WORLD OF WARCRAFT

Тема: Tribute run по Забытому Городу за званием «Король огров» в WoW Classic  (Прочитано 32237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 762
  • Параноид



Вчера вечером в WoW Classic состоялось открытие Забытого Города. В этой статье мы подготовили для вас описание самого популярного варианта прохождения этого подземелья, называемого игроками “Tribute run”.:cut:

Уровень противников в Забытом Городе разнится от 55 до 60, но даже самые сильные игроки найдут здесь для себя что-нибудь новое. В отличие от всех остальных подземелий, цель этого уникального забега – не убивать всех боссов. Он всё еще доступен и в актуальной версии WoW, но немного упрощен с выходом Cataclysm. Поэтому я расскажу, как его можно пройти в WoW Classic. Прежде, чем мы начнем, помните, что только один человек в группе сможет получить Броню огров. Поэтому заранее решите, кто это будет.

Прежде всего, найдите вход в подземелье. Для этого войдите в Забытый Город с юга и на Т-образном перекрестке поверните направо, при первой же возможности – налево и направляйтесь в центр (это еще не подземелье!). Бегите на север через область с амфитеатром. Здесь много противников, которых можно либо обойти, либо убить. Как только окажетесь на другой стороне, заходите в Палаты Гордока. В начале должен стоять NPC, который в первый раз даст вам задание на убийство короля Гордока.

Есть несколько дверей, которые вам предстоит открыть, чтобы пройти подземелье. Первым делом нужен Серповидный ключ, добываемый с Пузиллина в восточном крыле Забытого Города. Первая дверь – во внутренний двор Гордока – расположена за Стражником Фенгусом. Ключ находится на постаменте возле двери. Ключ от внутренней двери Гордока, расположенной за Стражником Слип’киком, выпадает со Стражника Мол’дара – но не убивайте его, если это возможно. Воспользуйтесь Мощным сефориевым зарядом, также поможет Отмычка из истинного серебра или разбойник с навыком взлома 300. Вы ведь хотите оставить Мол’дара в живых, чтобы получить максимальную выгоду.


Несите припасы – много припасов

Самым большим различием между WoW Classic и актуальной версией является то, что вам понадобится много припасов для создания брони огров и активации ловушки, показанной выше. Вам придется немного побегать, чтобы выжать максимум из вашего похода. В рамках подготовки, соберите следующее:
Вам потребуется активировать ловушку, используя материалы, которые вы взяли с собой. В актуальной версии вы просто жмете по ней. Чтобы активировать ловушку, необходимо следующее:
Я рекомендую всем в группе взять с собой материалы для брони и ловушки. Если что-то пойдет не так, у вас будут ресурсы для еще одной попытки.


Не убивайте мини-боссов!

Весь смысл данного забега состоит в том, чтобы в конце получить лучшую добычу. Это значит, что нужно оставить в живых всех мини-боссов вплоть до короля Гордока. Разумное использование урона по области и контроль противников являются ключевыми факторами. Каждый оставшийся в живых босс улучшает содержимое сундука в конце забега, и это очень хорошая добыча.

Поэтому, поставьте метку на каждого босса, чтобы лучше их видеть. Особенно это касается зон, которые патрулируют Фенгус и Слип’кик. У первого она значительно больше: он начинает на возвышении и двигается к двери, в которую вам надо войти.
В приоритете, сначала должны умирать маги, демоны и чернокнижники, а уже затем – бойцы ближнего боя. Сразу же убивайте око Килрогга. Если оставить его, после того, как оно вас заметит, создаст портал и вызовет демонов Пустоты.
 

Самая сложная часть забега

Пройдя мимо Фенгуса и убив противников в коридоре, ведущем к Слип’кику, вам предстоит самая трудная часть забега. Внимательно следите за патрулем Слип’кика и выманивайте противников в коридор. В группах будут заклинатели, которым просто не нравится, когда их куда-то ведут. Продолжайте отступать, чтобы заставить их подойти к вам мимо области с ловушкой.

