WORLD OF WARCRAFT

Тема: Состоялся выход дополнения «Спасители Ульдума» для Hearthstone  (Прочитано 8284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44351



Только что состоялся выход новейшего дополнения «Спасители Ульдума» для Hearthstone. В игре появилось множество карт, механик, свойств, а примерно через месяц откроется одиночное приключение «Гробницы ужаса». Те, кто зайдут в игру в первые дни после выхода дополнения, получат в подарок случайную легендарную карту и смогут выполнить задание с бонусом в виде трех комплектов карт.:cut:
Дополнение «Спасители Ульдума» уже вышло!

Лига исследователей положит конец смертоносным карам и вредоносным козням суперзлодея Рафаама и его банды негодяев в дополнении «Спасители Ульдума», выход которого уже состоялся!

«Спасители Ульдума»

Хотя пока что Лиге ЗЛА удавалось беспрепятственно претворять в жизнь свои планы, на горизонте забрезжил луч надежды в лице Лиги исследователей — колоритной команды, в состав которой входят археологи, охотники за артефактами и рафинированный мурлок с моноклем.


Давайте узнаем, какие находки ждут нас в раскаленных дюнах и пыльных гробницах Ульдума.

НОВОЕ СВОЙСТВО — «ПЕРЕРОЖДЕНИЕ»

Магия пустыни, просочившаяся в захоронения и катакомбы Ульдума, вдохнула жизнь в грозные создания со свойством «Перерождение», которые бросают вызов самой смерти. После своей гибели эти существа возрождаются с 1 ед. здоровья.


НОВЫЕ ЗАКЛИНАНИЯ — КАРЫ

В результате происков суперзлодея Рафаама и Лиги ЗЛА на свободу вырвалась мощь разрушительных кар. Теперь вы можете подчинить себе их силу и обрушить ее на игровое поле!


НОВЫЕ ЗАДАНИЯ

Каждому исследователю песков нужно ответственное задание! Примите участие в захватывающем приключении и получите в награду новую силу героя!


ОБНОВЛЕННЫЕ КЛАССИЧЕСКИЕ ЭЛЕМЕНТЫ МЕХАНИКИ

В дополнении «Спасители Ульдума» вас ждут новые прихвостни, задания, карты, свойства которых требуют избегать дубликатов в колоде, и другие знакомые элементы игровой механики.



Легендарное задание и награда


С сегодняшнего дня вы сможете получить случайную легендарную карту задания при входе в игру и начать выполнение легендарного задания в дополнении, чтобы получить в награду три комплекта карт «Спасители Ульдума»!

Ротация на арене

Выход дополнения состоялся, и теперь на арене доступны следующие наборы:


Базовый набор
Классический набор
«Спасители Ульдума»
«Растахановы игрища»
«Экспедиция в Ун’Горо»
«Кобольды и катакомбы»
«Лига исследователей»

«Гробницы ужаса» — скоро в игре!


Зажгите факелы и приготовьтесь отправиться на поиски новых потрясающих приключений в пыльных и опасных гробницах Ульдума. Новое приключение Hearthstone для одного игрока — «Гробницы ужаса» — выйдет в сентябре!

Добро пожаловать в Ульдум, исследователи! Помогите нам одолеть Лигу ЗЛА![Источник]

« Последнее редактирование: 06 Августа, 2019, 20:30:13 by Wishko »

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

Helkar333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: WowIsDead32
    • Класс: Clocklord
    • Сервер: Medivh
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и что вам не понравилось?

Artstrongs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артем
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Обновление вышло, но не для тех кто играет без доната))) для роботяг пока только на твиче/ютубе вышло ;D. Они в ожидании когда завезут дешевые и верняковые деки что бы разок скрафтить и играть до конца дополнения))).
PS И не нужно рассказывать про накопленую голду там от силы на 50 жалких паков можно накопить + не забудьте оставить теперь голду еще и на приключения :P

Busido

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 155
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, а как поживает Гвинт? После хоумкоминга не смог в него играть ибо бомбил. Сейчас жеппа подостыла и думаю посмотреть чего с ним стало.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выпал квест ханта и лега вара... Уровень удачи зашкаливает.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновление вышло, но не для тех кто играет без доната))) для роботяг пока только на твиче/ютубе вышло ;D. Они в ожидании когда завезут дешевые и верняковые деки что бы разок скрафтить и играть до конца дополнения))).
PS И не нужно рассказывать про накопленую голду там от силы на 50 жалких паков можно накопить + не забудьте оставить теперь голду еще и на приключения :P
а очередняра из лиги "хс игра для донатеров! играть невозможно без доната!"
ну привет
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, а как поживает Гвинт? После хоумкоминга не смог в него играть ибо бомбил. Сейчас жеппа подостыла и думаю посмотреть чего с ним стало.
В целом играть стало приятнее во всех планах дизайн стола , гемплей колод , ну у меня стойкое впечатление что из самобытного  пасьянса , игра все равно стала клоном хс .. толко лица нет чтоб в него бить )
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2019, 00:23:16 by denallerel »

Vault boy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Играл с самых первых дней, это первое дополнение которое я проигнорировал.

