WORLD OF WARCRAFT

Тема: Работа аддонов для сбора данных о населении WoW Classic была сильно ограничена  (Прочитано 32233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
позитивным для игроков вещам, как однофракционные сервера
... даже на однофракционном сервере тебя отпинают гварды лагерей.

Smith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • OMG

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омгвтфлоол
    • Класс: Warrior
    • Сервер: СД
У меня три варианта,естественно сугубо моё мнение.
1.Не хотят что бы перед выходом патча 8.2.5 люди видели хороший онлайн классика и мёртвый онлайн на актуале.
2.Дело близиться к 27 числу,и это попытка скрыть закономерный спад онлайна после окончания подписки у многих туристов.
3.Просто попытка запутать игрока,который решит поиграть в классику,что бы он не делал свой выбор основываясь на статистики миров и баланса фракций.
1. Эх надо было вчера скрин сделать мервтого онлайна на хмельном фестивале. Я минут пять пытался отыскать в толпе игроков Нпц который дает  задание.
3. вся статистика заселенности видна при выборе игрового мира. А достоверную информацию по балансу фракций "статистика" аддона не дает

ну как бы передай привет технологии кросс сервера, и они сбежались на старт эвента......

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
с чего вы решили что онлайн ванилы огромен? вы знаете на сколько игроков ограничение на сервре? или увидели что мест нет и все - миллион игроков играет. почему то близзард отказались показывать кол-во игроков после дренора - самого слабого (до бфа дополнения) что б потом ездить по ушам мол у нас все сервера забиты (они вполне могут поставить ограничение в 15к и привет) а рассказывать все что угодно

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5791
  • Unsubbed
Ой блин. Скока ностальгии. Еще одна вещь, о которой я вспомнил, поиграв в классик, и которую убрали по моему в личе. Кривой корейский близзарндом. Это когда тебе надо выбить например 8 итемов с мобов. Выпадает с каждого второго. Но когда остается ровно один итем. Не падает с 5, 10, 20. О, да. Это искусственное затягивание контента.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Ой блин. Скока ностальгии. Еще одна вещь, о которой я вспомнил, поиграв в классик, и которую убрали по моему в личе. Кривой корейский близзарндом. Это когда тебе надо выбить например 8 итемов с мобов. Выпадает с каждого второго. Но когда остается ровно один итем. Не падает с 5, 10, 20. О, да. Это искусственное затягивание контента.
это чтобы гринж мобов не был просто гриндом, а типо квест

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Интерес к классике упал и дальше будет падать, поэтому и отключили. Эх вы хейтеры классики, вот вам новая мантра.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Интерес к классике упал и дальше будет падать, поэтому и отключили. Эх вы хейтеры классики, вот вам новая мантра.
когда пол сервера спамит /кто это может влиять на производительность

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Но когда остается ровно один итем. Не падает с 5, 10, 20. О, да. Это искусственное затягивание контента.


Видать тебе пиратку вместо ритейла подсунули, не было такого в классике.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Интерес к классике упал и дальше будет падать, поэтому и отключили. Эх вы хейтеры классики, вот вам новая мантра.
когда пол сервера спамит /кто это может влиять на производительность

ТССС...Я хейтерам классики цитаты помогаю составить про классику из пустых и не нужных новостей.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
А не с целью ЛФГ аддон занерфить это было сделано?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
У меня три варианта,естественно сугубо моё мнение.
1.Не хотят что бы перед выходом патча 8.2.5 люди видели хороший онлайн классика и мёртвый онлайн на актуале.
2.Дело близиться к 27 числу,и это попытка скрыть закономерный спад онлайна после окончания подписки у многих туристов.
3.Просто попытка запутать игрока,который решит поиграть в классику,что бы он не делал свой выбор основываясь на статистики миров и баланса фракций.
1. Эх надо было вчера скрин сделать мервтого онлайна на хмельном фестивале. Я минут пять пытался отыскать в толпе игроков Нпц который дает  задание.
3. вся статистика заселенности видна при выборе игрового мира. А достоверную информацию по балансу фракций "статистика" аддона не дает

ну как бы передай привет технологии кросс сервера, и они сбежались на старт эвента......
Ну так на ритейле игроки разбросаны не по стопке из 5 серверов, как на классике, по 20 рилмам, как тут без кроссерва жить людям на всяхих громах и королях-личах?
На ЕУ есть сервера даже печальнее чем эти, потому-что в своё время Близзард с перепугу открыли дохрена рилмов, а они уже через пару месяцев подыхали.

Dr. Maximus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
... и толпы народу ворвутся ради шмеля ...

Да, именно это и есть суть World of Warcraft  :)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5791
  • Unsubbed
Видать тебе пиратку вместо ритейла подсунули, не было такого в классике.
Было было. А еще было такое, что когда до следующего уровня профы остается ровно одно очко, то можно слить 100500 регов, на то, чтобы его получить, хотя за секунду до этого каждое очко прокало через раз. В личе типа ввели защиту от неудач, хотя по факту просто убрали скрытую систему искусственного затягивания. Хотя до каты-панд некоторые проблемы еще сохранялись. Т.е. ну вот шанс дропа например 50%. Падает с каждого 2-3. Ну да, может не повезти раз в сутки и не упадет раз пять. Но 10-20? И так на каждом квесте? Это уже не неудача. Это лажа.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Ну хз, мне шобы выбить 10 кусков чего-то в среднем надо убить 40-50 мобов, вот как ща плевал я с кв на элемов в фераласе на ядра, очень интересно очень социально, совсем не унылый гринд и не затягивание контента.

Который раз убеждаюсь что все ваниллобои в саму ваниллу видимо не играли.  :(
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Могли бы хвастаться цифрами - хвастались бы. А так сразу видно, что боятся показать спад онлайна в играх
Скинь фотку свою, а иначе ты просто не вышел лицом и стыдишься свих изьянов. Это ничего, сейчас люди с дефектами тела тоже считаются абсолютно нормальными

 

закрыть