Разобравшись с противниками, следите за Слип’киком. Когда он убежит в другой конец комнаты, кто-то должен активировать ловушку, имея нужные материалы в сумке. Подождите, пока босс замерзнет, и поговорите с Уззлом Наперстяком. Он отправит вас наверх за огрской дубильной кислотой, которая находится в корзине на середине площадки. При ее получении появляется дубильщик из клана Гордок. Убейте его и возвращайтесь к Уззлу, чтобы он сделал броню огров для назначенного в начале человека, но пока ее не надевайте.

Поднимайтесь наверх. Здесь будет много противников, которых можно просто убить. Откройте дверь, используя ключ, мощный сефориевый заряд или отмычку разбойника. Идите по коридору в темную комнату с большим количеством противников. Отводите их вместе с заклинателями подальше от босса. В конце комнаты стоит сам босс – Капитан Давигром. После зачистки комнаты наденьте броню и поговорите с Давигромом. Вам нужно перебирать все варианты разговора, пока босс не убежит за Фенгусом.
 

Убейте короля Гордока

Ура, вы прошли весь путь до Короля Гордока. В этой комнате много противников. Вам следует аккуратно все здесь зачистить. У Гордока есть советник Чо’Раш. Он должен остаться в живых, поэтому выманите короля к краю платформы и остерегайтесь его отбрасывания. Чо’Раша следует держать на себе шаману или это можно поручить питомцам. Он попытается исцелить Гордока, поэтому вам надо убить босса как можно быстрее.

Как только Король Гордок будет мертв, прибежит Миззл Умелец. Поговорите с ним, чтобы получить ваше звание и щедрую добычу. Если вернуться к Уззлу, знатоки кожевенного и портняжного дела смогут добыть новые рецепты из его тайника.

Вот так это делается. Теперь вы – короли огров! Правда пока не покинете подземелье, ведь память у огров очень коротка.
 
Перевод: Владимир Котельников
Оригинал: Deb Montague
blizzardwatch.com

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве тайник Уззла не появляется только тогда, когда мы его освобождаем? Т.е. выбиваем ключ от его цепей с мобов в данже с низким шансом?
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2019, 10:57:16 by Asfalot »

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1036
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чет сложно

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1037
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все очень классно, но меня на такое просто не хватит. Да и людей для осуществления планов я не найду

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, чет новенькое. Надо будет собраться и попробовать. Да и рецы портняжные повыбивать (о Кель-Серраре могу только мечтать  :( )
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вчера вечером прошли Трибут. Если знаешь что делать, ничего сложного.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Все очень классно, но меня на такое просто не хватит. Да и людей для осуществления планов я не найду
Лол, да там нонстоп на трибьют собирают уже.
<Classic>

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
речь же о "приношениях Гордока"? ничего нужного для меня чет там нет :(

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ловушку не юзали, норм прошли. ран быстрый
МК будет взрываться просто теперь
Основная фишка - бафы +3% спел крита + 200 АП и бонус к хп, не помню какой

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд - самое унылое подземелье. Разве квартал с Древнями (или как их там я хз...) на троечку.


karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если пати скоординированное то 3 и 4 босса можно скипнуть без ресурсов, но тут такое дело - если хоть один игрок затупит то ран будет провален - босс сагрица. Чем больше скипнули - тем больше синьки в сундуке.

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одни танки требуются, даже хилом хрен попадешь, чет все больше классик разочаровывает, заходишь такой поиграть и сидишь полчаса ждешь танка...супер геймплей(нет)

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одни танки требуются, даже хилом хрен попадешь, чет все больше классик разочаровывает, заходишь такой поиграть и сидишь полчаса ждешь танка...супер геймплей(нет)
  Дело не в игре, а в тебе. Бросай играть, а то так и до суицида можно дохныкаться.

Игорёк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Граштал
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одни танки требуются, даже хилом хрен попадешь, чет все больше классик разочаровывает, заходишь такой поиграть и сидишь полчаса ждешь танка...супер геймплей(нет)
а чего ж сам то не танк?

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2070

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд - самое унылое подземелье. Разве квартал с Древнями (или как их там я хз...) на троечку.
Мне оно всегда казалось самым таинственным. Тут тебе и три соединённых друг с другом подземелий, и атмосфера заброшенности/запущенности, и фишечки типа прохождения без убийства боссов.

 

закрыть