WORLD OF WARCRAFT

Тема: Музей Blizzard обновился в честь пятилетия Hearthstone  (Прочитано 3147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fellorion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Левиафан

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leihlia
    • Класс: Друид
    • Сервер: Argent Dawn
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Музей Blizzard находится в центре ирвинского кампуса. Он появился ещё в далёком 2007 году, когда компания только переехала в этот офис. В честь пятилетия Hearthstone компания наполнила музей изображениями карт из игры, а также материалами, которые использовались во время продвижения игры (например, маской гоблина из ролика "Closer"), и многим другим. Ниже вы можете прочитать комментарий куратора музея, Даны Бишоп, по этому поводу.:cut:

Цитировать
В честь пятилетия Herthstone мы устроили новую выставку. Со тех пор, как игра вышла в 2014 году, команда выпустила пятнадцать дополнений и приключений. Благодаря этой выставке мы путешествуем во времени, чтобы увидеть, как каждое из обновлений оставило свой след.

Изображения — ключевой аспект Hearthstone, и эта выставка просто переполнена разными цветами и забавными картинками. Труднее всего было решить, какое изображение не включать в нашу выставку. Здесь вы найдёте примечательные комментарии разработчиков, оставленные повсюду, а также их размышления о том, как команда старалась сделать каждое дополнение уникальным. Вы также можете ознакомиться с самыми ранними разработками с тех времен, когда игра ещё только обретала свою форму.

На нашей выставке также есть забавные артефакты с Fireside Gatherings, киберспортивных событий, созданные поклонниками игры изображения, а также кое-что, что понравилось лично нам.

« Последнее редактирование: 03 Августа, 2019, 14:21:06 by Wishko »

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Re: Музей Blizzard обновился в честь пятилетия Hearthstone
« Ответ #1 : 03 Августа, 2019, 14:27:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот бы игра технически обновилась в честь пятилетия, даже поиск по коллекции кривой и унылый - где градация по редкости, где градация по сетам чтоб было можно выбрать больше одного за раз и прочее прочее, турниры до сих пор вон с перевёрнутой рукой смотрим)
даже у аутсайдеров часть из этого есть - у лидера нет
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Re: Музей Blizzard обновился в честь пятилетия Hearthstone
« Ответ #2 : 03 Августа, 2019, 14:50:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот бы игра технически обновилась в честь пятилетия, даже поиск по коллекции кривой и унылый - где градация по редкости, где градация по сетам чтоб было можно выбрать больше одного за раз и прочее прочее, турниры до сих пор вон с перевёрнутой рукой смотрим)
даже у аутсайдеров часть из этого есть - у лидера нет

Так вроде можно в поиске ввести "редкая" или "легендарная" - и всё отобразится, не?

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Re: Музей Blizzard обновился в честь пятилетия Hearthstone
« Ответ #3 : 03 Августа, 2019, 14:55:04 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
вот бы игра технически обновилась в честь пятилетия, даже поиск по коллекции кривой и унылый - где градация по редкости, где градация по сетам чтоб было можно выбрать больше одного за раз и прочее прочее, турниры до сих пор вон с перевёрнутой рукой смотрим)
даже у аутсайдеров часть из этого есть - у лидера нет

Так вроде можно в поиске ввести "редкая" или "легендарная" - и всё отобразится, не?

а вот пример я хочу найти например "редких зверей таунтов", а потом "эпических с предсмертным хрипом", мне что каждый раз простыни писать?
ну ты понел: зачем оставлять рарность карт для поиска если рарность ВСЕГДА присутствует в ЛЮБОЙ карте и проще сделать по ней отдельный фильтр, который в разы удобней и проще
твой совет на уровне древнего баяна: "зачем на калькуляторе вычитание? ведь можно прибавить отрицательное число"
удобство - это просто так видимо
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2019, 14:58:47 by Aov7.NATREZIM »
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: Музей Blizzard обновился в честь пятилетия Hearthstone
« Ответ #4 : 03 Августа, 2019, 16:34:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот пример я хочу найти например "редких зверей таунтов", а потом "эпических с предсмертным хрипом", мне что каждый раз простыни писать?

Геймплейной разницы между редкими и эпическими картами нет, так что отдельный фильтр по ним - зачем он вообще?

А удобство как раз в том, чтобы дать универсальный конструктор фильтров, выделив отдельно самые базовые - цену и сет.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Re: Музей Blizzard обновился в честь пятилетия Hearthstone
« Ответ #5 : 03 Августа, 2019, 18:59:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот пример я хочу найти например "редких зверей таунтов", а потом "эпических с предсмертным хрипом", мне что каждый раз простыни писать?

Геймплейной разницы между редкими и эпическими картами нет, так что отдельный фильтр по ним - зачем он вообще?

А удобство как раз в том, чтобы дать универсальный конструктор фильтров, выделив отдельно самые базовые - цену и сет.
геймплейная разница огромна - например цена создания отличается в 4 раза, эффект у эпических карт мощнее зачастую и ты забыл про остальные градации, мне не надо фильтр по 2 градациям - нужно по всем - от обычной карты, до легендарной
явно ты не играешь раз такую чушь несёшь да и вообще - чем тебе будет мешать это? на скрине вон пример - чем тебе мешает это? Это надо быть гением чтоб отвергать улучшения просто потому что
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Музей Blizzard обновился в честь пятилетия Hearthstone
« Ответ #6 : 03 Августа, 2019, 20:19:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
геймплейная разница огромна - например цена создания отличается в 4 раза, эффект у эпических карт мощнее зачастую и ты забыл про остальные градации, мне не надо фильтр по 2 градациям - нужно по всем - от обычной карты, до легендарной

Еще я бы добавил, что разделение на редкость было сделано специально для арены, дабы нельзя было собрать колоду с 15 эпиками. Тоже вполне себе гэймплейный момент.
433/500

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: Музей Blizzard обновился в честь пятилетия Hearthstone
« Ответ #7 : 03 Августа, 2019, 21:58:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
геймплейная разница огромна - например цена создания отличается в 4 раза, эффект у эпических карт мощнее зачастую и ты забыл про остальные градации

Цена создания/распыления - вообще не геймплейный элемент, как и текст описания. Мощность карт зависит первично от цены, плюс легендарки имеют не столько мощный, сколько необычный эффект. Но их мало, почти любой игрок сможет их все по памяти перечислить.
Так что нет, геймплейная разница только между легендарками и всеми остальными картами есть - количество в колоде плюс некоторые эффекты отсылают именно к легендарным картам.

Еще я бы добавил, что разделение на редкость было сделано специально для арены, дабы нельзя было собрать колоду с 15 эпиками. Тоже вполне себе гэймплейный момент.
Это вы откуда узнали про такие ограничения? Если что, на арене уже давно карты на выбор даются не по редкости, а по общему значению полезности.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Музей Blizzard обновился в честь пятилетия Hearthstone
« Ответ #8 : 06 Августа, 2019, 22:39:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем не менее изначально редкость была придумана для арены, это факт.
433/500

 

закрыть