Первая причина - я коллекционер и собирал все рубашки/многие карты/портреты (что свойственно любителям ККИ). Игра начала высасывать уже просто немыслимые суммы - 4400 рублей за комплект с рубашкой и портретом + платное приключение и так несколько раз в год... Мне кажется разработчики начали несколько жадничать, выпускать обновления слишком часто и делать их похожими, нет альтернативных способов добычи визуальной составляющей игры. Как для коллекционера, она стала для меня слишком дорогой.

Вторая причина - с каждым годом игра становится всё более "плюшевой" и детской. Нет, я не против юмора и альтернативного взгляда на некоторых персонаже, но наверное всё должно быть в меру. Мне были ближе старые дополнения про Мир Военного Ремесла. Я уже запутался в этих комичных злодеях, мурлоках и так далее. Перерисовка старых карт в угоду 6+ окончательно меня разочаровала.

В целом, может быть я просто наигрался в этот продукт и он мне стал не интересен в соотношении цена/качество. Всем приятной игры и побольше легендарных карт из комплектов!

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Картинка на главной:
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

sularas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктурус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Кстати, а как поживает Гвинт? После хоумкоминга не смог в него играть ибо бомбил. Сейчас жеппа подостыла и думаю посмотреть чего с ним стало.

Я не скажу как Гвинт себя чувствуют с финансовой точки зрения, т.к. сталкиваюсь часто с мнением особо одаренных личностей - "на твиче гвинт никто не смотрит, игра умерла". Но с точки зрения развития игры - она чувствует себя прекрасно. После хоумкаминга вышло уже 2 больших дополнения, в том числе добавилась новая фракция, игру пилят просто космическими темпами - как мелкие исправления, направленные на улучшение геймплея, вроде автопасса, так и полноценных реворках целых фракций - например полностью были переработаны Нильфгаард и Север.
Разработчики любят свою игру, это видно, вкладывают туда много сил, несмотря на сравнительно небольшую популярность. Отличная атмосфера, красивейшие взрослые полностью анимированные арты, на которых можно увидеть (шок!) - полуодетых женщин и кровь, шикарная музыка, щедрая монетизация.

Но можно и дальше деградировать Ухлюпистым хлюпом и прочими мурлоками и поддерживать нынешнюю политику некогда великой компании и отличной игры.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2019, 10:16:03 by sularas »

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Кстати, а как поживает Гвинт? После хоумкоминга не смог в него играть ибо бомбил. Сейчас жеппа подостыла и думаю посмотреть чего с ним стало.

Я не скажу как Гвинт себя чувствуют с финансовой точки зрения, т.к. сталкиваюсь часто с мнением особо одаренных личностей - "на твиче гвинт никто не смотрит, игра умерла". Но с точки зрения развития игры - она чувствует себя прекрасно. После хоумкаминга вышло уже 2 больших дополнения, в том числе добавилась новая фракция, игру пилят просто космическими темпами - как мелкие исправления, направленные на улучшение геймплея, вроде автопасса, так и полноценных реворках целых фракций - например полностью были переработаны Нильфгаард и Север.
Разработчики любят свою игру, это видно, вкладывают туда много сил, несмотря на сравнительно небольшую популярность. Отличная атмосфера, красивейшие взрослые полностью анимированные арты, на которых можно увидеть (шок!) - полуодетых женщин и кровь, шикарная музыка, щедрая монетизация.

Но можно и дальше деградировать Ухлюпистым хлюпом и прочими мурлоками и поддерживать нынешнюю политику некогда великой компании и отличной игры.
Настолько сильно её любят, что испортили геймплей в homecoming. Ну и чувствуют поляки что детишки любят кровькишкираспидорасило ;D

Lorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
28 паков = армагедец,квест на вара и квест на шама. Пока квест на шама самый крутой, хотя друида понравился больше.

sularas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктурус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Настолько сильно её любят, что испортили геймплей в homecoming. Ну и чувствуют поляки что детишки любят кровькишкираспидорасило ;D

о Господи, да когды вы уже изыдите все "хоумкаминг убил игру", "гвинт мертв", "верните обт". Играйте дальше в ХС или не играйте вообще ни во что. Хоумкаминг изменил игру, подготовил почву для ее дальнейшего существования и развития, в том числе переход на мобильные устройства, чего так просили пользователи и что практически невозможно было со старым интерфейсом, в игре уже появилось с десяток новых механик, пара сотен новых карт, 11 новых лидеров, куча изменений и правок. В ОБТ игра была слегка переделанной мини игрой из Ведьмака 3, законченной и практически зашедшей в тупик. Хоумкаминг игру возродил и сделал ее прекрасной.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Настолько сильно её любят, что испортили геймплей в homecoming. Ну и чувствуют поляки что детишки любят кровькишкираспидорасило ;D
Хоумкаминг игру возродил и сделал ее прекрасной.
Ахахахахах. Вместо трех линий сделали две и нафиг ненужный графоний добавили. Возродили игру ;D

 

закрыть