в кинотеатре прокатить. А вы предлагаете им новый контент для классики делать, зачем им это, тут уже не получится получить бабло за Ничего. Так что выпустят БК, который у них 12 лет уже как готов и ничего делать не надо 0 затрат, а играть люди в него будут (велика вероятность) и вуаля, снова деньги валятся просто так. Даже в Варкрафт 3 рефорж Близы сделали хоть что-то, новую графику и озвучку добавили и это стоило денег, а затраты на Классику близки к 0.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У классики не может быть продолжения. Сам смысл проекта в том чтобы показать тот вов в оригинальном виде. Это типа как музей для новичков.
+1 Смысл поддерживать две временные линии?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неплохие концепты, жаль что Близзард не будет развивать классику.

Хотя как по мне, только ванила отличалась от остальных дополнений. А вотлк и бк это просто тотже актуал с лфг, флаями, баджами и т.д., но со старой системой талантов. Кроме талантов вотлк тотже никак от дальнейших дополнений не отличается.
Ванилу делали неопытные разработчики, которые делали ммо в 1й раз в качестве рискованного авантюрного предприятия. БК  уже делала опытная и успешная команда, поэтому
Ластбосса добавили в первом же контент патче.
No beard, no good.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никаким. Потому что продолжение для актуала продадут за 2к - а продолжение для ванилы выдавай бесплатно? Они итак чисто подписку платят и всё. В чем профит для близзов ресурсы на это тратить? БК - вот что макс следует ожидать.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Продолжение пусть делают на отдельных серверах, если и второй раз классику снесут, то фанаты - дураки как и Близы.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2019, 08:08:14 by Moonmag »

rav03

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз уж начали делать сервера-музеи, то лучше бы под каждое дополнение постепенно открывать свой сервер, хотя бы раз в год по одному дополнению. Тогда все будут удовлетворены, любители классики будут заходить в классику, любители TBC в TBC и т. д.

Иначе, например, если вдруг на классику установят TBC, то через некоторое время опять появятся люди, которые будут требовать открыть новую классику, начнут создавать новые пиратские сервера классики, и так до бесконечности.

Лично мне вот совсем не нравится классика, и бфа не особо, не играю ни в то ни в то. Но я бы с удовольствием снова поиграл в Пандарию, с которой впервые познакомился с ВоВ и Легион, который пропустил к сожалению. Ради этих двух дополнений я бы оплатил подписку даже на год вперед :)

Так и у каждого, наверно, есть свои любимые дополнения, в которые хотелось бы вернуться не ради задротства и какого-то там прогресса, для этого есть актуальное дополнение, а просто поиграть для души.

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой смысл в продолжении? Чтоб опять начали простить воннилу? Не будет никакого продолжения, будет музей.
Моооожет быть будет сервак с бк, но очень врятли

Rudgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордикс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю бизнес - есть бизнес. Если классика приносит деньги и близы после открытия Накса увидят отток, то скорей всего могут пойти на шаг и создать дополнительный контент, чтобы привлечь игроков. Часть серверов оставить в исходном состояние для фанатов, а для других игроков классик+.
На вопрос сюжета - а в чем проблема, развивать недосказанные истории квестов, раскрыть сюжетные линии, которые могли отразиться в актуале, да много чего. А насчет кривизны сюжетов - если же ДК логично появились в игре, то вот монахи - их ввели в Пандарии, но оказывается они всегда были их учителя так говорят - бред, но народ ничего не сказал.
Поэтому я за раскрытие лора и создания классик+

P.S. Я бы не сказал, что классику было легко сделать, её объявили в 2017, а запустили только сейчас. Всё равно её переписывали под современный клиент, а как программист могу сказать - что это и не так просто делается, как из блокнота в ворд скопировать.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2019, 08:23:21 by Rudgard »

 

закрыть